image

TitanTrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

TitanTrade: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Optionguy »

TitanTrade - это профессиональная международная платформа для торговли и отзывы трейдеров подтверждают это! Бренд Титан Трейд уже второй год лидирует среди брокеров по количеству постоянной клиентуры и годовому обороту средств. Компания заработала репутацию на финансовом рынке в 2010 году за счёт нового подхода к финансовой торговле, разработанного объединением финансовых специалистов в 2009 году в Великобритании.

Уникальная социально-экономическая структура компании максимизирует потенциальную прибыль каждого клиента и самого брокера – TitanTrade работает на основе соблюдения максимальной удовлетворённости клиентов, предоставляя индивидуальный подход каждому трейдеру.

Уже к концу 2010 года компания приблизилась к вершинам мировых рейтингов. Новая структура привела к высокой прибыльности торговых счетов трейдеров и быстрому темпу наращивания базы постоянной клиентуры.

Высокий оборот средств компании позволяет ежегодно оснащать торговую платформу новейшими технологиями вне конкуренции, вкупе с узкими специалистами финансовых рынков из разных отраслей. Специалисты Титан Трейда разработали методы торговли, недоступные на сегодняшний день для конкурентов. В дополнение к специалистам, которые сопровождают трейдеров, TitanTrade предоставляет новые методы социальной торговли, которые позволяют трейдерам помогать друг другу в развитии торговых счетов.

По проведённому в августе 2012 года опросу, главное преимущество TitanTrade - это то, что все его финансовые инструменты построены на основе прозрачной торговли, позволяя на каждом уровне торговой деятельности вести полноценное и выгодное сотрудничество, как для трейдера, так и для брокера. Отзывы клиентов о Титан Трейд, свидетельствуют о профессиональности платформы и высоком качестве предоставления услуг.
► Показать
Официальный сайт: http://ru.titantrade.com
Руста
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2015
Сообщения: 2

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Руста »

@Vika, сообщение я прочитал и ответил тебе... Люди не верьте Титан Трейду, он не заслуживает даже одной вашей минуты внимания, не говоря о вере и доверии ее брокерам и самой этой конторе!!!!!!!!!
Vika
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.10.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Vika »

@Alise, Вы напомнили мне сказку Алиса в стране чудес... Выходите из сказки и встречайте реальность... вы паполи также как и несколько форумчан... Если вы попали на платформу Мт4 и поддались на уговоры, хитрых и жадных брокеров Титана, то приготовитесь услышать, что похоже вы потеряли уже деньги... Попытайтесь с ними сейчас поговорить, чтобы вывести ваши деньги (не прибыль, а ваш депозит), в лучшем случае вам предложат 100 долларов, если вас это не устроит и вы не согласитесь дополнить депозит (представьте, они имеют наглость такое предложить), в худшем случае с вами будут прекращены все контакты от службы поддержки до вашего многообещающего брокера. Титан трейд, компания вымогающая деньги наглым образом, без лицензии на право торговли и живущая за счёт только депозитов от доверчивых клиентов. Если вы узнаете имена как Светлана Титова, она же Татьяна Смирнова, Артур Громов, Антон Марков, Алина и Анастасия, Орлов. Это имена которые они используют, разумеется имена не реальных людей, это выдуманные. Хотите узнать больше пишите...
oxana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 1

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение oxana »

Я тоже залетела с Титантрейд. Началось с Вадима Озерова. Зарегистрировалась, внесла депозит 250 евро. Цель была попробовать, если не получится, то сумма маленькая. Сразу же позвонила Марго Гросс, заманила бонусом и тремя застрахованными сделками, пообещала ,что как только я заработаю 5000 , сразу выведу свои деньги. Но для этого нужно внести еще денег на депозит. Я внесла еще 1450. Получила бонус. Мой счет сразу перешел к старшему брокеру Татьяне Смирновой. Торговать по ее сигналам у меня не получалось, так как я целый день на работе, а по сигнальной машине Озерова депозит сливался. Тогда Татьяна открыла мне счет на МТ4 и начала торговать там. Каждый день мой счет понемногу рос. Видя результат , я решилась внести еще 6000 евро. Депозит начал расти каждый день на 1000 . Меня все устраивало. Потом мой счет перешел в хеджфонд, и по словам Татьяны там торгует аналитический отдел. Началась сумасшедшая торговля. Мой счет с февраля до июня вырос до 60000 . А потом за минуты уменьшился до 27000. Я ничего не выводила. В августе опять началась интенсивная торговля. Счет опять подняли до 80000. Тут я решила попробовать вывести.1 октября 2015 попросила 2000 . Татьяна мне ответила что подала заявку в финансовый отдел. Но никакого вывода так и не было. 8 октября 2015г на моем счете осталось 88 долл. Весь депозит слит. Анализируя их торговлю, пришла к выводу, что в этот день специально велась торговля в минус большими объемами. Татьяна мне не отвечает. Думаю что придется попрощаться с вложенными 7500 евро. На бинарах осталось 1700 евро. Но это их бонус. Я почти не торгую. Если есть какой-нибудь способ вернуть деньги, подскажите!!!
Godz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 6

