image

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

nngetalys, так Вы эту темы и не открывали, так как ее открыл модератор данного форума и хотя вопрос здесь поднят очень серьезный не каждый трейдер захочет обнародовать именно какой максимальный убыток был единоразово при торговле бинарными опционами. Я бы в этой теме еще опросник сделал. чтобы можно было понять общую картину о том сколько в основном трейдеры теряют денег.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nngetalys
так понимаете в чем прикол то весь? Риск то конечно что есть, но самое главное то, что этот риск мы можем контролировать. Ну конечно я имею ввиду торговый риск. Так как мы никогда не сможем узнать когда компания обанкротится. Конечно мы можем понять когда у компании начинаются проблемы, а это тогда когда она перестает выплачивать деньги. Мы это узнаем, но это уже поздно и мы своих денег уже не сможем вывести. Я думаю что теряют столько сколько положили на депозит. Мой убыток был 250 долларов, так как начал заниматься бинарными опционами тогда, когда еще не было возможности торговать с депозитом в 1 или 10 долларов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Не могу сказать, что много терял на бинарных опционах, возможно лишь потому что здесь нет больших счетов по размеру как на форекс и здесь намного проще контролировать риски чем на форекс. Потом здесь нет такого количества счетов как бывало на форекс, потому много потерять здесь сложно и тем более трейдер ведь не только теряет, но также зарабатывает и его цель должна быть такой, чтобы прибыль была больше убыточных опционов. В общем контролировать можно, но бывает черная полоса приходит и тогда стоит зделать перерыв и тем самым уменьшить потери за месяц.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

BGT писал(а):В общем контролировать можно, но бывает черная полоса приходит и тогда стоит зделать перерыв и тем самым уменьшить потери за месяц.
Входить в торговлю нужно только по сигналам, бинарных опционов это тоже касается. Если Вы торгуете всегда, когда за компьютером, точнее, простое угадывание направление цены называете торговлей - то вы сильно ошибаетесь. Мой убыток составил около 20$ по торговле без ТС и я одумался, решил изучать со стороны, на бездепах или демо.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

On1ix писал(а):Входить в торговлю нужно только по сигналам, бинарных опционов это тоже касается.
Так это понятное ведь дело. Что будете делать сегодня в 16,15 и в 16,30 когда выйдут важные новости по штатам? Вот видите точно мало кто знает что произойдет, но думаю, что индекс доллара еще подрастет, прогнозы какие-то стоят не внушающие доверия. В общем фундаментальный анализ перечернуть может все наработки по техническому. А если доллар опять понизится, то евро/доллар опять будет тренд вверх. Вот какой опцион выбрать со сроком экспирации до конца дня например?
Артём
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 12
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Германия

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Артём »

Было дело, когда начал торговать, провёл пять убыточных сделок по 100 $, при депозите 5000 $, потом решил поискать нормальные сигналы и торговать по ним. В итоге с горем пополам отбил убыток и потихоньку начал выходить в плюс.Теперь торгую по сигналам, результат в целом не большой, но стабильный.
Gustav1986
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 6
Поблагодарили: 2 раза

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Gustav1986 »

А сейчас Вы полностью доверяете сигналам, или практикуете торговлю сами?
Я в своё время начинал торговлю как любой другой трейдер самоуверенно и недостаточно осторожно. Это был горький но полезный опыт и обошелся мне он в $3500. Сейчас я подыскиваю себе хорошего аналитика для перестраховки.
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 1

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Александр Тихонов »

С аналитиками тоже не все так просто. Нельзя полностью доверять свою торговлю только аналитику, нужно иметь свою торговую стратегию. А сигналы аналитиков использовать для подтверждения своих прогнозов. Так как если доверять полностью мнению другого человека в торговле лучше свой счет отдать в памм или доверительное управление.
Артём
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 12
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Германия

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Артём »

Согласен с Александром. Аналогичная ситуация обстоит и с сигналами. Я никогда полностью не полагаюсь на сигналы, а лишь использую их для дополнительной информации.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BGT
Берите на понижение и не прогадаете. Я уже отработал сегодня своё, что будет по Штатам после - мне уже не важно. Фунт своё дело сделал, неплохо просев.
А вот завтра выйдет привычный пятничный нон-фарм. Вот это будет весело, учитывая, что евро падать больше некуда - оно упадет ещё.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»