image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Ну не скажите. Общаясь в свое удовольствие сегодня вы можете оставить на форуме 20 сообщений, завтра - 15, а потом 3 дня вообще не заходить на форум. Если будете работать постером то тут все иначе. Заказчик может поставить определенную планку - скажем 1500 сообщений за месяц. И придется писать не зависимо от того, есть у вас настроение общаться или нет.
Да, где-то в районе 20 постов и получается оставлять в день, если мы не целенаправленно заполняем форум, а просто ведем здесь приятное общенияе по теме, не говоря ни о какой работе постером. Хотя если честно я бы если бы мне предложили за хорошую плату поработать постером на различные тематики я бы согласился не думая, потому что это отличная возможность заработать в интернете.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Ну вот и посчитайте. 20 постов в день общаясь в удовольствие. В среднем за эти 20 постов вы получите 1 доллар. Общаясь практически ежедневно за месяц получите 20-25 долларов. Можно это назвать заработком? Думаю нет, разве что приятным бонусом.
Теперь другая ситуация. Вы берете заказы по наполнению форума темами и сообщениями. В виде оплаты получаете 5 рублей за сообщение или тему. В сутки оставляете 100-120 постов, работаете 25 дней в месяц. В итоге за месяц получаете 12-15 тысяч рублей. Назвать это хорошей зарплатой сложно, но тем не менее это уже не бонусы а полноценная зарплата.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Ну вот и посчитайте. 20 постов в день общаясь в удовольствие. В среднем за эти 20 постов вы получите 1 доллар. Общаясь практически ежедневно за месяц получите 20-25 долларов. Можно это назвать заработком? Думаю нет, разве что приятным бонусом.
Да, но ведь вы считаете как я понимаю на одном форуме, а если таких форумов будет несколько, к примеру 5 или даже 10, то это получается совсем другой заработок. Ладно с десятьми форумами наверное я погорячился, но 5 форумов мы в любом случае можем найти, которые будут платить за посты. Вот и получается что за месяц мы будем иметь около 100 долларов, а это уже самый настоящий заработок.
lektor2010 писал(а):Теперь другая ситуация. Вы берете заказы по наполнению форума темами и сообщениями. В виде оплаты получаете 5 рублей за сообщение или тему. В сутки оставляете 100-120 постов, работаете 25 дней в месяц. В итоге за месяц получаете 12-15 тысяч рублей. Назвать это хорошей зарплатой сложно, но тем не менее это уже не бонусы а полноценная зарплата.
Да, тут с вами не поспоришь, наполнение форума это уже самая настоящая работа.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Да, но ведь вы считаете как я понимаю на одном форуме, а если таких форумов будет несколько, к примеру 5 или даже 10, то это получается совсем другой заработок. Ладно с десятьми форумами наверное я погорячился, но 5 форумов мы в любом случае можем найти, которые будут платить за посты. Вот и получается что за месяц мы будем иметь около 100 долларов, а это уже самый настоящий заработок.
Мы просто сравнивали общение себе в удовольствие и заработок на форумах. Если вы будете писать по 20 постов в день на 5 форумах, то уже через пару дней такое общение никакого удовольствия приносить не будет, да и все свое время на такое общение вы не сможете тратить. Тем более учитывая тот момент, что ни один форум не гарантирует выплату бонусов. Это просто поощрение. Потому считать работой общение на форумах с бонусной системой не стоит.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

lektor2010 писал(а):Мы просто сравнивали общение себе в удовольствие и заработок на форумах. Если вы будете писать по 20 постов в день на 5 форумах, то уже через пару дней такое общение никакого удовольствия приносить не будет, да и все свое время на такое общение вы не сможете тратить. Тем более учитывая тот момент, что ни один форум не гарантирует выплату бонусов. Это просто поощрение. Потому считать работой общение на форумах с бонусной системой не стоит.
Я знаю многих людей, которые перевели простое общение на форуме в раздел постоянного заработка. не знаю, с удовольствием они это делают, или относятся к этому, как к обычной работе, но это точно является проверенным заработком для многих людей. Хотя, конечное, присутствует и элемент риска. Вы правильно говорите, что можно общаться и не получить никакого поощрения. Все зависит от администрации, как они смотрят на подобных "заробитчан".
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Мы просто сравнивали общение себе в удовольствие и заработок на форумах.
Так и правильно что сравниваем, потому что многие общаются сутками напролет в социальных сетях и не получают за свое общение ни цента, а тут и знание получаешь, и общаешься, и получаешь вознаграждение в виде бонусов за посты.
lektor2010 писал(а): Если вы будете писать по 20 постов в день на 5 форумах, то уже через пару дней такое общение никакого удовольствия приносить не будет, да и все свое время на такое общение вы не сможете тратить.
Тут я не согласен с вами, потому что раньше я общался на одном известном форуме и писал дважды по 20 постов в день, что мне приносило около 360 долларов в месяц и я реально получал от общения этого удовольствие.
lektor2010 писал(а): Тем более учитывая тот момент, что ни один форум не гарантирует выплату бонусов. Это просто поощрение. Потому считать работой общение на форумах с бонусной системой не стоит.
Ну так я и не считаю это работай, но мы говорим о том где можно зарабатывать в интернете, а форумы как раз подходят под описание.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Juliet
Я просто не понимаю как можно назвать общение на форуме заработком если нету никаких гарантий получить оплату за свою работу? Вот к примеру у меня в работе есть заказ по наполнению форума. Есть определенная договоренность, по которой за каждый пост я получаю вознаграждение. Мне даже аванс за работу могут выдать. Вот это уже реальная работа. А бонусы на форумах за сообщения это просто просто бонусы, но никак не оплата за труд.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

@lektor2010
ну в основном ведь есть правила, по которым вознаграждение выплачивается. Главное, не нарушать их и тогда не будет проблем с начислением оплаты. Тем более, если ты знаком с тематикой сайта и используешь ее в своей другой работе. Я тоже занималась постингом за деньги для заказчика. Конечное, там все по другому, серьезнее и больше гарантий. Но это лишь одна из разновидностей постинга - постинг по договору, более официальный, что-ли.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Juliet
Постинг по договору - это уже полноценная работа. за нее часто платят больше, чем по бонусной системе. У вас есть все основания рассчитывать получить свою прибыль. Кроме того, можно так же получить заказ на написания статьи или серии статей для форума, что позволит зарабатывать на наполнении еще больше.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Да, где-то в районе 20 постов и получается оставлять в день, если мы не целенаправленно заполняем форум, а просто ведем здесь приятное общенияе по теме, не говоря ни о какой работе постером. Хотя если честно я бы если бы мне предложили за хорошую плату поработать постером на различные тематики я бы согласился не думая, потому что это отличная возможность заработать в интернете.
Тогда надо искать знакомых, которые согласятся вам подобный постинг оплачивать по приемлемым расценкам. Меня как-то один пользователь учил, как выходить на связь с обладателями молодых форумов и договариваться о постинге. Повезло. Сразу три админа вышли на контакт. Но им выгоднее было сомнительным конкурсом привлекать очередных пользователей и при этом ни цента не тратить, чем заполнить темы качественным контентом, но при этом заплатить мне.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»