image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Смотря какая ситуация. Если у вас украл бонусы например другой пользователь форума и присвоил их себе это несомненно кража.
Впервые от вас слышу что такое вообще возможно на форумах.
lektor2010 писал(а):Если же их с вашего счета сняла администрация форума, то никакой кражи нету.
Ну а что это, когда бонусы сняли сугубо безо всяких объяснений. Как это по вашему можно еще назвать как не кража?
lektor2010 писал(а): Вот почему общение на форумах нельзя считать заработком. Вот наполнение форумов - это совсем другая история.
Кстати, а где ищут людей для наполнения форумов, на каких-то специальных биржах, вроде фриланс бирж Адвего или фриланс ру?
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Впервые от вас слышу что такое вообще возможно на форумах.
Когда активно развита система приема-передачи бонусов, то это вполне возможно. На некоторых форумах такое возможно до сих пор, про один из них мы недавно общались с Вами ВК. :)
ixion писал(а):Ну а что это, когда бонусы сняли сугубо безо всяких объяснений. Как это по вашему можно еще назвать как не кража?
Это модерация и на моей памяти ещё не было случая, чтобы бонусы снимали и правда ни за что. Вспомните хотя бы историю с "красным брокером" и текущие блокировки, которые повергли весь форум (и все форумные счета). Просто, антифрод провел рейд против мошенников и накрутчиков (если пытаться снять без нормальной истории торговли, это тоже считается накруткой).
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Ну а что это, когда бонусы сняли сугубо безо всяких объяснений. Как это по вашему можно еще назвать как не кража?
ну какая же это кража? Вам форум давал конкретные деньги за конкретные действия? Нет. Начислял добровольно бонусы, оставляя за собой право их снять. В итоге снял их как я понимаю. Где факт кражи? Кража - это когда кто-то присваивает себе то, что принадлежит вам. В данном случае бонусы были собственностью форума.
ixion писал(а):Кстати, а где ищут людей для наполнения форумов, на каких-то специальных биржах, вроде фриланс бирж Адвего или фриланс ру?
Везде, где вы перечислили. Но нормального заказчика, который закажет наполнение форума на 5-10 тысяч рублей например, чаще всего вы найдете на биржах фриланса и на тематических форума.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Когда активно развита система приема-передачи бонусов, то это вполне возможно. На некоторых форумах такое возможно до сих пор, про один из них мы недавно общались с Вами ВК.
На каких форумах вы видели чтобы работала такая система приема и передачи бонусов?!
aptyp67 писал(а):Это модерация и на моей памяти ещё не было случая, чтобы бонусы снимали и правда ни за что. Вспомните хотя бы историю с "красным брокером" и текущие блокировки, которые повергли весь форум (и все форумные счета). Просто, антифрод провел рейд против мошенников и накрутчиков (если пытаться снять без нормальной истории торговли, это тоже считается накруткой).
Нет, на том форуме просто переместили темы в раздел без оплаты и вся оплата в этих темах списалась, как мне говорили
lektor2010 писал(а):В данном случае бонусы были собственностью форума.
С таким отношением к бонусам лучше тогда вообще не начинать постить
lektor2010 писал(а):Везде, где вы перечислили. Но нормального заказчика, который закажет наполнение форума на 5-10 тысяч рублей например, чаще всего вы найдете на биржах фриланса и на тематических форума.
А вот это как раз таки не плохая работа в сети и нужно сейчас зайти на эти биржи и поискать предложения, потому как опыт в наполнении форумов у меня есть и неплохой.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
ixion писал(а):С таким отношением к бонусам лучше тогда вообще не начинать постить
Я об этом постоянно и говорю. Зарабатывать на наполнении можно, только следует отличать работу от обычного общения. если вы просто общаетесь на форуме и получаете бонусы, то никто ничего вам платить не обязан. Вас не нанимают в качестве сотрудника для выполнения работы.
Если же вам предложили наполнять форум за деньги, то это совсем другое дело. Это уже классические отношения работодателя и работника.
ixion писал(а):А вот это как раз таки не плохая работа в сети и нужно сейчас зайти на эти биржи и поискать предложения, потому как опыт в наполнении форумов у меня есть и неплохой.
