image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Я не особо много торговал на бинарных опционах, но сказал бы, что мартингейл будет тут работать, очень хорошо, даже торговал, и около ста долларов с 300 заработал, всего лишь, за две недели... Что касается других методов, то в них я честно говоря не верю, это не Форекс, где можно предсказать движение исходя из фундаментальных данных, и заканчивая техническим анализом, и различными индикаторами... Тут же. всё может пойти в последнюю секунду против вас... Я слышал историю, где вроде бы очень опытный трейдер, сливал крупные суммы на опционах...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

HelloKTOzdes писал(а):Я не особо много торговал на бинарных опционах, но сказал бы, что мартингейл будет тут работать, очень хорошо, даже торговал, и около ста долларов с 300 заработал, всего лишь, за две недели... Что касается других методов, то в них я честно говоря не верю, это не Форекс, где можно предсказать движение исходя из фундаментальных данных, и заканчивая техническим анализом, и различными индикаторами... Тут же. всё может пойти в последнюю секунду против вас... Я слышал историю, где вроде бы очень опытный трейдер, сливал крупные суммы на опционах...
я прочитал ваше сообщение и не согласен ни с одним подходом. Система мартингейл это система которая дает возможность заработать, я не спорю. НО иногда. И всегда придет время когда вы сольете весь депозит. Конечно если у вас на счете будет миллион и вы зайдете с первым лотом в 1 доллар то может все будет хорошо) Рынок форекс и рынок бинарных опционов это очень похожие рынке и на одном и на втором нужно торговать как по техническому анализу, так и смотреть на фундамент. Правда торговать по фундаменту и по индикаторам я не знаю как. НО некоторые пишут что можно. Сливать можно разные суммы но не депозиты. Я думаю, что опытный трейдер не может позволить слить депозит полностью.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
Конечно, стратегию нужно использовать безопасную.
В первую очередь, пользуются популярностью консервативные ТС и хороший ММ, когда риски ограничены и чтобы слить депозит, нужно такое количество убыточных сделок, которое просто не реально совершить, если не нарушать мани-менеджмент. Торговать же по новостям или по тех. анализу это уже лично дело трейдера, точно так же, как и использовать мт4 терминал или же торговать опционами - рынок то один.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

On1ix писал(а):Конечно, стратегию нужно использовать безопасную.
Стратегия должна быть такой, чтобы прибыль с каждой сделки устраивала трейдера лично. Так же важно, чтобы убытки (лишь потенциальный минус) был трейдеру по карману. Ведь часто многие торгуют на депозит, потерять который не имеют возможности. Так вот, трейдер должен быть ознакомленным со всеми рисками и принять те потери, которые возможны. А прибыль должна их покрывать в любом случае, иначе, ТС потенциально не прибыльная и её нужно менять.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

BGT писал(а):Мне довольно сложно что-то комментировать по этому вопросу, потому как ни по такому ТФ Н4 ни по паре сейчас не торгую уже больше 2 месяцев.
я думаю, что торговать можно как отбои от линий сопротивления и поддержек так и пробои и последующим ретестом пробитых данных линий.Сроки экспирации также тут имеют значение так как можно ставить экспирацию на закрытие следующей свечи так и на более долгий период. Это уже как кому подходит.
BGT писал(а):Если идет восходящий треугольник, то движение хотя и слабое идет вверх и потому наверное хорошо было бы работать от нижней границы.
В последнее время я заметил, что нет разницы при формировании треугольника, отработается он по тренду или нет. Так как часто треугольники отрабатываются при пробое линии поддержки, после формирования формации на продолжение восходящего движения, после чего пара продолжает падать или корректироваться. Также можно работать в пределах формации на отбое от линии поддержки или сопротивления.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@On1ix
я считаю, что стратегию нужно использовать не безопасную, а безопасно. И все тут зависит от нас. И вы правильно написали о правильном управлении капиталом. Только такой подход даст возможность счету пробить очень долго. Но не факт что и при таком подходе вы не сольете депозит. Могу навести свой опыт. Депозит у меня был 1400 долларов и я рисковал 2% от капитала. И это привело к тому что я сливал счет очень долго, где-то полтора года. Хотя торговая система на тестировании показала хороший результат. А когда на счету у меня осталось 20% от капитала я не выдержал и начал уже рисковать 10-20% от капитала в сделке чтобы покрыть убытки и до рисковался. счет полностью слит)))
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

Фастовец Николай писал(а):что стратегию нужно использовать не безопасную
Да уж, любая стратегия, даже самая лучшая может отправить ваш депозит в черную дыру при несоблюдении ММ. Кто-то эксперимент проводил: открывал сделки наобум с большой просадкой, но с учетом манименеджмента. В итоге слить так и не удалось. Хорошая стратегия дает больше 60% профитных сделок и таких стратегий не так уж мало. Увы, люди ищут 90% профита, совершенно забывая об ММ. А все почему? Пребывать в поиске грааля легче, чем научиться контролировать себя и процент убытков. Да и во всем так. Люди стремятся изменить мир, не меняя себя и получают по макушке опытом.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@FridaKallo
Я Вам могу сообщить обратную сторону медали:
Если торговать маленьким лотом (если касается бинарных опционов, то ставить небольшую сумму, открывать минимальный опцион), то слить практически нереально. Да, не факт что будет стабильная прибыль, однако торгуя МИНИМАЛЬНЫМ лотом и вероятность слива минимизирована, практически сведена на нет - а это главное.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@FridaKallo
Также нужно сказать, что самая прибыльная торговая система в руках неопытного дилетанта также приведет к обнулению счета. Тут и ММ правильный не поможет. Могу навести пример с собственной торговли. Торговал с риском 1-2%. То есть не повышал риски. И что думаете я не слил? Слил. Только сливал полтора года))) А потому на первом месте уже не манименеджмент, а опыт, который предусматривает наверное все.@aptyp67
конечно можно торговать минимальным лотом, если вы новичек. Но этот вариант я только что описал. А если минимальным лотом будет торговать профи, то он рискует неиспользованной возможностью. То есть это риск неиспользованых возможностей, такой же как и торговый или не торговый.
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

Фастовец Николай писал(а):И что думаете я не слил? Слил. Только сливал полтора года
Адское у Вас терпение. Мне бы так. У меня обычно пара неудачных сделок порождает цепь утрат. Черная полоса начинается и все. Кстати, рынок же тоже меняется. Бывает, что стратегия, на которой ты раньше делал неплохие деньги дает сбои. Что делать? Нужно посмотреть на рынок другим взором (выйти за рамки излюбленной стратегии), а это - ой как не просто.

Человеческий мозг так устроен, что если смотришь на вещи под одним и тем же углом долгое время, переключиться уже сложно, но жизненно необходимо. Иначе, пока вы будете слепо доверять своей, ранее работающей стратегии, которая раз за разом приводит к вам в гости лосей, депо растает, как снегурочка, прыгающая через огонь.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»