image

TitanTrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

TitanTrade: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Optionguy »

TitanTrade - это профессиональная международная платформа для торговли и отзывы трейдеров подтверждают это! Бренд Титан Трейд уже второй год лидирует среди брокеров по количеству постоянной клиентуры и годовому обороту средств. Компания заработала репутацию на финансовом рынке в 2010 году за счёт нового подхода к финансовой торговле, разработанного объединением финансовых специалистов в 2009 году в Великобритании.

Уникальная социально-экономическая структура компании максимизирует потенциальную прибыль каждого клиента и самого брокера – TitanTrade работает на основе соблюдения максимальной удовлетворённости клиентов, предоставляя индивидуальный подход каждому трейдеру.

Уже к концу 2010 года компания приблизилась к вершинам мировых рейтингов. Новая структура привела к высокой прибыльности торговых счетов трейдеров и быстрому темпу наращивания базы постоянной клиентуры.

Высокий оборот средств компании позволяет ежегодно оснащать торговую платформу новейшими технологиями вне конкуренции, вкупе с узкими специалистами финансовых рынков из разных отраслей. Специалисты Титан Трейда разработали методы торговли, недоступные на сегодняшний день для конкурентов. В дополнение к специалистам, которые сопровождают трейдеров, TitanTrade предоставляет новые методы социальной торговли, которые позволяют трейдерам помогать друг другу в развитии торговых счетов.

По проведённому в августе 2012 года опросу, главное преимущество TitanTrade - это то, что все его финансовые инструменты построены на основе прозрачной торговли, позволяя на каждом уровне торговой деятельности вести полноценное и выгодное сотрудничество, как для трейдера, так и для брокера. Отзывы клиентов о Титан Трейд, свидетельствуют о профессиональности платформы и высоком качестве предоставления услуг.
► Показать
Официальный сайт: http://ru.titantrade.com
Sam
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 1

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Sam »

Титан траде появился личность, призывающии всех на "Золотые Акций" Автоматическая торговля акциями. Кто нибудь сталкивался с ним? Очередной лохотрон или как? Спасибо.
Игорь V
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 1

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Игорь V »

Вообще, Титан Трейд, позиционирующий себя как международный брокер, отметился также и на международной арене, а не только на русскоязычных форумах.
Почитайте международные отзывы.
**************.com/ru/афера-titantrade-читать-отзыв/
Единственное, что там существует проблема с переводом, но общий смысл вполне понятен.
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Мои бесконечные обращения к вам, Титан Трейд ни к чему не приводят. В настоящее время, я не торгую и сделки не открываю на вашей платформе Мт4. Я требую общения с директорами одних из ваших многочисленных компаний, разбросанных по всему миру. У меня есть их адреса, где зарегистрированы компании и адрес их проживания. Я прошу Вернуть мой депозит 29000 долларов!
Я требую общения с тем, кто в состоянии решить мой вопрос.
Я вынуждена размещать эти данные и обращения к директорам на всех русскоязычных и англоязычных форумах и сайтах и искать поддержки везде, где только я могу, верните мой депозит!

Miss Vanessa Marie-Antoine Payet,
Director company Ultra Solutions Mg (UK) Limited
20-22 Wenlock Road
London
England
N 1 7G U

Ms. Genevieve Odette Rona Magnan
Director company Titan Trade Solutions Limited,
20-22 Wenlock Road, London, N1 7 GU

Mr. David William Evans
Director Hermes Solutions Ltd
The Counting House, 9 High Street, Tring,
Herts, HP23 5 TE



I , Shepelina Natalia request to return my deposit 29000 Usd from acc.236282 and Mt 4. Acc 515552 .
I don't do trading myself. I want to close my accounts and return my depozit.
Please pay attention to my request urgently , I need my money!

Natalya S.

