image

Помогите найти стратегии!

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
вы правы данный вид опциона очень похожий на торговлю на форексе. Минус в том, что прибыль выплачивается только 50%, но плюс также есть, о котором вы вспоминаете. Хотя если бы трейдеры зарабатывали деньги по данному виду опциона, то такого бы вида там не было. Это подтверждает то, что трейдеры все равно торгую по данному виду в убыток. А вы не знаете есть ли такой вид опциона у каких-то других брокеров? У тех у кого минимальный депозит составляет 10 долларов и ставка равна 10 долларов. Так как у этого брокера, где вы торгуете минимальная ставка 25 долларов, а это в кризис очень много для меня... То есть при таком опционе вы выставляете любой стоп, а профит выставляется в 2 раза меньший автоматом. И стоп может быть например 200 или 300 пунктов? И экспирации при такой торговле значит нет? Так как всегда должен в конце закрыться или стоп или профит?
Яловец Олег
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 1

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Яловец Олег »

Доброго времени суток! Расшифруйте; что за индикатор W%R? Заранее спасибо...
Зотова Мария
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Волгоград

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Зотова Мария »

в интернете их куча и все подробно описано, не ленитесь и в яндекс.ру идите)) либо ищите тут на форуме
Аватара пользователя
Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 9
Поблагодарили: 1 раз

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Алексей Чистяков »

Согласен что многие вещи из форекса отлично приживаются на БО. Но рассчитывать на то, что инструмент всё сделает за трейдера нельзя. Его нужно как следует обработать, протестировать и адаптировать к бинарному трейдингу. Это как полуфабрикат. Однако же лучше , чем начинать изобретать велосипед с нуля.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Bin »

@Алексей Чистяков
Согласна с вашим мнением, думаю аналогично, что все те стратегии, которые можно применять на форекс, можно применять и на бинарных опционах. Однако, этот вопрос как всегда упирается в прибыльность, то есть будет ли приносить эти стратегии прибыль, ведь торговля на опционах зависит от времени и если ваша стратегия не дала плюс в указанное время, то она требует доработки.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Bin писал(а):Согласна с вашим мнением, думаю аналогично, что все те стратегии, которые можно применять на форекс, можно применять и на бинарных опционах. Однако, этот вопрос как всегда упирается в прибыльность, то есть будет ли приносить эти стратегии прибыль, ведь торговля на опционах зависит от времени и если ваша стратегия не дала плюс в указанное время, то она требует доработки.
Я считаю, что других вариантов просто нет. Стратегии которые можно использовать без Метатрейдера, а только на вебплатформах, как для меня, очень субъективные. А вот торговые системы которые работают на форексе будут работать и на бинарных опционах. Все правильно для такого подхода нужно экспериментировать только с сроком экспирации. Конечно это не так просто, так как рынок не всегда одинаково реагирует на уровни или индикаторы, но закономерности прослеживаются.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Bin »

@Фастовец Николай
В таком случае, наиболее подходящим вариантом выбирать брокеров с платформой Метатрейдер для бинарных опционов, а не веб-платформу. Потому что можно будет легче применять форекс стратегии на бинарных опционах.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Bin писал(а):В таком случае, наиболее подходящим вариантом выбирать брокеров с платформой Метатрейдер для бинарных опционов, а не веб-платформу. Потому что можно будет легче применять форекс стратегии на бинарных опционах.
Это один плюс, но есть еще и второй очень существенный. Это не возможность брокера махлевать с котировками при торговле в Метатрейдере 4. Я например торговал у очень известного брокера который дает возможность торговать и бинарные опционы и форекс и котировки у него могли отличаться до 10 пунктов я говорю о котировках на вебплатформе и метатрейдере о этого же брокера. А вот если использовать МТ4 то такие манипуляции не смогут они проделывать.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Bin »

@Фастовец Николай
Да, разница в котировках существенная. Также плюсом является удобство переключения между счетами: форекса и бинарных опционов. При использовании веб-платформы будешь торговать только бинарными опционами с минимальными инструментами для анализа рынка.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Bin писал(а):Да, разница в котировках существенная. Также плюсом является удобство переключения между счетами: форекса и бинарных опционов. При использовании веб-платформы будешь торговать только бинарными опционами с минимальными инструментами для анализа рынка.
Я что-то не могу понять о чем вы пишите. О каком переключении между счетами форекса и бинарных опционов? Как переключать в терминале Метатрейдер4? А зачем это делать? Можно открыть 2 терминала МТ4. На одном торговать обычный форекс, а на другом торговать бинарные опционы. Если в МТ4 торговать бинарные опционы то котировки не будут разными, их брокер не сможет корректировать и давать с опозданием или по худшей цене. Так все прекрасно видно.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»