image


Представитель Migesco отвечает на вопросы

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Migesco
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 55

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Migesco »

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья, я с удовольствием отвечу на вопросы о деятельности, новостях и предложениях брокера Migesco.
Аватара пользователя
Регистрация: 30.09.2015
Сообщения: 2

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Скобыш Валентин »

Уважаемый представитель, я по рекомендации вашего менеджера занялся изучением ваших беслпатных материалов и обнаружил, что у вас в пошаговом руководстве написано, что минимальный депозит - 3000 рублей или 100 долларов, а теперь тут выяснилось, что минимум - 6000, вопрос какая цифра правильная и почему так?
Migesco
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 55

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Migesco »

Добрый день!

Минимальное пополнение в нашей компании составляет $100 или 6000 рублей.

Указанная в пошаговом руководстве сумма в 3000 рублей некоторое время назад еще соответствовала тем самым $100. Однако с тех пор ситуация изменилась и из-за колебаний курсовой разницы было принято решение приравнять $1 к 60 рублям, следовательно, именно поэтому минимальный депозит и достиг 6000 рублей.

Приносим извинения за возникшее недопонимание, соответствующие изменения на сайт уже были внесены.
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 5

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Собольщиков Михаил »

У меня такой вопрос, я начал торговать у вас, пополнил счет маминой картой, деньги вернули на карту, счет закрыли. в чем дело? Мама не была против...
Microboss01
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Хабаровск

Re: Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Microboss01 »

Нельзя расплачиваться сторонними картами для пополнения счета. Если карта мамы то и аккаунт должен быть зарегистрирован на нее.
Migesco
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 55

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Migesco »

Уважаемый @Собольщиков Михаил!

У нас действительно действуют строгие правила в отношении пополнения торгового счета со счета третьих лиц. Как только отдел финансового мониторинга убедился, что вы пополняли счет картой третьего лица (причем, насколько нам известно, у вас с мамой разные фамилии), деньги были немедленно возвращены на ту карту, с которой произошло пополнение.

Убедительно просим вас в дальнейшем не пополнять ваш торговый счет чужими картами, даже если их владельцы не против.

Надеемся на понимание.
Сабрина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 1

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Сабрина »

Представитель MIgesco, у меня такая ситуация, я счет пополняла с карты, но карта пропала, хочу снять на киви. Ващи сотрудники меня не слушают, твердят как попугаи что снимать откуда пополнял. я не могу. карты нет и не будет, вы получается мне денег не вернете? я даже не про выйгрыш, хотя бы мое отдайте, что за безпредел!!!
IVAN ST
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 1

Re: Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение IVAN ST »

Migesco отличный и надежный партнер в торговле бинарными опционами. Торгую у них уже год и за это время ни разу не было проблем с выводом прибыли, или проблем с платформой.
"Дорога возникает под шагами идущего"
Migesco
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 55

Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Migesco »

Сабрина писал(а):Представитель MIgesco, у меня такая ситуация, я счет пополняла с карты, но карта пропала, хочу снять на киви. Ващи сотрудники меня не слушают, твердят как попугаи что снимать откуда пополнял. я не могу. карты нет и не будет, вы получается мне денег не вернете? я даже не про выйгрыш, хотя бы мое отдайте, что за безпредел!!!
Уважаемая Сабрина!

У нас действительно действуют правило, что мы выводим деньги только на тот платежный метод, с которого происходило пополнение торгового счета. У нас уже были подобные случае, когда карта больше не действовала или была утеряна, мы обычно стараемся помочь клиенту. Если вы не предоставите подтверждение того, что карта принадлежала вам, мы вернем на карту деньги в размере пополнения с нее, а ваш счет будет закрыт до дальнейших разбирательств.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас принять участие в специальной акции «Угадай курс»!

Движения валютной пары USD/RUB – самый яркий финансовый сериал последних лет, а уж сейчас за затяжным падением и кратковременными взлетами рубля следит вся страна. А вы можете предположить, с каким курсом доллара мы встретим 2016 год? Заработайте на этом с Migesco!

Что вы можете выиграть?

Мы разыгрываем iPhone, iPad, телевизор, MacBook и 500 000 рублей! Кроме основных призов, каждый участник акции имеет возможность получить один из 100 дополнительных — 100% бонус на любое пополнение!

Как вы можете выиграть?

Акция проходит в пять этапов, каждый этап - отдельный конкурс.

- Торгуйте как можно больше на каждом этапе проведения акции: каждые 600 рублей, вложенные в сделки на нашей платформе, дают право на один прогноз. Чем больше сделок вы заключите, тем больше прогнозов вы сможете сделать.
- Дайте свой прогноз на указанную дату в указанном формате, например: 65,300
- Отправьте свой прогноз на адрес 2016@migesco.com.

Подробности, этапы, регламент и описание призов вы найдете на нашем сайте: https://www.migesco.com/novogodnyaya-akciya-2016.
Евгения
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 2

Re: Представитель Migesco отвечает на вопросы

Непрочитанное сообщение Евгения »

Недавно начала с вами работу. Все очень нравится. Такой интерфейс удобный, и помощь от менеджеров быстрая, пробую ставить на выше-ниже, уже кое-что выиграла. Только с минимальной ставкой не разберусь. Она все-таки 60 рублей или больше?
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»