Re: TitanTrade

Непрочитанное сообщение Godz »

Почитал сообщения. Одного не могу понять, люди пишут что сразу регистрируются и кидают по 500$ на счет. Это что минималка там, нельзя разве кинуть долларов 50 и посмотреть как все работает, будут ли проблемы с выводом и т.п.
С уважением, Евгений. Изображение
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Ну что,модераторы? И вы продажными оказались!!!! Титан не любит о себе правду читать и чтоб другие читали!!! а чем вам не понравилось письмо Правдина??? Я сама из этой группы, и я лично подписываюсь под каждым словом в этом посте!!!! Титановцы обокрали меня на 30тыс $ и фактов я приводила более,чем предостаточно. Но однако вы предпочли удалить мои отзывы,а также отзывы других пострадавших. У меня на счету сейчас порядка 50тыс $,а что толку? НИчего не выводят!!! Благодаря вам,модераторам брокеры каждый день обманывают кучу людей,также как и я полгода назад перерыла интернет и не нашла ничего ужасного на Титан,в итоге пролет на 30тыс баксов,но главное у вас в кармане звенит.Так ведь????))))) Теперь можно и удалить меня с форума,не правда ли? Главное вы это слышали!!!!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Proficall »

Natali писал(а):Но однако вы предпочли удалить мои отзывы,а также отзывы других пострадавших
Сообщения удаляются, которые не соответствуют правилам форума. Прежде, чем писать отзывы или сообщения рекомендую ознакомиться с правилами поведения на форуме pravila-foruma-t376.html.

Конкретно в вашем случае могу сказать, сообщения удалялись по ряду нарушений правил, а именно: - запрещено писать в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ и выражаться нецензурной бранью, оскорблять модераторов или администраторов. Запрещаются сообщения, состоящие из бессмысленных слов, набором цифр, или знаков препинания используемых не по назначению, или сообщения на непонятном языке. А так же запрещены серийные сообщения (это было от Вас под разными никами писали одно и то же сообщение в разных разделах), поэтому и были забанены за мульти аккаунты и вышеперечисленные нарушения. Анти пиар на лицо.

