image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):С чего вы взяли что у каждого есть основная работа? Я вот последние лет 5-6 нигде не работаю, живу только за счет дохода с интернете. При этом средняя прибыль у меня больше,
Но вы ведь не живете на те деньги, которые зарабатываете на форуме, верно? Я иногда жил именно за счет этих денег. Просто у меня в жизни были трудные периоды и приходилось только за счет форумов и держаться мне, но потом вроде бы все стабилизировалось и стало на свои места и теперь я могу спокойно зарабатывать деньги на основной работе, а в интернете всего лишь подрабатывать.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
В том числе и на эти деньги. У меня так же был период, когда с одного форума я получал в месяц выплат на сумму 300-400 долларов. Этих денег мне для жизни было более чем достаточно, еще и на инвестирование получалось откладывать.
слышал истории о том, что есть люди которые живут чисто за счет получаемых бонусов за общение. Лично я бы так не смог так как это слишком уж не надежный источник прибыли, что бы делать его основным.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):В том числе и на эти деньги. У меня так же был период, когда с одного форума я получал в месяц выплат на сумму 300-400 долларов. Этих денег мне для жизни было более чем достаточно,
Ничего себе какие вы деньги получали. Получается вы просто писали посты и получали так много? А у вас было не сколько форумов или на одном форуме вы столько зарабатывали? А так же мне очень интересно, сколько постов вы писали каждый день и сколько уходило времени у вас не это дело. На самом деле зарабатывать всего лишь общаясь очень легко, но если быть откровенным, то очень даже сильно скучно это делать.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
Тратил я в то время часов 5 в день максимум, основной доход был с одного очень хорошего конкурса. Помимо самого написания постов я активно принимал участие в конкурсах и не редко занимал призовые места, что так же давало возможность получать дополнительную прибыль. В итоге удалось выйти на такую вот сумму.
Сейчас что бы заработать на форуме такие деньги за месяц нужно работать модератором или администратором как минимум.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Monika »

lektor2010 писал(а): К примеру заказчик может согласиться платить 10 центов за наполнения форума сообщениями.
Сейчас редко кто из владельцев форума соглашается на подобную оптовую оплату. Максимально соглашаются платить 0.05 центов. Так как в большом количестве и так получается большая сумма (Так считают владельцы сайтов). Что касается модераторства, то редко кто сейчас набирает среди пользователей модераторов. Чаще всего это предлагают очень хорошим знакомым.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Вы немного преувеличиваете. Я не так давно увидел объявление на форуме - человек искал постеров для наполнения форума. Платил 8-9 центов за пост, особых требований к сообщениям не предъявлял. За создание новых тем на форуме платил побольше.
Ну а если заказчик будет предъявлять особые требования к постам, то это 10 центов за пост как минимум. Модераторов к слову тоже с обычных людей часто набирают. Правда у модеров оплата долларов 20-40 в месяц, не больше.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
я не преувеличиваю, а делюсь тем, что знаю. Потому как столкнулась только с такими условиями. И это еще повезло модераторам, что им по 40 долларов в месяц платят. Так как я знаю такой форум, где модераторам ничего не платят. У них просто немного повышена ставка за посты. То есть, ты и за своим разделом следи и сам себе зарплату зарабатывай. А то объявление еще актуально?
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Вроде как актуально. Если есть желание - напишите мне в личные сообщения свои контактные данные, я сообщу как связаться с рекламодателем. Мне это будет не в убыток, так как появились более прибыльные заказы. Потому не могу позволить себе тратить много времени на наполнение форума, с оплатой в 5 рублей за 1 сообщение.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Monika »

На форумах можно немного заработать, если принимать активное участие не только в общении, но и различных конкурсах. Только не все форумы проводят систематически большое количество форумов. Мне, к примеру, недавно попался такой форум, где нет оплаты за посты, но зато проводятся систематически 4 конкурса. То на этом ресурсе если удастся 20 долларов в месяц заработать, то уже надо радоваться.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Ну я вот недавно на одном форуме принимал участие в конкурсе активности. В итоге за месяц с лишним написал около 300 сообщений, что позволило мне занять второе место в конкурсе. В итоге вместе с призовыми и бонусами за посты получил выплату около 2000 рублей. Совсем неплохо как для одного форума и одного конкурса.
Я вообще в течении месяца стараюсь хотя бы разок в одном из конкурсов попасть в призовые места. В итоге долларов 10-30 получается только с этого.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Ответить

Вернуться в «Простое общение»