image

Где лучше продавать статьи?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Juliet »

lektor2010 писал(а):Ну или на худой конец выполните несколько заказов простых, что бы рейтинг стал выше 0.
Вот именно так я и решила поступить - выбрала заказ, подала заявку на выполнение, а мне "говорят" сначала нужно проверить грамотность. А как это делать - ума не приложу - нигде не нашла ничего подобного... Что-то не везет мне сегодня с рерайтом.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Juliet
А, да, есть у них такое дело. Там в аккаунте есть возможность пройти тест на грамотность. Я помню проходил. С первого раза набрал дал только 8 правильных ответов из 10. В итоге это никак не повлияло ни на возможность брать заказы, ни на продажу статей. Так что проходите тест, выполняйте задания и начинайте продавать статьи)
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
На етекст действительно новые правила вошли в силу. При чем этот тест на грамотность тоже недавно появился. По крайней мере в прошлом году я с ним не сталкивалась. А удалось вам выполнить задание и звезды получить?
:UPS:
Yuriy1983
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 20

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Yuriy1983 »

Monika писал(а):При чем этот тест на грамотность тоже недавно появился.
Ну всё правильно. Любой копирайтер должен обладать 100 % грамотностью.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Monika »

Yuriy1983 писал(а):Ну всё правильно. Любой копирайтер должен обладать 100 % грамотностью.
Это даже и не обсуждается. В противном случае статьи копирайтеру покупатели будут постоянно возвращать на доработку или же вообще отказываться от текстов. И рерайтер так никогда на биржах ничего и не заработает.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Juliet »

@lektor2010
а где эта опция для прохождения теста на грамотность ? Никак не могу найти!
Да, попробовала разместить статьи на продажу на Адвего, а там, чтобы разместить статьи нужно выполнить минимум 10 заказов!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Я слышал, что среди конкурентов Адвего нет равных? Ведь там и более строгая модерация, а это значит, что биржа не будет захламлена, как у прямых конкурентов. Ведь когда на биржу пропускают статьи низкого качества, то предложение начинает преобладать над спросом и в результате куча хлама остается на бирже, копаться в котором реальным работодателям не особо хочется.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

aptyp67 писал(а):Я слышал, что среди конкурентов Адвего нет равных? Ведь там и более строгая модерация, а это значит, что биржа не будет захламлена, как у прямых конкурентов.
Да, на адвего строгая модерация, так что статьи там выставлены как минимум без каких либо ошибок. Только вот для копирайтера это сейчас не лучшая биржа так цены там не такие и высокие - больше чем 1 доллар за 1000 символов ценник ставить особого смысла нету. А вот времени на то, что бы написать реально качественную статью, которая пройдет жесткую модерацию на адвего, нужно потратить прилично. Так что для копирайтера среднего уровня как по мне лучше тот же етхт.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Juliet писал(а):Да, попробовала разместить статьи на продажу на Адвего, а там, чтобы разместить статьи нужно выполнить минимум 10 заказов!
А что вам мешает искать заказчиков на более простых биржах? На Адвего слишком всё замудрено.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Juliet »

@BorisNike
да ничего не мешает. Я пробую сейчас разные варианты размещения статей, пытаюсь понять где проще условия, лучше цены и лучше продается. Разместила еще статьи на wmmail.ru - там цены в долларах, что тоже интересно.
А вот еще какой момент - на етексте статьи прошли без проблем, а на wmmail.ru отправили на доработку, написали, что есть пунктуационные ошибки. Вычитала статью, ошибок не нашла, отправила еще раз на модерацию без исправлений - приняли и разместили на продажу.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»