image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

KiMaR писал(а):но я точно могу сказать, что 5 лет он уж точно работать не будет.
Откуда такая уверенность? Есть ведь форумы в интернете, которые уже больше 10 лет существуют и ничего.

Ну а если ближе к делу - понятное дело что нету ничего вечного. Тому же копирайтеру не стоит строить всю свою карьеру вокруг одного только аккаунта на одной бирже копирайтинга. Ровно как и не стоит рассчитывать, что появиться заказчик, который обеспечит вас желаемым объемом работы до самой пенсии.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):Откуда такая уверенность? Есть ведь форумы в интернете, которые уже больше 10 лет существуют и ничего.
Да конечно же, есть такие форумы которые существуют так много, но только там оплата включена? Просто на многих вот таких форумах давно уже оплату отключили или просто сам форум закрыли да и все. Я вот к примеру постоянно наблюдал за историей каждого форума и все равно рано или поздно администрация снимала оплату за сообщения.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
Ну так это само собой очевидно. Оплата нужна в первую очередь для того, что бы первое время мотивировать пользователей максимально быстро наполнить форум контентом, что даст ему позиции в поисковых системах и повышенную посещаемость, а вместе с этим и рост доходов.

Может хватит уже ходить вокруг этих форумов с оплатой за сообщения, в интернете масса вариантов заработка и без них.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@lektor2010
А потом уже когда это будет сделано, форум просто снизит оплату или вообще прекратит работу. Я считаю что следует работать на тех форумах, которые вот только со всем не давно открылись. Я к примеру по такой вот стратегии выбираю себе брокера, если он только открылся, то тогда уж точно не прекратит работать в ближайшие пол года, а пол года мне очень даже хватит чтобы заработать сколько мне нужно денег, но с брокерами проблем нету, а вот с форумами есть.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
С любым проектов в сети могут быть проблемы. Посчитайте сколько в этом году закрылось брокеров. При этом они не то что ухудшили условия работы - они просто объявили себя банкротами и не выплатили своим пользователям вообще ничего.

Думаю все начинали свою деятельность в сети с оплачиваемых кликов, серфинга, заданий и т.д. Помню как то друга своего научил делать задания, так он за день умудрился 100 рублей заработать. Вот вам еще один способ заработка.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):С любым проектов в сети могут быть проблемы. Посчитайте сколько в этом году закрылось брокеров.
Вот по этому мне и не нравится работать в интернете, потому что здесь вовсе нету не какой стабильности, да в принципе и никогда ее не было. Я всегда хотел получать стабильно свои проценты, но у меня вот это почему то не получалось. Как только вроде бы налажу свои дела, то брокер закроется то еще что то и так постоянно.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
ну незнаю, как показывают мои наблюдения стабильности в интернете не меньше а может даже больше чем в реальной жизни. На заводах людям тоже зарплаты задерживают, а потом и вовсе сокращают без причины.
Или вот еще что. Минимальная заработная плата менее 50 долларов. В интернете можно не работать - просто общаться на форумах в свое удовольствие и получать эти самые 50 долларов.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):ну незнаю, как показывают мои наблюдения стабильности в интернете не меньше а может даже больше чем в реальной жизни.
Я бы так не сказал, потому что в реальной жизни все по другому если честно мне больше нравится заниматься инвестициями в реальной жизни чем в виртулбной. Вот речь постоянно идет о проверенной работе, а вы на пример знаете проверенную работу, которая уж точно никогда не кинет? Я по крайне мере таких работа в интернете со всем не знаю и никогда не знал.
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

KiMaR писал(а):а вы на пример знаете проверенную работу, которая уж точно никогда не кинет?
Где бы я не работал, чтобы я не делал....я сделал вывод - Такой работы не существует. Я всегда держу небольшую заначку, чтобы если потеряю работу, мог некоторое время нормально пожить, поторговать)) Пока не найду работу.
Nataly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 35
Поблагодарили: 5 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Nataly »

KiMaR писал(а):Вот у вас профессия на самом деле очень хорошая, а к тому же если вы на самом деле так сильно владеете английским языком. Я вот к примеру вообще его не знаю. Но с вашей профессией ведь даже можно просто быть переводчикам в какой-то стране и при этом зарабатывать просто огромные деньги! Хочу сказать что я тоже бы вот не хотел жить за бугром, но если есть такая возможность то с радостью бы поехал, но у меня такой возможности нету.
Можно даже в сети на заказ тексты переводить. За них больше платят, чем за обычный копирайт.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»