image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение BorisNike »

On1ix писал(а):а аудиторию из 10 000 людей собрать это дело всего месяца плотной работы или 100$, как по мне, то лучше проплатить деньгами.
Покажите мне того, кому нужно заплатить 100 $ и чтобы у меня в группе за месяц нарисовалось 10 000 заинтересованных в тематике моего сообщества людей? А ну ка? Интересно послушать.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@BorisNike
а сколько нужно времени и денег, чтобы привлечь 10 000 заинтересованных подписчиков? Вы, как я понимаю, немало групп раскрутили и имеете большой опыт? Как по вашей практике, какие средства нужно вкладывать?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

BorisNike писал(а):"Выгодно продам, быстро обменяю, проведу благотво" (есть такое слово??) И много вещей уже продали?
Сразу по горячим следам!
Раз вы не простой обыватель, который ради постинга критикует группу, то я приношу свои извинения!
Уже сменила аву и откорректировала название группы. Как ни странно, продажи у меня были. Хотя можно было подумать, что с таким оформлением и плохим оформлением их не будет.Верно? Я угадала ваше предположение?
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
а вот интересно, в связи с изменением в названии группы что-то поменяется? Я думаю, что кардинальных изменений не произойдет. Люди, как подписывались в группу, так и будут подписываться и размещать сообщения и пытаться продать что-то. Ведь они видят, что продажи есть.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
так само название практически осталось прежним. Там только два последних слова я удалила. Все равно благотворительные посты никто не оставляет. Кстати, у меня возникла одна идея относительно привлечения новых пользователей в группу. Знаю некоторый перечень групп, где аудитория от 1000 до 4000 участников. Там систематически проводятся конкурсы. А в качестве приза выставляют товар, который порой даже меньше 20 грн стоит. Что если и нам с вами, @Juliet, стать инвесторами конкурсов, а за это выставить условие: стать участником группы. Что скажете по этому поводу?
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
а я не против! Я только за, если это привлечет людей! Я таких групп не знаю. Буду рада, если вы поделитесь информацией. Честно говоря, я думала заказывать недорогие интересные вещицы с Алиэкспресса и выставлять их в качестве призов. Но, наверное, ваш вариант будет интересней!
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я не согласен с вашим ответом так как на данный момент реклама стоит уже в два раза дешевле чем была, то есть на 100 человек подписчиков может оплатить даже школьник, но это очень долго и не так эффективно я думаю, я во раньше занимался своей группой так как у меня реп группа и чтобы треки были популярными я хотел раскрутить, но через всякие программы мою страницу в соц сети замораживали, и приходилось самостоятельно каждый день по 40 человек приглашать в группу, конечно из этих 40 приходят только 20-30 но все же уже хоть что-то.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение On1ix »

Orhan писал(а):Я не согласен с вашим ответом так как на данный момент реклама стоит уже в два раза дешевле чем была, то есть на 100 человек подписчиков может оплатить даже школьник
С каких пор, интересно, реклама подешевела, если она только подорожала в результате роста сложности рекламы в социальных сетях?
Сейчас знаете сколько блоков прошлось по ВК и сколько групп заблокировали за накрутку в настоящем или даже прошлом? Из за этого, стоимость на данную услугу только растет, а специалистов становится всё меньше.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
тогда в лс я вам сброшу ссылки на эти группы. И попытаемся при помощи этого метода увеличить активность в своих пабликах. Тем более, что во многих конкурсах этих групп я видела в условиях, что надо было стать чьим-то другом или же пополнить ряды группы инвестора конкурса. Так что у нас есть шанс на успех. И при этом не так много придется денег тратить на покупку дорогих призов. Этот пункт пока что отложим на будущее.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
буду ждать ссылки. Обязательно поучаствую. О результатах здесь напишу. Думаю, что многим этот вопрос будет интересен!
Вот полезный совет по продвижению группы! И затраты не большие!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»