image

Отзывы BnB Options - мошенничество (bnboptions.com) [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы BnB Options - мошенничество (bnboptions.com) [scam]

Непрочитанное сообщение Сибирцев Георгий »

Компания BnB Options — финансовый брокер, специализирующийся на бинарных опционах. В интернете очень мало отзывов про эту компанию, по этому решил написать небольшой озбор. Итак, основана компания в 2013 году в Англии, юридический адрес компании: "The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW12DN". На зарубежных площадка отзывы клиентов обращают внимание на быстрый рост её популярности, но в русскоязычном сегменте всё обстоит не много иначе. Этому, в частности, способствует прекрасное, привлекающее внимание, оформление страниц сайта. Они выполнены в чёрно-золотистых тонах, вызывающих ощущение плывущего в руки богатства, вселяющее надежду на удачу, как только заходишь на сайт компании BnB Options. Не упустили из виду забугорные иностранные отзывы наличие у компании аккаунта в Facebook и интересного ролика о нём на YouTube. Но всё-же, главной причиной привлекательности брокера, как мне кажется, является его уникальная платформа.

Как оценивают иностранные клиенты в своих отзывах единственную в своем роде платформу BnB Options? Полностью удовлетворенно! Большинство брокеров бинарных опционов не утруждают себя созданием собственной платформы, а используют стандартные, проверенные временем, привычные большинству трейдеров варианты. Как описывают в отзывах клиенты BnB Options, компания пошла по другому пути и создала собственную платформу, такую же удобную и понятную для трейдеров, как те, которыми они пользовались ранее, но обладающую одним значимым преимуществом. Заключается оно в том, что трейдер не только имеет возможность совершать сделки с помощью платформы, но и проводить уникальный анализ графика цены.

Платформа способна показывать котировки в виде понятного каждому линейного графика, плюс, в виде баров и японских свечей - так отмечают клиенты в своих отзывах. Трейдер имеет возможность нанести на действующий график основные индикаторы технического анализа. Кроме того, доступны такие дополнительные возможности:
bnboptions-отзывы.png
  • Сигналы, формирующиеся на показаниях главных индикаторов технического анализа, предлагаемые трейдеру в качестве рекомендации;
  • Социальный трейдинг, как о нём пишут в отзывах, открывает доступ к копированию контрактов других участников торгов, им можно воспользоваться, указав собственную сумму сделки и кликнув на кнопку копирования, присутствующую в графе любого пользователя.
Что описывают трейдеры в своих отзывах о торговых условиях? Обычно описывают то, что их привлекает, а привлекает трейдеров в BnB Options, относительно небольшой минимальный депозит, составляющий всего сто долларов. Вместе с тем, как утверждают в отзывах клиенты компании, минимальный лот немного выше, чем у большинства других компаний, и составляет десять долларов. Так же вызывает интерес и демо-счёт, хотя и слегка ограниченный. Немного сужает возможности манёвра небольшое количество контрактов, их всего три. А вот базовых активов вполне достаточно, чтобы проявить свои аналитические способности самому опытному трейдеру. Компания BnB Options предлагает их более шестидесяти.

Для клиентов компании доступны три типа контрактов:
  1. Binary — классический вид контракта. Для работы с ним требуется указать базовый актив и направление сделки. Период действия контракта от 1 до 60 минут. Прибыльность зависит от выбранного актива. В некоторых случаях она может равняться 90%. Как положительный момент, отмечают в отзывах возможность персональной настройки прибыльности, регулируя соотношение между процентами возврата и прибыли.
  2. Meta Derivative — тип контракта, представляющий интерес тем, что даёт возможность выбрать время, по окончании которого будет куплен опцион, в дополнение к обычным условиям. Риск проиграть возрастает, но при удачном исходе, есть шанс получить 800% прибыли. В остальном, порядок работы аналогичный предыдущему.
  3. Barrier — касание точек выше и ниже текущей цены. Тоже довольно рискованный, как делятся отзывами клиенты, точки находятся на значительном расстоянии от первоначального значения, но в случае удачи прибыльность может приблизиться к 850%. Практикуемый срок действия контракта имеет длительность 48 часов.
Способы пополнения счётов обычные для всех, однако есть неплохой, как отмечают клиенты, приветственный бонус достигающий 120%, при условии ввода крупных сумм, но и при при минимальном депозите бонус не маленький и составляет 50%. Некоторых смущает отсутствие лицензии. Моё мнение, что этот факт не имеет особенного значения, в связи с тем, что компания находится на территории Англии и её деятельность регламентируется законами этой страны, вполне заслуживающими доверия.

Много внимания в своих отзывах уделяют клиенты уникальным личным тренингам, проводящимся специалистами компании с трейдерами в рабочие дни. Большинство восхищаются их эффективностью, полнотой и простотой для понимания. Особенно это нравится начинающим, делающим первые шаги на финансовых рынках. Доступны такие занятия тем, кто внёс на депозит 300 евро и более. Хотя обучение этим и ограничивается, большинство клиентов оно устраивает. Это и всё, что встречается в отзывах.

