image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

BorisNike писал(а):Я уже перешёл и посмотрел группу. Во-первых с такой группы Вы навряд ли будете получать прибыль. Группой нужно заниматься. Во-вторых, оформление. Вы разве не видите, что у Вас название группы обрезано? Это уже отталкивает людей, так как это смотрится плохо. Аватарка также обрезана)
Если бы все так плохо было, то ни один бы пользователь в моей группе надолго не задержался бы. Чем критиковать чужие призы и группы, сначала свой паблик создайте и раскрутите. А потом мы посмотрим, что у вас получится. Что касается моей группы, то я ею занимаюсь занимаюсь, когда есть свободное время. Я не ставлю перед собой цель заполучить тысячи фейков в течение одного календарного месяца.
:UPS:
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Monika

По-моему Вы прочли моё сообщение по диагонали. Я вам как профессионал говорю. И спорить со мной не надо. Я уже много групп раскрутил и знаю о чём говорю. И оформление-это лицо группы. Неужели Вы не видите, что не всё ладно у Вас в группе?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

lektor2010 писал(а):Смотря какие призовые в этом конкурсе будут. Я состою в одном спортивно паблике, там сейчас идет конкурс репостов. Всего будет разыграно 500 призов, самые ценные из них это новый айфон и макбук. В итоге запись о конкурсе уже сейчас собрала более 60 тысяч репостов. Но правда и аудитория группы около одного миллиона человек.
Ну вот вы лишний раз доказали тот факт, что ценные призы разыгрываются в тех группах, где уже собрана многотысячная аудитория. Кому же мелкие призы не по душе, то никто этих пользователей не заставляет принимать участие в подобных конкурсах. Я никому даже приглашения на конкурс не рассылаю. Кто пожелает, сам даст о себе знать.
BorisNike писал(а):10 грн на мобильный счёт. Приз очень маленький, да и среди кого конкурс проводить? Там 200 человек и то 85 % в группу не заходят.
Вы хоть бы с группами разобрались, а потом уже ответ давали. Речь шла о конкурсе не в моей группе. Это раз. А во вторых, вы прямо все посты моей группы изучили, что даже процент посещения подсчитали? Не стыдно ошибочную информацию в посте излагать?
:UPS:
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Monika писал(а):А во вторых, вы прямо все посты моей группы изучили, что даже процент посещения подсчитали? Не стыдно ошибочную информацию в посте излагать?
Исключительно по лайкам и комментам. Считаю, что дальнейший диалог на эту тему не имеет смысла.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@BorisNike
это вы о моей группе? Я конкурс проводила, когда 100 человек вступило в группу. Призы 15, 10 и 5 гривен на телефон. Наверное это очень маленький приз для маленькой аудитории. Посоветуйте, начиная с какой суммы и с какой аудитории нужно начинать розыгрыши.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

BorisNike писал(а):Исключительно по лайкам и комментам. Считаю, что дальнейший диалог на эту тему не имеет смысла.
Как раз название группы у меня не обрезанное. Видна только половина строки вступайте в группу. Но это не название темы. Как раз последнее видно очень хорошо. Как раз на тот срезанный лозунг меньше все посетители обращают внимание. Так как для них важна предоставленная возможность для продажи очередной партии своего товара.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
насчет обрезанного лозунга в аватарке группы вам лучше обратиться к тем, кто делал эту аватарку. Они же должны были сделать под размер, чтобы ничего не обрезалось, а все было видно, даже не важные детали, хотя на аватарке все важно. Обратитесь к ним - они переделают под нужный размер и тогда ни у кого не возникнет никаких вопросов.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Juliet писал(а):BorisNike
это вы о моей группе? Я конкурс проводила, когда 100 человек вступило в группу. Призы 15, 10 и 5 гривен на телефон. Наверное это очень маленький приз для маленькой аудитории. Посоветуйте, начиная с какой суммы и с какой аудитории нужно начинать розыгрыши.
Сорри) Да о Вашей. Просто у Вас в подписи ничего не было, да и ваши с Моникой группы словно близнецы. Когда в группе нет подписчиков, то вообще никакого смысла проводить розыгрыши нет. Люди плохо идут в пустую группу. Проводить розыгрыши нужно от 1000 подписчиков хотя бы. И приз-50 грн на счёт. Не мелочитесь. Также не стоит забывать и о качественном контенте.
Monika писал(а):Как раз название группы у меня не обрезанное. Видна только половина строки вступайте в группу. Но это не название темы. Как раз последнее видно очень хорошо. Как раз на тот срезанный лозунг меньше все посетители обращают внимание. Так как для них важна предоставленная возможность для продажи очередной партии своего товара.
"Выгодно продам, быстро обменяю, проведу благотво" (есть такое слово??) И много вещей уже продали?
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение On1ix »

BorisNike писал(а):Проводить розыгрыши нужно от 1000 подписчиков хотя бы. И приз-50 грн на счёт. Не мелочитесь. Также не стоит забывать и о качественном контенте.
Без сомнений.
Да и группа из 1000 подписчиков это что за группа вообще? У любого провинциального репера в группе людей и то больше, а аудиторию из 10 000 людей собрать это дело всего месяца плотной работы или 100$, как по мне, то лучше проплатить деньгами.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

BorisNike писал(а):ваши с Моникой группы словно близнецы.
нет, тут вы ошибаетесь. У Моники группа для продавцов разного товара, а у меня рассказывает о здоровье и просто о жизни. У меня статьи, новости, которые пишу сама, по собственному опыту, а у нее - группа как доска объявлений.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»