image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Просто интересно какой процент от вашего месячного заработка приносит вам именно общение на форумах.
Я сейчас провожу марафон по поводу того, сколько получу денег в виде бонусов с форумов. Посмотрим сколько выйдет получить за 3 месяца. Пока что за 21 день марафона получил бонусов с форумов тысячи на 3-4. Так что бонусы с форума мой месячный доход процентов на 20-30 наверное увеличивают.
ixion писал(а):Можете рассказать про бонусхантинг поподробнее ?
В интернете информации об этом более чем достаточно. Да и рассказывать тут особо нечего. Для меня это как развлечение, которое порой может принести неожиданно дополнительную прибыль.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Я сейчас провожу марафон по поводу того, сколько получу денег в виде бонусов с форумов. Посмотрим сколько выйдет получить за 3 месяца. Пока что за 21 день марафона получил бонусов с форумов тысячи на 3-4. Так что бонусы с форума мой месячный доход процентов на 20-30 наверное увеличивают.
Вот неплохая у вас идея по поводу марафона. У меня друг есть, который раньше занимался подобного рода исследованиями. Он вел свой инвесторский блог, в котором помимо всего прочего вел отчетность по поводу написания бонусов на различных форумах. В итоге на трех- четырех форумах он умудрялся в месяц писать вот сколько: на одном на 180 дол (вы наверное догадываетесь о каком форуме речь), на втором на 400 (тоже думаю в курсе), а на остальных по 100-200.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Ну один форум я думаю угадал, остальные - не уверен. Они сейчас существуют? Если да, то бонусы выдают в виде наличных или в виде бонусов для торговли?

В рамках своего марафона я поставил цель получить от форумов за 3 месяца бонусов за общение на сумму 10000 рублей. Эту цель достичь более чем реально, так как всего за 20 дней я выполнил ее процентов на 30. Выше планку решил не ставить так как бывают периоды, когда на общение на форумах у меня в течении всей недели остается только 1 час времени.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Ну один форум я думаю угадал, остальные - не уверен. Они сейчас существуют? Если да, то бонусы выдают в виде наличных или в виде бонусов для торговли?
Первый форум вы безусловно угадали, так как общались там вместе со мной, второй форум платил не реальные деньги, а бонусы для торговли на форексе, остальные тоже самое. В итоге он заработал на нескольких таких бонусных форумах по 1000 долларов и несколько лет успешно торговал на эти деньги, получая в месяц около 20% с 1К. Но потом толи риски начал завышать, толи еще что, но в итоге все что заработал все потерял.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Я слышал истории о том, что можно год плотно общаться на нескольких форумах, затем вывести все полученные бонусы на торговые счета. В итоге получится достаточно ощутимый капитал. А при успешной торговле и прибыль будет хорошая. Только не все так радужно - количество желающих получить такие бонусы постоянно растет, потому брокеры вместе с администрациями партнерских форумов регулярно добавляют разного рода ограничения, что бы подобные акции не выходили за рамки выделенного бюджета.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Я слышал истории о том, что можно год плотно общаться на нескольких форумах, затем вывести все полученные бонусы на торговые счета. В итоге получится достаточно ощутимый капитал. А при успешной торговле и прибыль будет хорошая. Только не все так радужно - количество желающих получить такие бонусы постоянно растет, потому брокеры вместе с администрациями партнерских форумов регулярно добавляют разного рода ограничения, что бы подобные акции не выходили за рамки выделенного бюджета.
Да, можно было раньше и сейчас, но там есть свои подводные камни. Последнее время брокеры все чаще блокируют бонусные счета, особенно те, на которых ведется профитная торговля и с большими депозитами. Т.е. к примеру вы написали на 1000 дол и торгуете на эти средства, а ваш друг на 5 дол, спрашивается кого скорее всего заблокируют?! Конечно же вас, потому что брокеру проще выплатить 1 дол прибыли, чем 200 или 300.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Ну это все вполне логично, так как я уже говорил, что бюджет у брокеров не резиновый, а количество желающих получить бонусы постоянно растет. Не будут же они себе в убыток работать.
Аналогичная история и с форумами, которые выдают бонусы в виде реальных денег. Если активность пользователей слишком высокая, а доход от форума за счет этого не растет, стоит ожидать снижения оплаты за посты или вовсе отмену, так как долго себе в убыток форум работать не сможет.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

On1ix писал(а):Практически все брокеры так делают и не для того, что как-то забрать Ваши деньги, просто, нужен контроль со стороны службы безопасности (Антифрода, который есть у каждого уважающего себя брокера). Это исключает мошенничество со стороны участников и накрутку бонусов всеми возможными способами.
Но все ровно, ведь не стоит так сильно следить за этим. Просто они уже до такой степени дошли, что я вот действительно ни разу ничего плохого не сделал, но меня вот так вот начали блокировать счета, почему вопрос? В общем скорее всего будет проект закрываться и вот вам все объяснение, ведь раньше то было все хорошо, а потом как оказалось, что не только мне одному начали блокировать счета, а практически все пользователям форума.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
Ну так покиньте этот форум, в чем проблема? Если вы общались на нем только ради получения бонусов, то ничего вам не мешает удалить форум с закладок и забыть о нем. Если же бонусы были не целью, а приятным дополнением к общению, то ничего не мешает вам продолжать дальше проводить время на ресурсе.
Собственно из-за таких вот и ситуаций я никогда не считал бонусы на форумах способом заработать деньги.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Ну это все вполне логично, так как я уже говорил, что бюджет у брокеров не резиновый, а количество желающих получить бонусы постоянно растет. Не будут же они себе в убыток работать.
Аналогичная история и с форумами, которые выдают бонусы в виде реальных денег. Если активность пользователей слишком высокая, а доход от форума за счет этого не растет, стоит ожидать снижения оплаты за посты или вовсе отмену, так как долго себе в убыток форум работать не сможет.
Да, вот взять к примеру наш форум. Когда я пришел сюда тут вообще практически никого не было, общалось человек пять-шесть от силы, а сейчас посмотрите на посещение, когда появляется бюджет так тут не протолкнуться, не успел ответить на пост как твой пост уже прокомментировали. Жаль что заработать больше 50 -80 долларов тут не получится, потому что бюджета на форуме частенько нет и приходится постоянно заходить и проверять есть ли деньги и оплачивают ли посты. Хорошо когда кто-нибудь из друзей в соц. сетях меня уведомляет об этом.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»