image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

Rembo567 писал(а):Где бы я не работал, чтобы я не делал....я сделал вывод - Такой работы не существует. Я всегда держу небольшую заначку, чтобы если потеряю работу, мог некоторое время нормально пожить, поторговать)) Пока не найду работу.
Просто вы не нашли еще проверенной работы в интернете, а она есть и это фриланс. Если у вас есть определенные навыки, скажем перевод текстов, написание текстов или программирование, веб дизайн, то что вам мешает работать по этой специальности удаленно через интернет.
Yuriy1983
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 20

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Yuriy1983 »

ixion писал(а):то что вам мешает работать по этой специальности удаленно через интернет.
Многим мешает то, что в интернете нет стабильности. И никогда не будет.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Просто вы не нашли еще проверенной работы в интернете, а она есть и это фриланс. Если у вас есть определенные навыки, скажем перевод текстов, написание текстов или программирование, веб дизайн, то что вам мешает работать по этой специальности удаленно через интернет.
Тем более, что для начала пусть фриланс будет приятной подработкой. А со временем, глядишь, и новой любимой деятельностью станет. Главное, себе не создавать выдуманных преград и систематически оттачивать свое мастерство. Тогда фриланс сумеет прокормить.
:UPS:
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Monika писал(а):Тем более, что для начала пусть фриланс будет приятной подработкой. А со временем, глядишь, и новой любимой деятельностью станет. Главное, себе не создавать выдуманных преград и систематически оттачивать свое мастерство. Тогда фриланс сумеет прокормить.
Не вижу реальной возможности оттачивать мастерство без практики. Так же, не вижу возможности войти в любую работу без существующих навыков, а это практически замкнутый круг.
Получается, обязательно должен быть какой-то наставник, который бы всячески помогал обучать начинающего правильно работать в сети, обычно, это рефер, если реферские вознаграждения приличные.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

aptyp67 писал(а):Не вижу реальной возможности оттачивать мастерство без практики. Так же, не вижу возможности войти в любую работу без существующих навыков, а это практически замкнутый круг.
Получается, обязательно должен быть какой-то наставник, который бы всячески помогал обучать начинающего правильно работать в сети, обычно, это рефер, если реферские вознаграждения приличные.
Ну не знаю. В свое время в моем окружении вообще никого не было, кто в сети зарабатывал. Случайно наткнулась уже даже не помню где на неактивную ссылку на биржу Адвего. Это и был мой первый ресурс. Помню, целый день потратила на то, чтобы понять, как заказы подбирать да пройти регистрацию на Вебмани. И вот уже второй год в сети без подсказок партнеров разбираюсь. Меня партнеры только на новые проекты приглашают, но еще ни один ни разу ни чему не обучал.
:UPS:
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение On1ix »

Monika писал(а):Ну не знаю. В свое время в моем окружении вообще никого не было, кто в сети зарабатывал.
Да, это огромная проблема, которая реально ограничивает начинающих, которые бы желали заработать. Вот только если и есть знакомые, которые зарабатывают подобным образом, то они не особо хотят делиться секретной информацией, хотя в реальности, лучше обрести друга по работа и реферала, нежели держать все методы в секрете - от этого точно не заработаешь.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@On1ix
редко кто в оффлайн своими партнерками делится с окружающими. Слишком много всего объяснять приходится. Другое дело сеть. Нашел целевую аудиторию, о заработке рассказал вкратце, рефссылку оставил и ожидай регистраций. А в физическом мире тебя один реферал так за день/вечер "задолбает", что ты уже и не рад будешь, что поделился с ним уникальной возможностью заработка в сети. А ведь такой потенциальный реферал из оффлайн может попасться и не один.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
а я нескольким своим знакомым рассказывала, что зарабатываю в сети, но никто не интересуется дальше - всех устраивает работа по найму, наверное или такие люди попадаются. В сети единомышленников гораздо легче найти.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Orhan »

Nataly писал(а):Можно даже в сети на заказ тексты переводить. За них больше платят, чем за обычный копирайт
Ну это работа для тех кто дружит с иностранными языками, тогда конечно за такой труд должно оплачиваться больше чем за обычный копирайт, это безусловно верно.
Ну а если нету таких приобретенных знаний то пожалуй копирайт лучшая работа в сети, но конечно же если есть наличие знаний, потому что если нету хотя бы поверхностных знаний то вам врятли оплатят ваш труд. Но есть и другие работы в интернете и их наверное множество на сегодняшний день, и и так же способы заработка, есть люди которые создают свой сайт и продают товар, не важно б/у или же новая продукция, главное в такой работе реклама и посещаемость, я раньше занимался рекламой но на то время не хватало ума на все это чтобы пойти дальше, конечно согласен что сложно заниматься рекламой и вывешивать разные рекламные баннеры так как на них нужен стартовый капитал но хорошо что маленький.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение On1ix »

Orhan писал(а):Ну это работа для тех кто дружит с иностранными языками, тогда конечно за такой труд должно оплачиваться больше чем за обычный копирайт, это безусловно верно.
Кстати на моё удивление, за переводы платят не на много больше, как за качественный собственный копирайт. А связано это с тем, что выполняя перевод Вы как бы занимаетесь рерайтом, ведь по сути не придумываете ничего своего, а просто переносите в свой родной язык, как носитель языка, чужие мысли. Да, это тоже работа и стабильная, ведь машины переводить качественно научиться не скоро.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»