Периодически появляется такая работа. У меня сейчас один заказ есть - платят 5 рублей за каждый пост на форуме. Постить можно хоть на 2000 рублей в неделю. Только времени сейчас на эту работу не совсем хватает.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Я об этом постоянно и говорю. Зарабатывать на наполнении можно, только следует отличать работу от обычного общения. если вы просто общаетесь на форуме и получаете бонусы, то никто ничего вам платить не обязан. Вас не нанимают в качестве сотрудника для выполнения работы.
Все, понял что вы хотите сказать и полностью с вами согласен, действительно это разные вещи и не стоит их путать, но все же я останусь при своем мнении по поводу списания бонусов безо всяких объяснений.
lektor2010 писал(а):Если же вам предложили наполнять форум за деньги, то это совсем другое дело. Это уже классические отношения работодателя и работника.
Вот бы найти такого заказчика, который бы предложил мне заполнять форумы (форумы) на постоянной основе.
lektor2010 писал(а):Периодически появляется такая работа. У меня сейчас один заказ есть - платят 5 рублей за каждый пост на форуме. Постить можно хоть на 2000 рублей в неделю. Только времени сейчас на эту работу не совсем хватает.
Поделитесь в таком случае заказом, если не сложно, а я буду делиться с вами процентов прибыли.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):На каких форумах вы видели чтобы работала такая система приема и передачи бонусов?!
Отправил в ЛС. Не могу тут, за рекламу осудят.
ixion писал(а):Нет, на том форуме просто переместили темы в раздел без оплаты и вся оплата в этих темах списалась, как мне говорили
Там заблокировали флудеров и сняли оплату в произвольном порядке. У меня ничего не снимали, но я как раз несколько недель уже не писал на форуме, а значит, и не пострадал. А от переноса тем в архив крупного минуса не было получено (около 20$). Сейчас же, я уже давно вывел то, что когда-то вкладывал в акции форума.

И под "красным брокером" обычно подразумевают другого, тоже отправил в ЛС.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Вот бы найти такого заказчика, который бы предложил мне заполнять форумы (форумы) на постоянной основе.
Такого заказчика вы найти не сможете, так как это не постоянная работа. Но в теории вполне реально постоянно работать над несколькими заказами по наполнению форумов и писать скажем 100-150 осмысленных сообщений в день. Если работодатель будет платить среднюю стоимость за такую работу, то вполне реально зарабатывать в день рублей 700-800. А значит такой способ заработка вполне сможет конкурировать с копирайтингом.
ixion писал(а):Поделитесь в таком случае заказом, если не сложно, а я буду делиться с вами процентов прибыли.
Вы свои контактные данные в ЛС пришлите, а то много уже чего просите, а куда отправлять информацию незнаю)
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Такого заказчика вы найти не сможете, так как это не постоянная работа. Но в теории вполне реально постоянно работать над несколькими заказами по наполнению форумов и писать скажем 100-150 осмысленных сообщений в день
Да, обязательно сегодня начну поиски на различных фриланс биржах подобного рода предложения по заполнению форумов. В любом случае есть опыт, а следовательно можно выйти на неплохой месячный заработок.
lektor2010 писал(а):Если работодатель будет платить среднюю стоимость за такую работу, то вполне реально зарабатывать в день рублей 700-800.
Да, неплохой заработок по сути за то, что вам доставляет удовольствие, ведь о такой работае многие могут просто мечтать -- общаешься и получаешь за свое общение деньги.
lektor2010 писал(а):Вы свои контактные данные в ЛС пришлите, а то много уже чего просите, а куда отправлять информацию незнаю)
Сейчас, сейчас.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Да, неплохой заработок по сути за то, что вам доставляет удовольствие, ведь о такой работае многие могут просто мечтать -- общаешься и получаешь за свое общение деньги.
Ну не скажите. Общаясь в свое удовольствие сегодня вы можете оставить на форуме 20 сообщений, завтра - 15, а потом 3 дня вообще не заходить на форум. Если будете работать постером то тут все иначе. Заказчик может поставить определенную планку - скажем 1500 сообщений за месяц. И придется писать не зависимо от того, есть у вас настроение общаться или нет.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Ответить

Вернуться в «Простое общение»