image

surfearner - пассивный заработок на браузере

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

Здравствуйте друзья,
Это полностью пассивный и совершенно простой заработок на браузерной рекламе. Без каких-либо вложений. Ничего кликать не надо, и никуда переходить тоже не надо. Вы в своём браузере занимаетесь своими обычными делами, а сверху, время от времени, появляется рекламный банер. При этом реклама не перекрывает тот сайт, который Вы просматриваете в данный момент, сайт просто отодвигается и оказывается под банером.
Прибыль за каждое появление банера - копейка, или две, но за то присутствует 10-уровневая реферальная система. Если набрать рефералов и подождать пока они наберут своих, и так далее, то можно достичь прибыли более 100 рублей в день. Реферальные ссылки находятся в кабинете, в разделе мои рефералы, в подразделе мои ссылки.
Учитывая, что надо всего лишь зарегистрироваться на сайте и установить плагин на свой браузер, это очень привлекательный заработок. Так же можно стать рекламодателем, для этого есть соответствующие разделы в кабинете.
Чтобы выводить деньги необходимо подтвердить почту, вписать номер телефона, свою страну, свой город, дату рождения, выбрать пол и всё это сохранить. Вам придёт код подтверждения по sms, его надо вписать и нажать "подтвердить", далее надо пройти на ранее подтверждённый почтовый ящик, там должно придти письмо для привязки номера телефона.
Минимальная сумма на вывод: 10 рублей. Минимальная сумма для вывода на Яндекс.Деньги: 15 рублей. Выводить можно на Qiwi, WebMoney WMR, Яндекс.Деньги, Perfect Money ID.
Ознакомиться с заработком более подробно -> http://surfearner.com/follow/246258
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение ixion »

@Suemir
Все это полная чепуха! Сколько в интернете сейчас развелось спама с этим пассивным заработком, куда не зайдешь везде вылезают какие-нибудь бывшие таксисты или автомеханики, которые сейчас пассивно зарабатывают за день в интернете больше чем раньше зарабатывали за целый месяц. Но я во всю эту чепуху не верю, потому что если бы такие пассивные заработки существовали (программы), то их разработчики сидели бы и не высоввывались, чтобы внимание МНС не привлекать к себе.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение KiMaR »

ixion писал(а):Все это полная чепуха! Сколько в интернете сейчас развелось спама с этим пассивным заработком,
Если честно, я вот даже к примеру никогда и не слышал об этих вот заработках, но могу сказать что это действительно развод какой нибудь или если даже и будут платить, то только какие-то маленькие копейки и не более того! Я хочу сказать что есть гораздо больше других видов заработка на которых действительно стабильно платят и они проверенные уже многими пользователями. Если это так, то тогда вам почему бы действительно не заняться такой работой? Вот вы наверное слышали о форекс? Или даже о бинарных опционах!? Там вот тоже можно очень много зарабатывать, главное желание и чтобы у вас хоть какие нибудь были знания!
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):Suemir, Все это полная чепуха! Сколько в интернете сейчас развелось спама с этим пассивным заработком, куда не зайдешь везде вылезают какие-нибудь бывшие таксисты или автомеханики, которые сейчас пассивно зарабатывают за день в интернете больше чем раньше зарабатывали за целый месяц. Но я во всю эту чепуху не верю, потому что если бы такие пассивные заработки существовали (программы), то их разработчики сидели бы и не высоввывались, чтобы внимание МНС не привлекать к себе.
Про этот заработок могу сказать, что тут всё в порядке. Проект развивается и стабильно платит. Проект успешно сотрудничает не только с гуглом но и другими компаниями, так что зря Вы так. Не попробовали и уже обвиняете. Но тут придётся поискать рефералов, в принципе больше ничего делать и не надо.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

Новости от проекта:

Друзья, приготовьтесь к МЕГА-ускорению своего бизнеса вместе с SurfEarner!
Мы берем курс на мощное развитие проекта и в ближайшее время будем готовы представить вам множество обновлений, которые сделают SurfEarner в десятки раз популярнее и эффективнее!
В связи с этим у вас есть уникальная возможность лично поучаствовать в формировании обновленного облика SE и, наконец-то, устранить те упущения и недочеты, которые все это время мешали вам вести свою деятельность более активно...
Просто сообщите нам все свои пожелания относительно того, что вы хотели бы усовершенствовать, дополнить или кардинально изменить в SurfEarner, и мы обязательно примем их во внимание!
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