Буду признателен всем, кто оставит свой отзыв о компании BnB Options!
► Показать
CrazyMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 16

BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение CrazyMan »

В середине октября было ровно полгода как я торгую у bnboptions. Зарабатывать пока особо много не получается, часто закрываю сделки в минус, но стараюсь самостоятельно анализировать свои ошибки. Платформа нравится за комфортность, компания - за хорошие условия торговли. Вывод есть, то есть свои прямые обязанности брокер выполняет. В целом доволен, а на счет своих трейдерских способностей - все в моих руках, буду дальше продолжать учиться!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о компании BnB Options (bnboptions.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

CrazyMan писал(а):Платформа нравится за комфортность
Ну и какие же комфортные плюсы у этой торговой платформы, по сравнению с другими?
CrazyMan писал(а):компания - за хорошие условия торговли
Если сравнивать торговые условия с конкурентами, то не такие они тут и хорошие, обычные условия, и ничего больше. Или вы не работали с другими брокерами, или же немного здесь лукавите. По поводу вывода, то какую вы самую большую сумму выводили?
CrazyMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 16

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение CrazyMan »

В первую очередь меня устраивает интерфейс, в котором ничего лишнего. Тех.поддержка, причем не роботизированная, а реальная человеческая (что не часто встретишь), наличие аналитика, с которым можно обсудить не только ставки, но и интересующие вопросы. Одним словом, цепляет то, что не создается впечатления, что ты работаешь только с компьютером. Что касается вывода, я отметил, что пока зарабатывать не особо много получается, последний вывод был всего на 225$.
Евгений Чех
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 1

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Евгений Чех »

Мой старт у этого брокера был не совсем удачным. первый депозит слил по неопытности. +игнорировал рекомендации аналитика. Теперь переосмыслил правила своей торговли, чем обязан своему фин аналитику Владимиру. Просаженные деньги я давно компенсировал. Теперь торгую по стратегии и прислушиваюсь к советам менеджра. третий раз уже подал заявку на вывод. Пердыдущие были успешными. Только первый раз немного задержка была - нехватало всех документов. Второй без проблем, надеюсь и с третьим всё обойдётся.
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2015
Сообщения: 1

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Михаил Тернопольский »

Да, то что деньги выводят это отлично, но брокер и так должен это делать. Это не особенность, а его обязанность. Меня больше радует присутствие живой поддержки. У человека спроссить можно то, что интересует и ответ потребовать. я раньше торговал у другого брокера. Все чем они могли помочь - это "заполните форму" и "отправите по электронной почте" - все! А если мне совет нужен? На bnboption аналитик его предоставляет. Вот это я понимаю преимущество.
Roksi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 25

Отзывы о компании BnB Options (bnboptions.com)

Непрочитанное сообщение Roksi »

Евгений Чех писал(а):Мой старт у этого брокера был не совсем удачным.
Аналогично! Депо не слила, но сделок минусовых было уйма просто. Благо сейчас уже все стабилизировалось по истечении 8 месяцев торговли у брокера bnboptions, рада, что прошла этот сложный первый этап!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о компании BnB Options (bnboptions.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Roksi писал(а):Благо сейчас уже все стабилизировалось по истечении 8 месяцев торговли у брокера bnboptions, рада, что прошла этот сложный первый этап!
Другими словами, за 8 месяцев вы стали трейдером, который зарабатывает, а не сливает. Я уже как 4 года на рынке, если не больше, но до сих пор, у меня нету стабильности. Может поделитесь секретом такого быстрого роста как трейдера.
Roksi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 25

Отзывы о компании BnB Options (bnboptions.com)

Непрочитанное сообщение Roksi »

@Yurbol
Я не считаю себя супер-трейдером! До этого мне еще далеко...Я написала, что сделок минусовых было просто уйма, да и сейчас они есть. Просто в сравнение с первыми 3-4 месяцами, сейчас все более стабильно.
А на счет секретов, как таковых нет, просто к деньгам, которые я вкладываю к торговлю, я уже не отношусь как к своим кровным.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о компании BnB Options (bnboptions.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Roksi писал(а):Просто в сравнение с первыми 3-4 месяцами, сейчас все более стабильно.
А на счет секретов, как таковых нет, просто к деньгам, которые я вкладываю к торговлю, я уже не отношусь как к своим кровным.
Подождите, если все что вы написали правда, то вы уже работаете в плюс, а это значит что есть стабильность, и можно сказать что вы зарабатываете на рынке. Я лично на рынке не зарабатываю, так как нету стабильности и никогда не было, можно 3 месяца быть в плюсе, а на четверный весь плюс который заработал слить.
Roksi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 25

Отзывы о компании BnB Options (bnboptions.com)

Непрочитанное сообщение Roksi »

@Yurbol
Торгую в плюс, больше, чем в просадках. То есть в итоге (скажем за месяц) получается небольшой плюс, который я могу вывести, но это не значит что в течение этого времени у меня нет убытков. По крайней мере у меня не было вышеописанной вами ситуации торговать три месяца в плюс, а на четвертом слить все, что заработал. Может быть у нас с вами немного разное понятие о стабильности. Вы считаете, что закрывая часть сделок в плюс, а часть - в минус, но в итоге выходить на скажем + 30$ - это не стабильность? Мы можем рассматривать "стабильность" торговли с очень многих сторон.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»