image

заработок при помощи файлообменников

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Возможно используя выделенный сервис, знания в области программирования, десятки тысяч прокси и т.д. можно было накрутить скачивания. Только денег вы бы не получили. У обменников были ограничения. Если со 100-1000 скачиваний ни один пользователь не купит платный доступ, ставку вам как минимум урезают. Толку файлообменнику с таких вот пустых скачиваний? Он ведь должен приносить прибыль как пользователям, так и владельцам.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
насчет партнерской программы - насколько я знаю, выгодно продавать платные скачивания пользователям на большой скорости. Но, не думаю, что их так часто покупают. И, насколько я помню, там есть партнерская, реферальная программа.
А вообще размер начисляемого вознаграждения зависит от размера заливаемого вами файла. Видела часто, что люди недобросовестно относились и заливали специально увеличенные файлы или добавляли в архив что-то постороннее, чтобы увеличить оплату.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Если вы хотите знать, то при помощи файловых обменников сильно много заработать никогда ни у кого не получалось. Я к примеру когда был еще молодым и учился в институте, то подрабатывал именно таким путем, но потом понял, что нужно браться за что то более достойное и нашел для себя форекс и бинарные опционы и вот там уже начал действительно по настоящему зарабатывать средства. Кто то может говорить что это лохотрон, но на самом деле не так! А вот файловые обменники, это уже все осталось в прошлом.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

KiMaR писал(а):Если вы хотите знать, то при помощи файловых обменников сильно много заработать никогда ни у кого не получалось.
Если Вы хотите знать, то крупные сайты зарабатывают по крупному именно на файлообменниках. Вы просто посчитайте, когда стотысячная аудитория качает какой-то файл не с Вашего портала, а через обменник, то сколько ресурсов сохраняется за счет перенаправления трафика (Вам не нужно быть хостером фалов, хостером только сайта, а это куда более простая задача) ещё и идет пассивный доход (ну или активный, если плотно заниматься раскруткой своего ресурса и направлять туда людей).
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@aptyp67
Может это и так, но тогда почему же вы столько денег не зарабатываете? Ведь речь вовсе чуть не о том шла. Просто обычный человек который выложит какой-то файл на файловом обменнике, то много не заработает, а вот создатели данного проекта конечно же будет зарабатывать просто уйму денег и обеспечивать себе спокойно жизнь. Не все так просто как вам постоянно кажется, ведь в жизни иногда и трудности бывают и не все с ними справляются. По крайне мере могу сказать, что это уж точно не один из самых лучших видов заработка в интернете, есть и более куда лучше.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@KiMaR
При чем тут создатели проекта (если Вы говорите про создателей самого хостинга). Они тоже зарабатывают, но это их РАБОТА (а зарабатывают на рекламе на ресурсе, непосредственно).

Я говорю, что есть специальная отрасль, когда ребята только и занимаются, что выкладывают полезные файлы и размещают по форумам и по сайтам ссылки на скачивание. Если действительно грамотно составлено описание, то велика вероятность заработать. Не миллион, конечно, но достаточно.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

aptyp67 писал(а):Если Вы хотите знать, то крупные сайты зарабатывают по крупному именно на файлообменниках.
Ну и много ли сейчас осталось таких сайтов? Большинство пользователей сети уже тошнит от файлообменников. Ведь перед тем как скачать файл нужно минуту сидеть и смотреть рекламу, а в конечном итоге будете скачивать его очень долго, так как у вас нету оплаченного аккаунта. А коль так, то максимальная скорость скачивания будет очень ограниченная. Я еще помню те времена, когда качал с ФО игру по 3-4 дня, боясь что случится разрыв связи.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@aptyp67
Но если так и есть на самом деле, то почему бы вот нам с вами этим не заняться? А я думаю что вы прекрасно понимаете, что прибыль это со всем не принесет не какую. Вот если вы говорите что можно много заработать, то тогда какие же файлы нужно выкладывать? Ведь если и так интернет забит дальше некуда уже всякими разными файлами и что то новое вряд ли ты найдешь я думаю. Я вам еще раз скажу что такая работа мне со всем никогда не нравилась и я знал что там нет никакого будущего и не будет.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

aptyp67 писал(а):Я говорю, что есть специальная отрасль, когда ребята только и занимаются, что выкладывают полезные файлы и размещают по форумам и по сайтам ссылки на скачивание. Если действительно грамотно составлено описание, то велика вероятность заработать. Не миллион, конечно, но достаточно.
Лет 7 назад это могло бы быть вполне выгодным бизнесом. Заливать десятки файлов в день, оставлять сотни ссылок на них на разных ресурсах, получать десятки тысяч скачиваний...эх, в теории ваш заработок должен измеряться тысячами долларов в месяц это как минимум. Но увы эти времена давно прошли. Как говориться всему свое время. Сейчас сотрудничать с ФО нету никакого смысла так как у этой отрасли нету никаких перспектив.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение nikolja »

lektor2010 писал(а):Сейчас сотрудничать с ФО нету никакого смысла так как у этой отрасли нету никаких перспектив.
Какие заработки позволяет зарабатывать максимум 100 долларов в месяц Лично я их даже не рассматривал как возможность постоянного заработка ввиду того, что доход здесь всегда ограничен зависит только отложенного времени. Ранее заработал несколько десятков долларов на таком виде деятельности и даже привлёк немного рефералов, которые формировали мне пасивный доход, но со временем и они бросили заниматься этим видом деятельности.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»