Вы должны понимать, что такого рода сообщения будут удаляться, авторы будут блокироваться за нарушения правил форума. Именно по этому ваши сообщения удалены за нарушения правил форума, а аккаунт заблокирован за систематические нарушения. Вам было выписано предупреждение, но Вы проигнорировали его. Пишите правильно БЕЗ РЕГИСТРА и матерных слов, соблюдая правила форума.
Уважайте читателей!
Natali писал(а):Ну что,модераторы? И вы продажными оказались!
Соблюдайте правила форума, а не занимайтесь черным пиаром. Больше похоже, что именно Вы продажный "засланец" от конкурентов. Ваши слова это просто неграмотно написанный текст с ошибками. Где доказательства обмана? Скрины? Видео? Уж простите за откровенность, но Вы даже элементарно между словами пробелы забываете ставить. Больше похоже на заказной отзыв от конкурентов, написанный третьеклассником с мобильного телефона... Если Вам есть чем доказать недобросовестность компании, покажите на всеобщее обозрение доказательство обмана, предоставьте хотя бы элементарно скриншоты. И тогда мы перенесем компанию в черный список брокеров, если будут весомые доказательства нечестности компании.
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Вы сами то себя слышите? Пробелы я забываю ставить, если бы только в этом была моя проблема, компания не выводит деньги!!! Какие скрины мне предоставить? В данном случае речь идет о доверительном управлении на платформе мт4, которое предоставляют брокеры Титана. И когда в это инвестируешь большие деньги, пока они раскручивают тебя на новый депозит, твой счет растет в разы, почитайте например отзыв Оксаны, но как только они понимают, что ты больше не вложиться, а если еще и запросишь вывод прибыли, за 2 дня сливают счет, у них полный доступ к счету. То как ты это докажешь? Каким образом мы должны предоставить доказательства? Если вчера у тебя было 25 тыс $, а сегодня 18 $. Об этом тоже писал конкретный человек Рустам. Эти люди реальные, также как и я. Мы все уже объединились в группу пострадавших от Титана и можем предоставить свои контакты, если вам интересно, можем связаться. Мой скайп ******. А вы думаете, я тут одна что ли пишу под разными никами? Ваш форум нас объединил и на этом спасибо! Можете и дальше думать, что я от конкурентов Титана, это они наверное вам так сказали. Они умеют убеждать. Просто на реально независимых сайтах пропускают все отзывы и даже с матом, зато от них люди узнают правду. Людей обманывают на огромные деньги, а вы тут со своими орфографическими ошибками. Не надо тут убеждать, что вы честные и независимые. Я сама лично видела, что пока мой личный менеджер с Титана не вышел на ваш сайт, все мои отзывы были на месте и как только я же сама скинула ему ссылку на этот сайт, чтобы он почитал отзыв Рустама, через 10 мин наших отзывов уже не было, однако до этого вы пропускали все мои отзывы и с писаниной у меня было все в порядке. И кстати я вас не оскорбляла, а лишь констатировала факт: модераторы продажные, но не все пока. Так что будем и дальше открывать людям глаза на работу Титан Трэйд. И конкуренты бы не стали толдычить одно и то же, а когда ТЫ - реальный клиент, потерявший 30 тыс, ты не устанешь никогда выкладывать всю правду. Спасибо за внимание.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Proficall »

Natali писал(а):Каким образом мы должны предоставить доказательства?
В обще-то при возникновении каких-либо проблем делают снимки с экрана (до и после появления проблем), например при отмене вывода, скриншоты переписки с менеджером и т.д.
Natali писал(а):Я сама лично видела, что пока мой личный менеджер с Титана не вышел на ваш сайт, все мои отзывы были на месте
Я лично ни с кем с Титана не общался и даже их представителей на форуме не видел. Как Вы увидели что Ваш личный менеджер зашел к нам на форум?
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

Titan Trade: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Прочитала ваши правила форума, они мне до боли напомнили правила компании Титан Трэйд, где им все можно, а клиентам ничего, вот сейчас например я подала заявление на закрытие моих счетов, пока никакой реакции, как мне доказать,что они игнорируют меня? Показать распечатку звонков со своего телефона? Если я предоставлю переписку со своим менеджером, у Вас волосы дыбом встанут, что он мне пишет, но хорошо,я займусь этим завтра. Я не увидела, что мой менеджер зашел к вам на форум, просто совпадение: месяц я на форуме у вас писала, что желала и вы ничего не удаляли и как только я дала ссылку вашего форума своему менеджеру, еще раз повторяю, через 10 мин моих отзывов не было. Я уж не знаю как так совпало, вам виднее. А для того, чтобы этот брокер попал в черный список я все сделаю, что в моих силах.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов
И еще, я здесь пишу только под своим ником Natali и у меня все в порядке с орфографией и не надо на меня наговаривать. Где ваши доказательства? Скрины? Видео?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Natali писал(а):Ну что,модераторы? И вы продажными оказались!!!!
Да, такого я не ожидал услышать. Все кто меня знает по форуму, знают как я отношусь к брокерам, и как я на форуме их комментирую. По поим постам вообще не скажешь, что я продался брокерам, а наоборот тот, кто за трейдеров всей душой. Но в этой ситуации я скажу одно, СТ модератор прав, нужно предоставлять доказательства, одни слова ничего не значат. И такие посты можно отнести к черному пиару, что запрещено правилами форума. Если вас кинули, покажите скрины ЛК, после чего брокер сразу же будет перемещен в мошенники. Вы загляните в черный список брокеров, и посмотрите темы, и вы увидите после чего, они сразу же были перемещены в этот раздел, и у вас сразу же пропадет желание кричать продажные модераторы.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»