image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

KiMaR писал(а):Ну вот если вы сейчас говорите, что фрилансеры могут зарабатывать достаточно много, то тогда же почему в прошлом сообщение вы писали что они не могу этого делать? Я как бы всегда был уверен в том что они могут зарабатывать гораздо больше, чем официально трудоустроенный человек. Вот сколько на ваш взгляд можно заработать работая официально?
Не переворачивайте мои слова. Я не говорил, что фрилансеры мало зарабатывают, вполне достаточно, особенно учитывая курсовую разницу. У нас можно 500$ поменять и жить довольно счастливо в небольшом городке, а для Штатов этой суммы будет недостаточно даже на минимальные траты.
Я говорил, что фрилансер не только работает на форуме, даже наоборот, я не слышал про такую вот специальность "постонабивальщик", ведь общаются на форумах по интересам, развивают форум и выдвигают его в лучшее место для поиска, это всё дело рук пользователей. А кот сидит за деньги, кто за идею - это уже не важно.
Просто посты, написанные от души являются куда более ценным материалом, чем заказные. Но как ни странно, именно душевные посты и бывают самыми высокооплачиваемыми.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Не переворачивайте мои слова. Я не говорил, что фрилансеры мало зарабатывают, вполне достаточно, особенно учитывая курсовую разницу. У нас можно 500$ поменять и жить довольно счастливо в небольшом городке, а для Штатов этой суммы будет недостаточно даже на минимальные траты.
У нас у кого из копирайтеров и фрилансеров не спроси, так все зарабатывают около 500 долларов, но почему-то продолжают сидеть на форумах и заниматься постингом, который оплачивается в разы дешевле, чем написание авторских статей.
On1ix писал(а):Я говорил, что фрилансер не только работает на форуме, даже наоборот, я не слышал про такую вот специальность "постонабивальщик", ведь общаются на форумах по интересам, развивают форум и выдвигают его в лучшее место для поиска, это всё дело рук пользователей. А кот сидит за деньги, кто за идею - это уже не важно.
Если я правильно понимаю, то любому форуму выгодно чтобы количество поситителей и тех кто постоянно общается на форуме расло. Это выдвигает форум в топы поисковиков, так?
On1ix писал(а):Просто посты, написанные от души являются куда более ценным материалом, чем заказные. Но как ни странно, именно душевные посты и бывают самыми высокооплачиваемыми.
Если вы опытный копирайтер то любой пост на форуме особенно на вашу тематику будет написан от души.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):У нас у кого из копирайтеров и фрилансеров не спроси, так все зарабатывают около 500 долларов, но почему-то продолжают сидеть на форумах и заниматься постингом, который оплачивается в разы дешевле, чем написание авторских статей.
А с чего вы взяли, что люди посещают форумы с оплатой за сообщения исключительно для того, что бы получить бонус в виде нескольких центов за отправленное сообщение? Я уже неоднократно говорил, что это не рационально, так как за 1000 символов на форуме получите бонус центов 10, в то время как на бирже за такую статью заплатят в 5-10 раз больше. Где же логика? Видимо дело не только в бонусах.
Скажу лично за себя. Бывает такое, что писать статью просто нету желания, или оплата совсем не интересная. Заходишь на форум пообщаться. За час можно рублей 50-60 в виде бонусов за сообщения получить. Вроде как и не работаешь, а больше отдыхаешь, но тем не менее и денежку небольшую получил. Двойная польза.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):А с чего вы взяли, что люди посещают форумы с оплатой за сообщения исключительно для того, что бы получить бонус в виде нескольких центов за отправленное сообщение? Я
Коллега, а что вы хотите сказать что вы сидите на этом и на подобных форумах исключительно из своего личного интереса?! Никогда в это не поверю, так что даже и не рассказывайте.
lektor2010 писал(а): Я уже неоднократно говорил, что это не рационально, так как за 1000 символов на форуме получите бонус центов 10, в то время как на бирже за такую статью заплатят в 5-10 раз больше. Где же логика?
Вот именно где тут логика и зачем опытному копирайтеру тратить свое время, когда он везде рассказывает о том что на фриланс биржах зарабатывает в месяц по 500 долларов, а тут тратит время на общение на форуме ради 20 дол.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

ixion писал(а):У нас у кого из копирайтеров и фрилансеров не спроси, так все зарабатывают около 500 долларов, но почему-то продолжают сидеть на форумах и заниматься постингом, который оплачивается в разы дешевле, чем написание авторских статей.