29.10.2015

Добавлено спустя 57 минут 22 секунды:
В настоящее время я веду переписку с неким Алексеем Чичериным, который на всех форумах рьяно защищает Титан и советует всем работать с этим брокером, а именно с Татьяной Смирновой и доказывает мне, что я сама виновата, что компания не выводит мне деньги.

Алексей говорит:
27.05.2015 в 12:26
Здравствуйте, друзья!
Торгую на ТитанТрейд с конца марта. Попал в группу к ВИП брокеру Татьяне Смирновой. Я считаю, что мне повезло — Татьяна сразу взяла меня под свое крыло. Она постоянно он-лайн, решает все мои вопросы, присылает сигналы (доходность до 95%!!). Я получил от Татьяны 100% бонус на свой депозит и страховку на убыточные сделки (уже 5 раз возвращала мне потеряные средства). Ранее имел опыт работы с Банк де Байнери — про меня забыли сразу, после внесения депозита (как у Ернара). Считаю, что Ернару просто не повезло с брокером — нужно ему попроситься к Татьяне. 18.05 я сделал свой первый вывод — Татьяна помогла сделать все быстро и правильно. За время своей работы с Татьяной Смирновой я увеличил свой счет с 770$ до 1902,16$. Рекомендую ТитанТрейд и ВИП брокера Татьяну Смирнову всем, кто реально хочет зарабатывать на бинарных опционах. Татьяне Смирновой огромное спасибо за терпение, помощь и отличные сигналы!

Вот ссылка http://***************.su/titantrade/comment-page-1/#comment-12202, где ты, Алексей оставил этот отзыв.

А теперь я жду от тебя объяснений !!!

Как же ты вывел 18.05 прибыль, когда получил 5 страховок + 100% бонус от депозита, а счет твой на тот момент вырос с 770$ лишь до 1902$ ? Ты посчитай, только по бонусу ты должен был сделать торговый оборот (770 + 770) * 20 = 30800 $ !!! А еще страховки! Так вот теперь что ты на это скажешь?

Для новеньких к сведению: Для того, чтобы что-то вывести Титан Трэйд требует сделать торговый оборот: депозит + бонус(страховка) * 20 раз!

Вот и все доказательства твоей лжи и заинтересованности!
И почему это мне, с моим vip-счетом и моим депозитом не хотят выводить ни копейки, ссылаясь на страховки? Ты ничем от нас не отличаешься, ты также брал бонус и страховки, но почему то тебе все выводят без проблем. Так что не надо мне говорить, что я что-то нарушила, в таком случае ты также нарушил, я также как и ты поверила компании и у каждого свой карман, у тебя 700$, у меня 30тыс, а у кого- то 100тыс и как раз для таких счетов должны быть привелегии, а то у нас получается, Чичерин со своими 700 баксами рулит, а мы тут со своими тысячами в немилости.

Так что этим не сложным расчетом на конкретном примере торговли глубокоуважаемого Алексея все сказано: ТИТАН ТРЕЙД оказывается может выводить средства, но вот только почему то не хочет. А наш Алексей просто супергерой какой то! Хотя я все таки склоняюсь, что Чичерин это титановский Он же Гога, он же Гоша, ну у них там много имен у каждого.

Так что давай, Чичерин, публика ждет объснений. Или после этого ты и дальше будешь всем советовать свою Смирнову? А если не ответишь мне, будем расценивать как бегство !!!

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:
Эх,Yurbol! Что же вы не даете мне людей то предостеречь, я же дала ценнейший совет насчет пополнения депозита В Titan Trade банковским переводом. Эта информация может очень многим помочь. Или вы опять будете говорить, что я пишу не по правилам? Размещаю свой пост еще раз.
Модераторы, дайте людям услышать правду!

