image

Новая система прогнозирования

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Сергей Коровин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1

Новая система прогнозирования

Непрочитанное сообщение Сергей Коровин »

Мне нужно Ваше мнение. Я увлекаюсь математикой. Мне удалось создать свой метод прогноза. Что касается курса валют, то получается прогнозировать на каждый реальный случай 4 прогнозируемых с точностью порядка 98% указать в какое время будет максимум или минимум. То есть вероятность события составляет 25%. Погрешность попадания в случившийся случай составляет 98% или в днях 1-2 дня.

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 10 секунд:
Извините, я допустил опечатку, а именно - Погрешность попадания в случившийся случай составляет 2% или в днях 1-2 дня.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Новая система прогнозирования

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну так выложите отчеты какие-либо по вашим прогнозам или результаты вашей торговли, чтобы можно было понятие о чем идет речь. Если вы говорите о возможности прогнозирования будущее цены в точности 98% то получается Вы создали Грааль. Только таких создателей очень много, но далеко не каждый может подтвердить свои расчеты именно собственной прибыльной торговлей....
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»