Видимо, они чего-то Вам не договаривают. Не может основной доход основываться на постах на форумах, тут не обойдется без собственных проектов, которые развиваются в ногу с оплатой постов и даже копирайтингом, возможно, ещё чем-то. Это комбинирование доходов в один, от сюда и сумма и стабильность.
ixion писал(а):Если я правильно понимаю, то любому форуму выгодно чтобы количество поситителей и тех кто постоянно общается на форуме расло. Это выдвигает форум в топы поисковиков, так?
Это без сомнений, а Вы думаете, зачем оплачивают сообщения на форуме? Сразу, появляется и активность и форум поднимаете в рейтинге (как реальном рейтинге в поисковиках) так и брокер выглядит более престижно, если на его форуме постоянно общаются реальные люди.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Довольно просто заработать общаясь на форуме. Тебе всего лишь нужно найти такой форум, который действительно платит, а не обманывает, но с этим чуть сложнее будет, потому что есть много форумов, которые только говорят, но на самом деле ничего не платят! Так же хочу сказать что есть такие форумы где потом ваши средства переводятся на счет у брокера и там вам уже следует на них торговать и всю прибыль сверх полученную можно только выводить. Я не могу сказать что эта трудная работа, но если вы новичок то первое время действительно будет немного трудновато.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Коллега, а что вы хотите сказать что вы сидите на этом и на подобных форумах исключительно из своего личного интереса?! Никогда в это не поверю, так что даже и не рассказывайте.
А из-за чего же? Думаете из-за интереса других людей? Конечно же из-за своего личного. Причем вы и остальные участники форума так же. Кто-то хочет получить бонус за сообщение, кто-то найти информацию интересную, другие просто ради общения. Но в любом случае все преследуют свои личные интересы.
ixion писал(а):Вот именно где тут логика и зачем опытному копирайтеру тратить свое время, когда он везде рассказывает о том что на фриланс биржах зарабатывает в месяц по 500 долларов, а тут тратит время на общение на форуме ради 20 дол.
Ну как знать - может он к своим 500 долларам в месяц хочет еще эти 20 прибавить)
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):А из-за чего же? Думаете из-за интереса других людей? Конечно же из-за своего личного. Причем вы и остальные участники форума так же. Кто-то хочет получить бонус за сообщение, кто-то найти информацию интересную, другие просто ради общения. Но в любом случае все преследуют свои личные интересы.
Скажу вам наверное за большинство участников этого форума. Все мы тут сугубо из-за того, что форум платит за посты. Конечно я не говорю что общаться на форуме нам не интересно, но если бы наше общение не поощрялось форумов, то и людей здесь практически не было.
lektor2010 писал(а):Ну как знать - может он к своим 500 долларам в месяц хочет еще эти 20 прибавить)
А мне кажется что нет никаких мифических 500 долларов на копирайте или любом другом фрилансе. Возможно была разовая прибыль эквивалентная 500 долларам, но не боле того.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Скажу вам наверное за большинство участников этого форума. Все мы тут сугубо из-за того, что форум платит за посты. Конечно я не говорю что общаться на форуме нам не интересно, но если бы наше общение не поощрялось форумов, то и людей здесь практически не было.
Согласен, без оплаты за посты такой активности однозначно не было бы. Но теперь смотрите - к примеру мне нужна информация о неком советнике. Я могу найти ее на форумах о форексе, которых очень много. Но пойду именно на этот, так как тут помимо информации можно получить еще и бонусы за сообщения.
ixion писал(а):А мне кажется что нет никаких мифических 500 долларов на копирайте или любом другом фрилансе. Возможно была разовая прибыль эквивалентная 500 долларам, но не боле того.
Да при чем тут вообще мифология? 500 долларов это более чем реальная сумма для копирайтра и уж тем более для фрилансера.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Согласен, без оплаты за посты такой активности однозначно не было бы. Но теперь смотрите - к примеру мне нужна информация о неком советнике. Я могу найти ее на форумах о форексе, которых очень много. Но пойду именно на этот, так как тут помимо информации можно получить еще и бонусы за сообщени
Да без оплаты за посты тут сидели бы только реальные фанаты тематики, потом те кто любит своими знаниями покрасоваться перед новичками и собственно сами модераторы, которые за все это деньги получают. Больше тут бы никого не было, я вам точно говорю. И речь идет не именно об этом форуме, а о любом другом форуме, где есть оплата за посты.
lektor2010 писал(а): Я могу найти ее на форумах о форексе, которых очень много. Но пойду именно на этот, так как тут помимо информации можно получить еще и бонусы за сообщения.
А зачем вам советник?! Мне казалось что вы на форексе не торгуете
lektor2010 писал(а):Да при чем тут вообще мифология? 500 долларов это более чем реальная сумма для копирайтра и уж тем более для фрилансера.
И вы хотите мне сказать что стабильно имеете 500 дол в месяц и более с копирайта?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»