Мы, русские — доверчивый народ, все надеемся на лучшее, авось повезет и все получится, но это не дает ни какого права компании Титан Трэйд, а именно ее брокеру Артуру Громову,а также старшему брокеру Смирновой,она же Титова, наглым образом обманывать людей,обещая нормальную,честную торговлю, а в реале просто захапать наши депозиты и под разными предлогами не возвращать ни цента. Их цель — развести клиента, пока он еще ничего не заподозрил, они живут на живых депозитах и все, что творится на платформе мт4 и вся эта гигантская прибыль ни коем образом не коснется облапошенного инвестора. Еще хочу подчеркнуть, самое главное, если все — таки ВЫ — НОВЫЕ ВКЛАДЧИКИ Titan Trade захотите связать свою судьбу с этими мошенниками, то я вас предостерегаю на своем горьком опыте, НЕ ВЕРЬТЕ АРТУРУ ГРОМОВУ,ЧТО ЛУЧШЕ ПОПОЛНИТЬ БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ !!!!! Это будет ваша самая большая ошибка, потому что пополняя кредиткой, у вас будет шанс вернуть свои деньги и очень часто банки возвращают обманутым их средства (процедура чарджбэк) ,но если вы отправите банковским переводом на их многочисленные компании, то ваш банк уже ни чем вам не поможет. В моей ситуации все так и произошло, я поверила Артуру и отправила переводом в банки Болгарии и Грузии свой депозит в общей сумме 29 тыс $, и когда через полгода я попросила помощи у своего банка в попытке вернуть мои деньги, мой банк дал запрос в эти банки. И что вы думаете? Банки ответили, что эти счета закрыты. И это говорит только об одном, что Титан Трэйд — аферисты, грабя людей, заметают следы, открывая и закрывая свои счета по разным странам мира. Это типичная схема мошенников.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Natali писал(а):Эх,Yurbol! Что же вы не даете мне людей то предостеречь, я же дала ценнейший совет насчет пополнения депозита В Titan Trade банковским переводом.
ЭХ, и как же я вам это не даю интересно узнать? Я же вам не запрещаю писать, я просто сказал, что если идут обьвинения в сторону брокера, то нужно предоставить доказательства в вид скрина, видео и т.д. Я вам этим не даю предостеречь людей, что прошу эти крохи, или как? Переписка это хорошо, но покажите нам скрины с ЛК.
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Yurbol! Я вам конкретно сказала про мой пост, который сейчас висит перед моим обращением к Вам! Потому что я вчера его написала, а сегодня его уже не было. До моих скринов мы ещё дойдем, просто сейчас я жду, пока Титан полностью сольёт мой счёт на мт4, ну я уже Вам рассказывала об этом, скрины сейчас делаю, я думаю осталось чуть-чуть подождать и я все выложу.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я ваш пост не удалял, я это вам говорю честно, так что не нужно на меня наговаривать, если не знаете точно. А вот про скрины не нужно давать назад, если все так как вы описываете, покажите скрины, трудностей нету никаких, но вы этого не делаете, а только ищите нелепые отговорки, которые якобы вас оправдают.
Evgeniy Khymenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2015
Сообщения: 1

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Evgeniy Khymenko »

Здравствуйте! как у вас дела?? получилось вывести деньги с titantrade??
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Здравствуйте,Евгений! Это Вы меня спрашиваете? У меня ничего не получается ни какими способами не могу вывести свой депозит с Titantrade! А они вообще не отвечают на мои запросы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

5 страниц уже написано, недовольные пишут что им не отдают деньги, но на этих 5 страницах, нету ни одного скрина, который бы подтверждал, что да, есть депозит и его не выводят. Интересно, почему? Лично у меня, уже есть сомнения, мне кажется это заказные отзывы. Ребята, выкладываем скрины которые будут подтверждать ваши слова! Без скринов сообщения будут удалятся, а авторы будут наказаны.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: TitanTrade

Непрочитанное сообщение mira »

раньше не слышала про брокера, но вот почитала и поняла, что можно почитать про него. но вот минималка 500 баксов,это многовато
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»