image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@lektor2010
А вот знаете, на самом деле вы не правы, мне действительно интересно общаться. Но только теперь вот я о вас буду говорить. А почему вы не пишите здесь посты, пока месть форум отключает оплату? А если вы так плохо обо мне думаете, то можете посмотреть, что у меня есть довольно много постов написанных вовсе не ради бонусов. Так что нечего на меня тут говорить. Ведь вы просто забиваете форум своими сообщениями, в какую тему не глянь везде "lektor2010".
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
А я вас в чем-то обвинил? Или сам утверждал, что общаюсь исключительно ради интереса и бонусы мне ни к чему? Я им рад и буду рад если выплатят. Только я не рассматриваю это как работу. У меня есть заказ, где человек платит деньги за то, что я наполняю форум. Вот это уже заработок посредством общения на форуме. Ну а наш форум оплату за работу не предоставляет. Именно эту мысль я и пытаюсь донести пользователям, в том числе вам.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а): Ну а наш форум оплату за работу не предоставляет. Именно эту мысль я и пытаюсь донести пользователям, в том числе вам.
Хорошо, давайте не будем ссориться вот сейчас с вами. Просто теперь мне объясните то что я выделил чуть выше ваше предложение! Я чуть не понял, какой "наш" форум не дает оплату за посты? Я как бы тоже рад бонусам которые здесь есть и уже подал заявку на вывод которая висит около 12 дней уже, но деньги мне так еще никто и не вывел, конечно же очень все это странно, потому что был на многих форумах и уже кидали таким вот образом меня.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

KiMaR писал(а):потому что был на многих форумах и уже кидали таким вот образом меня.
Ну так в этом то и суть. Бонусы за сообщение на форуме - это не фактическая оплата за работу. Это просто поощрение, которое администрация в праве вообще не выплатить и это указано в правилах обычно. Так что относиться к общению на таких форумах как к работе однозначно не стоит.

Если говорить об этом форуме - он уже года полтора исправно выплачивает пользователям бонусы. Так что думаю и вы совсем скоро получите свою выплату.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@lektor2010
Если вы так уверенны что он исправно все выплачивает, то тогда буду ждать. Я тоже никогда не мог считать форум за работу, а тем более там где нужно еще выторговывать свои средства, ведь это уже вообще просто ужас. И самое что интересное, можно выводить прибыль которая сверх суммы депозита, чтобы хоть что то заработать, придется просто месяц без перерыва торговать и очень консервативно. Я как бы тоже к форумам серьезно не отношусь, по поводу оплаты.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

KiMaR писал(а):Если вы так уверенны что он исправно все выплачивает, то тогда буду ждать.
Ну я конечно гарантировать этого не могу, но и причин ожидать того, что администрация вдруг отменит бонусную программу и не выплатит те бонусы, которые уже были начислены у меня нету.
К форумам можно серьезно относиться если целенаправленно заниматься наполнением за деньги. В таком случае это будет как работа, так как что бы заработать хотя бы несколько сотен долларов в месяц вам нужно будет оставлять более 100 качественных сообщений в день.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@lektor2010
Получается вы хотите сказать, что нужно каждый день писать по 100 постов чтобы заработать всего лишь 100 долларов месяц? Мне казалось что если писать такое количество сообщений каждый день, то за месяц можно заработать гораздо больше чем 100 долларов, но так же хочу сказать что я вот к примеру в этом месяце заработал всего лишь 50 долларов и писал сообщения качественно и сильно много, но точное количество назвать не могу.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
Я говорил о паре сотен долларов. К примеру заказчик может согласиться платить 10 центов за наполнения форума сообщениями. Будете оставлять 100 сообщений в день, работать 25 дней в месяц. В итоге заработаете 250 долларов за месяц на наполнении форумов. Хотя бывают конечно и узко тематические форумы, за наполнение которых могут заплатить и больше. Но и 100 постов в день на них писать наверняка не получится.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@lektor2010
Если сильно захотеть то можно работать и на много больше,чем 100 постов в день. Но только вот где бы взять нам это желание? Ведь и так понятно что у каждого есть основная работа и после нее, вот на форуме со всем нет желания общаться. Но все же, если уделять хоть не много времени то все же можно заработать хоть какие-то деньги. Они ведь не бывают лишними.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
С чего вы взяли что у каждого есть основная работа? Я вот последние лет 5-6 нигде не работаю, живу только за счет дохода с интернете. При этом средняя прибыль у меня больше, чем средняя зарплата в моем городе. И смысл мне идти на работу и зарабатывать меньше?
Есть люди, которые живут только за счет прибыли с форумов - занимаются наполнением под заказ, пишут статьи для форумов, собирают разные бонусы и так далее.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Ответить

Вернуться в «Простое общение»