image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Nataly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 35
Поблагодарили: 5 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Nataly »

Rembo567 писал(а):Лимит в ВК-22 сообщения не друзьям в день, а друзьям нет лимита
Так речь же идет не о друзьях, а о приглашениях новых участников в группу.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

Nataly писал(а):Так речь же идет не о друзьях, а о приглашениях новых участников в группу.
Знаю что в контакте можно в день в друзья можно приглашать не больше 40 человек в день, если вы сами отправляете им заявки. Если же вам отправляют заявки, то можно добавлять сколько угодно человек. Наверное тоже самое правило действует при добавлении в группы.
Yuriy1983
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 20

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Yuriy1983 »

ixion писал(а):Знаю что в контакте можно в день в друзья можно приглашать не больше 40 человек в день, если вы сами отправляете им заявки. Если же вам отправляют заявки, то можно добавлять сколько угодно человек. Наверное тоже самое правило действует при добавлении в группы.
Нет. Лимит по друзьям-50 человек в день, а лимит на приглашение друзей в группу-40 человек.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):насчет лени - это вы правильно отметили. Я в группе организовала конкурс комментариев с денежными призами за 3 первых места. Так никто не пишет эти комментарии, хотя заходят и смотрят на новости. Очевидно людям лень. Конечное, проще просто сделать репост и ждать когда определится победитель случайным образом, как это делают в других группах.
Кто работает и мельком посещает группы, тому просто некогда еще и постингом заниматься. Тем более, когда еще и соперничество большое. Но если никто не желает в конкурсе участвовать, то почему бы и не попытать своего счастья? Какое-то место все равно займешь призовое. Что касается репостов, так даже их лень делать. Хотя уже и денежные призы обещаешь в награду. Вот народ забавный пошел. Денег хочет, но даже пару кликов сделать лень.
:UPS:
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Monika писал(а):Что касается репостов, так даже их лень делать. Хотя уже и денежные призы обещаешь в награду. Вот народ забавный пошел. Денег хочет, но даже пару кликов сделать лень.
Денежные призы сейчас на столько редко выдают в награду, что рассчитывать на их выплату просто не приходится. Хотя, на самом деле, конкурсы от администрации мотивируют гораздо сильнее, чем простые копейки в системах активной раскрутки. Так что для большей эффективности нужно поддерживать конкурсную составляющую группы для её успешного существования и процветания.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

aptyp67 писал(а):Денежные призы сейчас на столько редко выдают в награду, что рассчитывать на их выплату просто не приходится. Хотя, на самом деле, конкурсы от администрации мотивируют гораздо сильнее, чем простые копейки в системах активной раскрутки. Так что для большей эффективности нужно поддерживать конкурсную составляющую группы для её успешного существования и процветания.
Да какие проблемы? Вступайте в мою группу. Я точно призы все выплачиваю. А всех участников в специальной теме прошу потом отписываться о получении подарка. Как раз вчера я перечислила обещанный приз (10 грн пополнения) на выигравший мобильный телефон. Так что если желаете получать денежное вознаграждение в конкурсах, то дам вам совет. Ищите новые группы. Там администраторы не заинтересованы в обмане. У них каждый человек на счету. И первое время создатели групп очень сильно еще рассчитывают на сарафанное радио.
:UPS:
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Monika писал(а):Так что если желаете получать денежное вознаграждение в конкурсах, то дам вам совет. Ищите новые группы. Там администраторы не заинтересованы в обмане. У них каждый человек на счету. И первое время создатели групп очень сильно еще рассчитывают на сарафанное радио.
Заработать таким образом я и не стремлюсь. Это было бы смешно, ведь кто будет искать группы только ради денежного вознаграждения, при чем такого копеечного, ничем не сможет помочь для развития группы, только своим присутствием в рядах вступивших, для количества, массовки, но разве это приносит практическую пользу?
Нужно поощрять денежно заинтересованных в группе людей и без приза вовсе.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

aptyp67 писал(а):Заработать таким образом я и не стремлюсь. Это было бы смешно, ведь кто будет искать группы только ради денежного вознаграждения, при чем такого копеечного, ничем не сможет помочь для развития группы, только своим присутствием в рядах вступивших, для количества, массовки, но разве это приносит практическую пользу?
Нужно поощрять денежно заинтересованных в группе людей и без приза вовсе.
И что вы предлагаете? каждому участнику зарплату выплачивать? Но я же не благотворительный фонд создаю. Даже продвинутые в топ паблики таким похвастаться не могут. Для вас это копеечный заработок. Другие же разместили рекламу в моей группе, продали товар и еще приятный бонус получили. Теперь они дольше в группе будут оставаться и пользоваться ее стеной. Пользователей больше всего заинтересовывает тот факт, что призы реально им достаются. А не водят их за нос.
:UPS:
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Monika писал(а):Да какие проблемы? Вступайте в мою группу. Я точно призы все выплачиваю. А всех участников в специальной теме прошу потом отписываться о получении подарка. Как раз вчера я перечислила обещанный приз (10 грн пополнения) на выигравший мобильный телефон.
А что у Вас за группа? О чём? Я постоянный участник всевозможных розыгрышей. Много раз выигрывал, ну в основном игры.....одну даже за 25$ выиграл. 10 грн-это очень мало для привлечения участников. Вот многие группы видеокарты и ПК разыгрывают) Хотя очень много среди таких розыгрышей просто кидалова.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
вот я думаю, почему такая низкая активность? Лень, некогда писать, комментировать? А может быть маленький приз? Думаю, если б было обещано 100 и более гривен наличными или перечислением на карточку, то желающих было бы больше. А может быть людям просто не интересны сообщения группы?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»