image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

KiMaR писал(а):Ладно я сейчас не хочу с вами спорить, но все же скажу в общем что там сильно много заработать не получится у вас.
Если задаться цель, то и на Адвего можно заработать неплохие суммы денег. Первое время придется там практически сутками находиться: статьи в магазине размещать, свои темы создавать, портфолио заполнять, заказы в работу брать, темы заказчиков изучать, принимать участие в конкурсах биржи. Только этот комплексный подход обеспечит хорошими заказами исполнителя и поможет заработать на бирже.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@BorisNike
Ну так я собственно об этом и говорю. Тем более что на написание этой 1000 символов будет уходить как минимум час, так как нужно будет регистрировать на форуме, отправлять сообщение. Работая над статьями, за час вполне можно выдать 2000 символов готового, проверенного на уникальность и ошибки текста. А 80 центов за час работы для некоторых людей уже нормальная оплата. Но это конечно далеко не то, к чему стоит стремиться.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

lektor2010 писал(а):А 80 центов за час работы для некоторых людей уже нормальная оплата. Но это конечно далеко не то, к чему стоит стремиться.
Для начала главное хотя бы на этот уровень заработка на Адвего выйти. А потом, если все сложится, то исполнитель будет большие суммы денег зарабатывать на этой бирже. Главное, заглядывать туда ежедневно. Потому что там задания даже в течение дня много раз меняются. И в разное время суток появляются интересные заказы по хорошей стоимости.
:UPS:
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

Monika писал(а):Для начала главное хотя бы на этот уровень заработка на Адвего выйти. А потом, если все сложится, то исполнитель будет большие суммы денег зарабатывать на этой бирже.
Ребят, Адвего я бы рассматривал, как площадку для старта, то есть пописав месяцок тексты обучиться рерайту-копирайту и можно смело на биржах поискать что-то стоящее.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Rembo567
На других биржах для новичков условия намного лучше. Адвего как по мне больше подходит авторам, которые уже умеют писать. На легких заданиях они смогут заработать репутация, ну а дальше уже выигрывать тендеры на выполнение хороших заданий. Кроме того, новичок скорее всего не сможет писать статьи, которые пройдут модерацию в адвего и будут выставлены на продажу. Так как модерация статей у них одна из самых строгих.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение On1ix »

Когда я начал углублять в заработок на данной бирже, то понял, что она уже не является такой актуальной, как когда то.
Сейчас, заказчики предпочитают работать напрямую с копирайтерами, без всякой биржи и тендеров в целом. Да, таким образом можно найти более дешевый труд, но им нужна стабильная команда, которая была бы готова к работе всегда, а не биржа, состоящая из школьников и студентов. Это крупная проблема, согласитесь?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Когда я начал углублять в заработок на данной бирже, то понял, что она уже не является такой актуальной, как когда то.
Сейчас, заказчики предпочитают работать напрямую с копирайтерами, без всякой биржи и тендеров в целом. Да, таким образом можно найти более дешевый труд, но им нужна стабильная команда, которая была бы готова к работе всегда, а не биржа, состоящая из школьников и студентов. Это крупная проблема, согласитесь?
У меня друг на Адвего сидел друг, наверное несколько месяцев потратил на написание статей на различные тематики, в том числе и на те, которые пользуются спросом. В итоге пару статей только купили, а остальные наверное так и висят без надобности, а время то и силы были потрачены. Лучше бы он это время потратил на общение на форуме за бонусы или за реальные деньги как на нашем форуме, в разы полезнее было бы. Сам пробовал на Адвего продавать статьи, но опять же безуспешно, потому как там в первую очередь смотрят на ваш аккаунт.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Не давно вот сам лично заходил на этот сайт, но я так понимаю что это обычная биржа и самое что интересное, там твои статьи будут покупать за маленькие копейки. Я думаю что нужно создавать свой ресурс и только тогда можно будет хорошо зарабатывать на написании статей. Как бы я вот пытаюсь провернуть такое не легкое дело, но только начал и не каких результатов в мою сторону еще нету. Для меня сейчас цель, это как можно больше написать статей чтобы был огромный выбор и тогда все будет хорошо и наконец-то будут их покупать, а если у меня на своем ресурсе будет всего лишь одна статья, то тогда кто же ее купит!?
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@On1ix
Далеко не вся биржа адвего состоит из школьников и студентов. Есть там и опытные филологи, преподаватели с университетов и т.д. Но если создавать заказ, техническое задание которого поставит копирайтера в жесткие рамки, не позволит полностью раскрыть мысль и т.д. да и еще предложить оплату в 70 центов за 1000 символов, то вполне логично ожидать отклика именно от студентов и школьников.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение On1ix »

@lektor2010
Явно не будут опытные преподаватели университетов выполнять такие заказы за такие деньги, однако, если ставить заказ выше, то где вероятность, что откликнется именно специалист? Да, существует определенный рейтинг участника, но он ещё ничего не оказывает. Тот же студент может обладать достаточной общей эрудицией, чтобы прикинуться преподом и грести больше денег, по сути, не за столь профессиональный труд. Это правда интернета - тут везде обман, особенно, в заказах и исполнителях.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»