image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

aptyp67 писал(а):Странно, от куда такая информация? В США программисты получают очень много денег, на порядок больше, чем могли бы получать в СНГ и даже Европе. США является компьютерным центром и это не секрет, получается, любой программист там имеет на порядок больше возможностей, заработную плату и перспективы.
Это понятно, но никто вот так вот сразу не возьмет на работу программиста с другой страны, не знающего языка на ставку хотя бы 80-100 тысяч долларов в год. Какой смысл? Если в Украине есть мой товарищ, который готов выполнять все нужные задачи не посещая штаты и не качая права ради большой зарплаты. 2000 долларов в месяц ему будет достаточно. Почему вы думаете в последнее время заказчики с США и других стран так активно работают с нашими программистами по удаленке? да потому что они при этом могут экономить свой бюджет в разы. В итоге все остаются довольными.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

KiMaR писал(а):Вот у вас профессия на самом деле очень хорошая, а к тому же если вы на самом деле так сильно владеете английским языком. Я вот к примеру вообще его не знаю. Но с вашей профессией ведь даже можно просто быть переводчикам в какой-то стране и при этом зарабатывать просто огромные деньги! Хочу сказать что я тоже бы вот не хотел жить за бугром, но если есть такая возможность то с радостью бы поехал, но у меня такой возможности нету.
Ага, как интересно получается. Люди так же желают знать английский, но чтобы работать по специальности: быть неблагодарным учителем (получать на столько ущербную зарплату за такие муки) или же покинуть страну на ПМЖ, используя навыки знания английского для получения гражданства для себя и семьи - никто не желает.
Все любят родину, патриоты, тоже мне. Я говорил иначе: пока не извелась работа тут, буду пробовать, буду работать в сети, фрилансером, поднимать свои проекты. Если не выйдет - свалю, для лучше жизни моим детям.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение On1ix »

aptyp67 писал(а):Ага, как интересно получается. Люди так же желают знать английский, но чтобы работать по специальности: быть неблагодарным учителем (получать на столько ущербную зарплату за такие муки) или же покинуть страну на ПМЖ, используя навыки знания английского для получения гражданства для себя и семьи - никто не желает.
Одно дело - желать, другое - и правда учить языки или обучаться другим профессиям. Ведь все хотят работать по высокой оплате, однако, получать для этого образование (пусть даже домашнее, бесплатное) не решается практически никто. Мол, в процессе работы научусь. НЕТ, заказчикам нужны уже опытные ребята.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Одно дело - желать, другое - и правда учить языки или обучаться другим профессиям. Ведь все хотят работать по высокой оплате, однако, получать для этого образование (пусть даже домашнее, бесплатное) не решается практически никто. Мол, в процессе работы научусь. НЕТ, заказчикам нужны уже опытные ребята.
Знанием иностранных языков сейчас никого не удивишь, уж поверьте мне. Сейчас хорошо зарабатывают в интернете как раз таки не переводчики и лингвисты, а программисты. У меня есть знакомый, который работает на одну немецкую IT фирму, так он говорит что зарабатывает около 30 тысяч долларов в месяц, вот и представьте кто еще сможет зарабатывать столько сидя дома за компьютером. Но если говорить о проверенной работе в интернете для всех, то наверное самой популярной является постинг на форумах. Конечно многие это и за работу не принимают, но я так не считаю.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

On1ix писал(а):Мол, в процессе работы научусь. НЕТ, заказчикам нужны уже опытные ребята.
Не всегда. Бывают варианты в сети, когда работу можно получить имея минимальные навыки и знания. Видел пару раз приглашение на работу. Искали сеошника. Требования минимальные - знать примерно как работает выдача поисковой системы, что такое ключевые слова и т.д. При этом со старта обещали зарплату всего 5-10 тысяч рублей в месяц, но при этом возможность обучаться, получать опыт, что позволит в будущем зарабатывать в разы больше.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Не всегда. Бывают варианты в сети, когда работу можно получить имея минимальные навыки и знания. Видел пару раз приглашение на работу. Искали сеошника. Требования минимальные - знать примерно как работает выдача поисковой системы, что такое ключевые слова и т.д. При этом со старта обещали зарплату всего 5-10 тысяч рублей в месяц, но при этом возможность обучаться, получать опыт, что позволит в будущем зарабатывать в разы больше.
Если мне память не изменяет, то сеошник это тот человек, который занимается продвижением сайтов в поисковиках?! Ну это я вам скажу не работа для всех, так как требует особых навыков программирования. Программисты вообще могут не париться по этому поводу, так как они получают баснословную зарплату в сети и могут работать удаленно, находясь при этом в любой точке земного шара. Один мой знакомый вообще работает в сети на компанию ЕПАМ системс, а проживает везде так как он путешественник. Просто колесит по свету и вот так живет.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Нет, вы не правы. Продвижение сайта не требует особых навыком программирования. Это вообще другая сфера. Именно потому и есть такие вакансии, о которых я писал выше. Имея минимальные знания о том, как строится поисковая выдача, можно в краткие сроки под руководством опытного сеошника получить навыки по продвижению сайта. Обучить программиста к примеру будет на порядок сложнее.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Нет, вы не правы. Продвижение сайта не требует особых навыком программирования. Это вообще другая сфера. Именно потому и есть такие вакансии, о которых я писал выше. Имея минимальные знания о том, как строится поисковая выдача, можно в краткие сроки под руководством опытного сеошника получить навыки по продвижению сайта. Обучить программиста к примеру будет на порядок сложнее.
Но почему тогда все кому нужно поставить свой сайт в топы поисковика обращаются за помощью именно к программистам?
Мне кажется что этот вид деятельности точно нельзя назвать проверенной работой в интернете и далеко не всем он подайдет.
Куда лучше заниматься копирайтингом, постингом или вообще открыть свой блог, влог и зарабатывать на рекламе.
Даже можно торговать на форексе или играть в покер онлайн, намного более перспективное занятие.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Кто обращается к программистам для того, что бы вывести свой сайт в топ поисковой выдачи? Если честно только от вас о подобном и слышал. Этим занимаются специальные люди. Что будет делать программист для того, что бы вывести ваш сайт в топ?

Я привел эту работу как пример того, что можно пойти работать к специалисту в какой-то области, получить опыт и знания и начать нормально зарабатывать самостоятельно.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Кто обращается к программистам для того, что бы вывести свой сайт в топ поисковой выдачи? Если честно только от вас о подобном и слышал. Этим занимаются специальные люди. Что будет делать программист для того, что бы вывести ваш сайт в топ?
Я не сильно в этом понимаю, вот и спрашиваю у вас. Просто думал что программисты какими-то своими манипуляциями выводят любой сайт в топы рейтинга.
lektor2010 писал(а):Я привел эту работу как пример того, что можно пойти работать к специалисту в какой-то области, получить опыт и знания и начать нормально зарабатывать самостоятельно.
Не самый лучший пример на мой взгляд.
Вообще если говорить именно о проверенной работе в нете, то лучше торговли на форексе пока никто ничего не придумал. Во-первых тут сама торговля не требует ни собственных вложений, ни каких-то дополнительных навыков, а самое интересное что отнимает мало времени.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»