image

Приватбанк Украина.

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@KiMaR
Не рухнет, банк уже на гос. дотациях, что делает его на определенный процент государственным (правильно, ведь он получает не малые вложения капитала для продолжения существования и предотвращения КРАХА, банкротства). Иначе, падение такой важной банковской фигуры вызовет чуть ли не дефолт, на столько большая паника может быть среди населения, ведь действительно, в некоторых городах банк занимает нишу 70-95% клиентов. Даже на Востоке.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@aptyp67
Да я тоже уже это понял. Как бы по началу не только я думал, а все так думали, что раз самый главный скрылся, то банк прекратить свое существование, но вот видите как оказалось сейчас на самом деле. Пока месть ничего плохого сказать не могу, потому что банк работает как нужно и нету не как претензий к нему. А так же вот я заметил что раньше стояли в офисах банка компьютеры и всякие другие различные приборы, но теперь они все это по выносили и остались только планшеты по которым они вот на данный момент продолжают работать. Мне кажется что это все сделано лишь для того, чтобы в случаи чего быстро собрать свои вещи и сбежать, но вы вот говорите что "краха" ни какого не будет и банк дальше будет продолжать исправно работать, если это так и есть на самом деле, то я только рад буду, но все ровно лучше забрать свои деньги из банка.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение On1ix »

KiMaR писал(а):А так же вот я заметил что раньше стояли в офисах банка компьютеры и всякие другие различные приборы, но теперь они все это по выносили и остались только планшеты по которым они вот на данный момент продолжают работать. Мне кажется что это все сделано лишь для того, чтобы в случаи чего быстро собрать свои вещи и сбежать, но вы вот говорите что "краха" ни какого не будет и банк дальше будет продолжать исправно работать, если это так и есть на самом деле, то я только рад буду, но все ровно лучше забрать свои деньги из банка.
Этот момент очень сильно пугает местных жителей. Действительно, были перемены, когда офисы ПБ вообще пустовали в провинциальных городах (в основном на Востоке страны), но потом оказалось, что это лишь реорганизация рабочего пространства.
Скажите, есть смысл в старом компьютере, который ломается и виснет, или же лучше поработать на iPad, который просто славится своей простой и производительностью? Да и обновлять ПО гораздо легче. Правда, не все клиенты, да и сотрудники ПБ привыкли к таким переменам.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение KiMaR »

On1ix писал(а):Этот момент очень сильно пугает местных жителей. Действительно, были перемены, когда офисы ПБ вообще пустовали в провинциальных городах (в основном на Востоке страны), но потом оказалось, что это лишь реорганизация рабочего пространства.
Вы говорите что это всего лишь реорганизация рабочего места, это они вам так сказали? А мне вот почему то кажется что это вообще все не так! Ведь конечно же они вам в открытую не будут говорить почему офисы пустовали, а потом просто скажут что завозили новую мебель делали перестановку и бла бла бла, как бы пора бы привыкнуть что такое говорят многие. Мне кажется что все ровно рано или поздно этот банк Украины просто рухнет и больше не будет никогда существовать. Вы ничего не подумайте, но это лично мое мнение по этому поводу и не более того!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
У Привата последнее время появляются новые продукты, а это значит, что он продолжает развитие чтобы быть действительно лидером.
К примеру, за последнее время ввели массу необязательных страховок (ввели от жилья, до страхования кредитного лимита). Так же, ввели платформу (движок) для сбора средств благотворительности, для начинающих, которые не имеют возможности написать свой код, однако, уже могут пользоваться готовым кодом от крупнейшего банка.
Просто, приятно работать с профессионалами. Из недостатков только страна, в которой он находится. С курсами, конечно, жесть.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение On1ix »

KiMaR писал(а):Вы говорите что это всего лишь реорганизация рабочего места, это они вам так сказали? А мне вот почему то кажется что это вообще все не так! Ведь конечно же они вам в открытую не будут говорить почему офисы пустовали, а потом просто скажут что завозили новую мебель делали перестановку и бла бла бла, как бы пора бы привыкнуть что такое говорят многие. Мне кажется что все ровно рано или поздно этот банк Украины просто рухнет и больше не будет никогда существовать. Вы ничего не подумайте, но это лично мое мнение по этому поводу и не более того!
Если это не реорганизация, то что же?

Известно, что по-списывали массу техники с Киева и других крупных городов. Вся она отправилась в провинции. Посмотрите, сколько терминалов в Вашем городе сейчас? В каждую глубинку теперь засунули по несколько терминалов само-оплаты, пусть, не самых новых, но ведь у конкурентов и того нет. Вон, в Альфе до сих пор через кассу все платежи. А за смену ПИН банк берет 15 грн, приятно? Или же посмотреть баланс первые 10 раз бесплатно, потом - за день. Удобно?
А вот айпад вместо старого компьютера, действительно, может если и не удобнее, то практичнее.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение BorisNike »

KiMaR писал(а):Директор смылся и со всем никто не знает где он находится, я считаю что это вовсе не правильно, к тому же как такая большая компания может существовать без своего начальника? Мне кажется что в скором времени все рухнет и ничего вообще не будет. Но уж точно могу сказать что уже директор ПриватБанка не вернется назад, потому что если он вернется, то его тут будет ждать очень большой срок тюрьмы!
Откуда Вы знаете смылся он или нет? Вы что свечку держали? У него всё решается в телефонном режиме. Ему и не надо присутствовать. Срок? За что? За то что его кинул продажный Порох?) Дада....ждите)
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@BorisNike
Если вы такой далекий, то вообще-то об этом на всех телеканалах говорили, но если вы этого не видели и не каких новостей вовсе не читаете, то тогда уж конечно же простите меня, но я вам сказал все как есть на самом деле! Ведь об этом уже просто все знают и на каждом углу говорят, но только почему-то многие до сих пор не рванулись забирать свои деньги из банка, но только почему со всем не знаю. Я вот к примеру сразу их забрал как только об этом вот узнал.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение BorisNike »

KiMaR писал(а):Я вот к примеру сразу их забрал как только об этом вот узнал.
У банка такой уставной капитал, что если он лопнет, то в стране начнётся хаос. И мой Вам совет-поменьше смотрите зомбоящик.
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

KiMaR писал(а):Я вот к примеру сразу их забрал как только об этом вот узнал
И куда Вы их дели? Все в торговлю?
Ответить

Вернуться в «Банки»