image


Лучшие ПАММ-площадки

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):А знаете почему вы не слышали?! Потому что раньше площадка Форекс4ю сотрудничала с Пантеоном и с ПФ можно было инвестировать в счета Форекс4ю. Мы на одном из форумов с вами постоянно сравнивали счета ПФ и Форекс4ю и конечно же на фоне "рисованных" ПАММов Пантеона ПАММы Форекс4ю казались мягко скажем "неочень".
Ну так я об этом и говорю. Тогда они выглядели совсем непривлекательными для инвестирования. Но как знать - может сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.
On1ix писал(а):Если не ошибаюсь, то Альпари не относится к пирамидам, там реальные управляющие - в этом и разница. Действительно, доходность у них скверная и порой лучше в банк.
Насколько мне известно, все брокеры, которые работают в пределах СНГ брокерами не являются в любом случае. Хотя может это конечно и неправда, утверждать не буду. ПАММ счета в Альпари действительно не показывают феноменальных результатов, так что подозрений в том, что их статистика нарисованная у меня лично нету.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Ну так я об этом и говорю. Тогда они выглядели совсем непривлекательными для инвестирования. Но как знать - может сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.
Давайте я сейчас составлю список самых лучших на мой личный взгляд ПАММ-площадок на сегодняшний день. И так первой в моем списке будет компания Альпари, которая кстати первыми и запустила ПАММ-инвестирование и стабильно работает на рынке уже много лет. Вторым в списке стоит Инста, как не странно. Но не из-за большого наличия хороших ПАММов, нет. Инсту можно внести в список лучших ПАММ площадок только потому что она не скамится и работает уже такой продолжительный срок. Третьим в список можно и нужно внести ФОрекс4ю.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Примерно такой рейтинг я и ожидал увидеть, так как о всех перечисленных брокерах я как минимум что-то слышал. Но мы их рассматриваем с точки зрения ПАММ площадок для инвестирования. В таком случае опираясь на какие критерии вы составлли свой рейтинг? Почему Альпари стоит на первом месте? Я понимаю что они первые запустили ПАММ систему среди брокеров. Но ведь это совсем не значит то, что именно в их ПАММ счета инвестировать сейчас наиболее выгодно.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Примерно такой рейтинг я и ожидал увидеть, так как о всех перечисленных брокерах я как минимум что-то слышал
Не только слышали, а и инвестировали практически на всех, если я не ошибаюсь.
lektor2010 писал(а):Но мы их рассматриваем с точки зрения ПАММ площадок для инвестирования.
Именно о их ПАММ-сервисе и идет вообще речь.
lektor2010 писал(а):В таком случае опираясь на какие критерии вы составлли свой рейтинг?
Опираясь на репутацию брокера и срок работы ПАММ-сервиса.
lektor2010 писал(а): Почему Альпари стоит на первом месте?
Потому что это самая надежная площадка с самыми лучшими ПАММами.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Не только слышали, а и инвестировали практически на всех, если я не ошибаюсь.
Да нет, инвестировал я только в рамках двух брокеров, которых уже нету на рынке. С остальными было скорее баловство - пробовал, не получилось или не заинтересовали. Сейчас же выбирать особо не приходиться. В данный момент в общей сложности есть 8 брокеров которые дают возможность работать с ПАММ счетами.
ixion писал(а):Потому что это самая надежная площадка с самыми лучшими ПАММами.
Если говорить о ПАММ счетах то главный аргумент это наверное то, что именно в ПАММы Альпари инвесторы сейчас инвестируют больше всего денег.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Да нет, инвестировал я только в рамках двух брокеров, которых уже нету на рынке. С остальными было скорее баловство - пробовал, не получилось или не заинтересовали. Сейчас же выбирать особо не приходиться. В данный момент в общей сложности есть 8 брокеров которые дают возможность работать с ПАММ счетами.
Инвестировали вы в Пантеон Финанс и в Форекс Тренд как я понимаю, но в таком случае вы рисковали вдвойне, т.к. это были фактически одинаковые компании, принадлежащие одним хозяевам.
lektor2010 писал(а):Сейчас же выбирать особо не приходиться. В данный момент в общей сложности есть 8 брокеров которые дают возможность работать с ПАММ счетами.
Восемь брокеров не могу насчитать, в голову приходят только площадки Альпари, Инстафорекс, Форекс 4 ю, Форекс Опен и еще несколько малознакомых ПАММ-площадок.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Восемь брокеров не могу насчитать, в голову приходят только площадки Альпари, Инстафорекс, Форекс 4 ю, Форекс Опен и еще несколько малознакомых ПАММ-площадок.
Ну давайте посчитаем. Альпари, Альфа-форекс, Фхопен, Форекс4ю, Амаркетс, Веллтрейд, ЛайтФорекс, ТенкоФх и конечно же Инстафорекс. Что-то я поспешил делать выводы так как только у меня вот 9 брокеров через которые в ПАММ счета инвестировать можно насчиталось. А я ведь далеко не всех знаю. Думаю в сумме штук 15-20 в данный момент есть.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Ну давайте посчитаем. Альпари, Альфа-форекс, Фхопен, Форекс4ю, Амаркетс, Веллтрейд, ЛайтФорекс, ТенкоФх и конечно же Инстафорекс. Что-то я поспешил делать выводы так как только у меня вот 9 брокеров через которые в ПАММ счета инвестировать можно насчиталось. А я ведь далеко не всех знаю. Думаю в сумме штук 15-20 в данный момент есть.
Альпари безусловно на сегодняшний день самая надежная и стабильная ПАММ-площадка с самым большим количеством прибыльных ПАММов. Если еще ее сравнивать с Инстафорексом, то мне нравится что на Альпари порог входа для открытия ПАММов составляет от 300 долларов.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Мне не нравиться то, что ПАММ счетов Инстафорекс я не обнаружил в сторонних мониторингах. Это значительно усложняет анализ ПАММов.
Ну а по поводу Альпари - да, они наверняка сейчас лидеры этого рынка. Но я бы не сказал что на этой площадке так много годных для инвестирования ПАММ счетов. Штук 10 может и наберется. Но это очень мало как для лидера сегмента.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение On1ix »

@lektor2010
Инста с её бонусными программами очень сомнительный брокер. Конечно, хотелось бы, чтобы тот никогда не закрывался, но мы уже сейчас наблюдаем проблемы с выплатами, как трейдерам так и инвесторам. Пока, это просто задержки, но кто знает, что будет дальше?
По этому, лучше инвестировать в реальные торговые или инвестиционные компании, где МИНИМУМ этих бонусов, которые так отпугивают.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»