Выкладываю скриншот выплаты. Сумма конечно не большая, но это потому, что я ещё рефералов не набрал достаточное количество.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Новости проекта от 27 октября 2015:

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Сделайте фото своего рабочего места и получите 1000 руб.
==============
Друзья, многие из вас уже знают, насколько удобно, приятно и со всех сторон выгодно работать удаленно Online, не выходя из дома, а может быть из своего номера в отеле на зарубежном курорте, или вовсе находясь на берегу моря и других самых неожиданных местах!
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Juliet »

Попробовала найти какие-то отзывы в сети на этот вид заработка - нашла отзывы только от нескольких человек, которые уж очень активно пытаются убедить, что уже более года зарабатывают здесь деньги. В пример выставлена квитанция, похожая на ту, что выше, только на 10 рублей. Интересно, почему за год и более, заработок остается таким маленьким и о проекте никто не знает. Есть парочка реальных отзывов, которые говорят о непроверенном разработчике приложения. Мне кажется, опасно устанавливать различные приложения, расширения и прочие сторонние, непроверенные программы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение nikolja »

Дело в том, что такие виды заработка в интернете приносят максимум несколько долларов дохода в месяц если не заниматься привлечением рефералов. Конечно можно привлечь в этом направлении сотни других людей и получать в месяц около 100 долларов США чистого дохода, но я лично в этом смысла особого не вижу, так как можно привлечь 100 человек в сферу инвестирования и получать месяц не 100 долларов прибыли, а несколько тысяч долларов прибыли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

Juliet писал(а):Попробовала найти какие-то отзывы в сети на этот вид заработка - нашла отзывы только от нескольких человек, которые уж очень активно пытаются убедить, что уже более года зарабатывают здесь деньги. В пример выставлена квитанция, похожая на ту, что выше, только на 10 рублей. Интересно, почему за год и более, заработок остается таким маленьким и о проекте никто не знает. Есть парочка реальных отзывов, которые говорят о непроверенном разработчике приложения. Мне кажется, опасно устанавливать различные приложения, расширения и прочие сторонние, непроверенные программы.
Это расширение не опасно устанавливать, так как оно присутствует ещё и в магазине расширений для таких браузеров как гугл хром, яндекс. Это значит оно одобрено магазином расширений. Эту и другую информацию Вы найдёте на сайте проекта после регистрации, а так же узнаете место, где собираются и общаются все участники проекта. Если сразу боитесь устанавливать расширение, то можно сначала зарегистрироваться, всё внимательно рассмотреть. Чтобы установить расширение надо в ручную нажимать ссылку с названием "Скачать расширение". Если боитесь регистрироваться, а сначала хотите всё разузнать, то я могу Вам в личку дать информацию о месте где все собираются, но Вы пообещайте зарегистрироваться по моей ссылке, если в итоге решите регистрироваться.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
nikolja писал(а):Дело в том, что такие виды заработка в интернете приносят максимум несколько долларов дохода в месяц если не заниматься привлечением рефералов. Конечно можно привлечь в этом направлении сотни других людей и получать в месяц около 100 долларов США чистого дохода, но я лично в этом смысла особого не вижу, так как можно привлечь 100 человек в сферу инвестирования и получать месяц не 100 долларов прибыли, а несколько тысяч долларов прибыли.
А Вы знаете, что означает 10-уровневая реферальная система?
И чтобы инвестировать, надо ещё иметь эти инвестиции. А данный проект без вложений.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение nikolja »

Suemir писал(а):А Вы знаете, что означает 10-уровневая реферальная система?
И чтобы инвестировать, надо ещё иметь эти инвестиции. А данный проект без вложений.
Ваш собственный скриншот выплат по данному проекту сделаете тогда я буду знать, что это за система и сколько реально можно заработать. Так когда все только на словах и была указана только лишь теоретическая часть, сложно сказать по какой системе Вы ведете речь насколько реально в данном проекте заработать хотя бы 1000 долларов в год.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»