image

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Orhan писал(а):Я думаю врятли так как это буден очень тяжело как по мне, и вот думаю что не может быть везде все одинаково потому что рынке ведь разные и котировки тоже,
Вот сейчас я не много не понял, вы хотите сказать что у каждого брокера разные со всем котировки? Если вы об этом то тогда вы полностью не правы хочу вам сказать, но так же хочу еще сказать что если вы имели введу рынок форекс и бинарные опционы, то тогда там может они и разные, по крайне мере я этого не могу знать, потому что в данной сфере не работаю. Конечно же для меня легче взять деньги и инвестировать их куда нибудь и получать за счет этого свои стабильные проценты, но вот как работать торгую опционами, я со всем не знаю потому что пробовал работать в данной сфере. Всегда хотел научиться, потому что от многих об этом вот слышал и теперь как уже говорил буду сегодня ночью учиться это делать, если научусь то возможно останусь там работать.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Orhan »

Ошибок очень много но вот только они этого не видят, и это и есть наверное самая первая ошибка которую трейдеры делают в торговле, я вот думаю что для того чтобы не делать ошибки нужно для начала о них узнать,я просто сам так делал и читал много перед тем как торговать, но этого не давало больших результатов потому что каждый трейдер так сказать должен почувствовать потерю своих денег и только тогда он поймет в чем был не прав и что нужно делать в следующий раз чтобы такого не произошло, но если конкретнее трейдеру нужно знать торговую стратегию по которой возможна прибыль, и еще большинство трейдеров не торгуют, а играют в рулетку, а я думаю что это и есть самая большая ошибка которую совершает трейдер.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):все правильно я вас также поддерживаю, а потому пока только работаю с одним видом бинарных опционов это угадывание направления цены - или выше или ниже.
Мне видится что подобных процентов премий более чем достаточно для нормального роста депозита при нормальной прибыльной торговой стратегии. Хотя пишут, что в трейдинге разгоняя депозит большими лотами реально быстро увеличить депозит, но на бинарах это сделать намного проще. Все таки стопов и главное стоп-аутов здесь нет и хватит всего лишь одного пункта и даже по пятизнаках, чтобы получить супер премию по выигрышному опциону. Конечно риски также должны быть просчитаны, но считаются они на опционах намного проще форекса.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BorisNike »

BGT писал(а):Конечно риски также должны быть просчитаны, но считаются они на опционах намного проще форекса.
На БО изначально система торговли проще) Раньше тоже торговал на Форексе) Но открыл для себя БО и радуюсь.
Miss Stranger
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 18

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Miss Stranger »

BorisNike писал(а): БО изначально система торговли проще
согласна, торговать бинарными опционами новичкам куда проще, чем разбираться во всех аспектах торговли на Форекс, вот поэтому данный вид торговли в приоритете у трейдеров-новичков, которые на Форексе никогда не торговали. Хотя знаю, что и те, кто на форексе более-менее успешно торговал, сейчас открывают счета для торговли БО. Возможность быстрого заработка - всегда привлекательна.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Мне видится что подобных процентов премий более чем достаточно для нормального роста депозита при нормальной прибыльной торговой стратегии. Хотя пишут, что в трейдинге разгоняя депозит большими лотами реально быстро увеличить депозит, но на бинарах это сделать намного проще. Все таки стопов и главное стоп-аутов здесь нет и хватит всего лишь одного пункта и даже по пятизнаках, чтобы получить супер премию по выигрышному опциону. Конечно риски также должны быть просчитаны, но считаются они на опционах намного проще форекса.
Тут нужно просчитать прибыльность сделки в процентном соотношении от вложенного капитала а в сделку, а также прибыльность торговой системы за достаточно долгое время. Если эти два показателя в тандеме дают общую прибыль, то работать в долгосроке прибыльно конечно можно. Новички не просчитывают таких показателей, что также является ошибкой. Так как математические просчеты на бинарных опционах также нужны. Я недавно просматривал торгую систему вообще построенную на математике и анализу рынка практически автор не пределяет внимание. Вы пишите что стопов на бинарах нет. А почему же нет? А убыточные сделки это то же стопы))) Пусть будет убытки или позиции которые закрыты не в деньгах. А я что то не понял почему риски на бинарных опционах намного проще? И на форексе и на бинарных опционах мы должны просчитать риск входа в сделку от всего депозита. А потому как мне кажется разницы тут нету.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Miss Stranger писал(а):согласна, торговать бинарными опционами новичкам куда проще, чем разбираться во всех аспектах торговли на Форекс,
Я больше Вам скажу-70% новичков и не захотят переходить на Форекс)
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BorisNike
я не могу понять вашей оппонентки, она пишет что торговать на бинарных опционах намного проще. Интересно в чем это? Даже технически торговать опционами тяжелее, так как нужно делать на много больше функций перед заходом в рынок. Кроме того всем известно что начинать нужно с форекса, а не наоборот. Сначала изучаешь все аспекты деятельности на форексе, и только после прибыльной торговли можно переходить на бинарыне опционы и то для диверсификации капиталов. А ошибко новичков в том, что они начинают с бинарных, ничего не понимая в форексе. Да не захотят переходить на форекс потому, что они все деньги на бинарах сольют.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Фастовец Николай писал(а):она пишет что торговать на бинарных опционах намного проще. Интересно в чем это?
Проще потому что на Форексе размер дохода зависит от количества пройденных пунктов, а в Бинарных опционах просто нужно указать направление движения цены и сразу по истечению срока экспирации получишь прибыль.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BorisNike
Ну я не знаю как можно такую ситуацию называть как простая торговля? Хорошо она права на форексе нужно определенное количество пунктов для определенной прибыли. Но размер прибыль контролируем мы, а не брокер как на бинарных опционах. Мы можем взять соотношение и 1 к 1 и 10 к 1. Все зависит от нас и от потенциала движения. А на бинарных опционах мы можем взять максимум это 1 к 0.80. В такой ситуации я бы не сказал что на бинарных опционах торговать проще и эффективнее. Кроме того на форексе мы после определенной прибыли можем перенести в безубыток, а на бинарных опционах такого нет. Так есть срок экспирации который не помогает трейдеру а только вредит. То где плюсы на бинарных опционах?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»