image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

BorisNike писал(а):А что у Вас за группа? О чём? Я постоянный участник всевозможных розыгрышей. Много раз выигрывал, ну в основном игры.....одну даже за 25$ выиграл. 10 грн-это очень мало для привлечения участников. Вот многие группы видеокарты и ПК разыгрывают) Хотя очень много среди таких розыгрышей просто кидалова.
Вот когда буду с группы прибыль получать, тогда будет смысл дорогие подарки в конкурсах предлагать. Пока что не вижу в этом смысла. Группа моя посвящена продаже. Можете перейти по ссылке в подписи и изучить ее, если интересно. Я еще ни разу не слышала, чтобы ПК реально кто-то в пабликах выиграл. Вот кто реально призы отправляет участникам, так это Клеопатра. Но там так много желающих выиграть приз, что твой шанс выиграть практически равен нулю. Я два месяца репостила ее розыгрыши, а потом надоело ждать. Все забросила.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

Rembo567 писал(а):И мне ссылочку можно?
ссылочку отправлю, только конкурс уже закончился и призы выплачены 1 ноября.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):вот я думаю, почему такая низкая активность? Лень, некогда писать, комментировать? А может быть маленький приз? Думаю, если б было обещано 100 и более гривен наличными или перечислением на карточку, то желающих было бы больше. А может быть людям просто не интересны сообщения группы?
Трудно ответить на этот вопрос. Тема интересна. Есть что обсудить в вашей группе. Можете проверить свою догадку на практике, но стоит ли сейчас такие большие суммы обещать, когда в группе мало участников? У меня вон тоже ленивые участники. Только около 5 человек из 100 сделали репост, чтобы поучаствовать в выигрыше пополнения счета. Хотя другие пользователи регулярно несколько раз на день рекламу в группе обновляют. Я же картинки к условиям конкурса добавляю яркие, чтобы в глаза бросалось, и закрепляю в шапке темы, но все равно ничего не помогает.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Monika писал(а):Что касается репостов, так даже их лень делать. Хотя уже и денежные призы обещаешь в награду. Вот народ забавный пошел. Денег хочет, но даже пару кликов сделать лень.
Смотря какие призовые в этом конкурсе будут. Я состою в одном спортивно паблике, там сейчас идет конкурс репостов. Всего будет разыграно 500 призов, самые ценные из них это новый айфон и макбук. В итоге запись о конкурсе уже сейчас собрала более 60 тысяч репостов. Но правда и аудитория группы около одного миллиона человек.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
конечное, сейчас не буду тратить большие деньги на рекламу. Тем более я до сих пор не поняла как можно заработать на группе. Кроме заключения договора с администрацией ВК, когда будет более 1000 подписчиков, есть еще варианты? Хочется конкретики, а то все пишут, что на группе в ВК можно заработать, а никто цифр не называет и конкретно ничего не рассказывает.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Monika писал(а):Вот когда буду с группы прибыль получать, тогда будет смысл дорогие подарки в конкурсах предлагать. Пока что не вижу в этом смысла. Группа моя посвящена продаже. Можете перейти по ссылке в подписи и изучить ее, если интересно.
Я уже перешёл и посмотрел группу. Во-первых с такой группы Вы навряд ли будете получать прибыль. Группой нужно заниматься. Во-вторых, оформление. Вы разве не видите, что у Вас название группы обрезано? Это уже отталкивает людей, так как это смотрится плохо. Аватарка также обрезана)
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Juliet
Прямые рекламодатели - главный источник дохода с вашей группы. предположим я рекламодатель. Смотрю - а у вас есть паблик, тематика которого - одна из компьютерных игр. Я смотрю статистику, если меня все устраивает заказываю рекламный пост. В нем будет информация о том, что наш интернет магазин занимается продажей футболок на тематику данной игры. На самом деле это не мой магазин, но с каждой продажи я получу свой доход. Именно так все и происходит.
При желании можно самостоятельно монетизировать свою группу и возможно зарабатывать даже больше.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Nataly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 35
Поблагодарили: 5 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Nataly »

Juliet писал(а):вот я думаю, почему такая низкая активность? Лень, некогда писать, комментировать? А может быть маленький приз? Думаю, если б было обещано 100 и более гривен наличными или перечислением на карточку, то желающих было бы больше. А может быть людям просто не интересны сообщения группы?
Я за такие деньги точно в вашем конкурсе приняла бы участие и во всех темах содержательные посты написала бы. А какой приз у вас был в этом конкурсе? Об условиях можете рассказать?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Nataly
нужно было просто оставлять комментарии на посты в теме. Срок конкурса - 10 дней. Призы - пополнение телефона трем участникам группы, написавшим наибольшее количество комментариев 15, 10 и 5 гривен. В итоге было 2 победителя :)
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Nataly писал(а):А какой приз у вас был в этом конкурсе? Об условиях можете рассказать?
10 грн на мобильный счёт. Приз очень маленький, да и среди кого конкурс проводить? Там 200 человек и то 85 % в группу не заходят.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»