image

60Seconds: Отзывы - my60s.org [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
60 Seconds
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 54
Поблагодарили: 1 раз

60Seconds: Отзывы - my60s.org [scam]

Непрочитанное сообщение 60 Seconds »

Компания 60Seconds представляет профессиональную платформу для торговли на Бинарных опционах. Всем новым клиентам компания дарит приветственный бонус до 100% на первый депозит и страховку первых сделок. Снятие прибыли и зачисление средств без комиссии.

Почему вам стоит выбрать 60 Seconds?

• Высокая доходность по опционам. Вы можете заработать до 140% за одну сделку.
• Впечатляющий список торговых инструментов. Вы сможете использовать более 250 активов фондового, товарного и валютного рынков: акции, индексы, драгоценные металлы, товары, сырье, валюта, в том числе российские активы: валютная пара «доллар США – рубль», акции крупных компаний, даже тех, которые только вышли на IPO.
• Интуитивный веб-терминал. Быстрая регистрация позволит вам не тратить время на заполнение анкет. Интуитивно-понятный интерфейс торгового приложения позволит начать торговать прямо сейчас без скачивания и установки. Широкий выбор вариантов внесения/снятия средств позволит использовать тот метод, который для вас наиболее выгоден и удобен.
• Максимальная доступность. Низкий минимальный депозит делает бинарные опционы доступными для каждого клиента.
• Бесплатный курс обучения торговле на бинарных опционах, электронная книга, видео обзоры, пошаговое руководство, регулярно обновляемые полезные статьи.
• Аналитика рынка. Он-лайн графики котировок с возможностью проводить технический анализ, Экономический календарь.

Базовая информация о 60 Seconds

Год основания: 2013;

Лицензия: Нет;

Языки сайта: Русский, English;

Активы: индексы, товары, валюты, в том числе USD/RUB, акции крупных компаний, фьючерсы;

Телефон службы поддержки в России: 8-800-200-60-59;


Условия торговли на my60s.org

Демо счет: Есть;

Виды опционов: Вверх/Вниз, 60 секунд, 5 Тиков, Касание, Граница;

Функции опционов: функции ограничения рисков, продлить, удвоить и закрыть опцион раньше времени истечения;

Сроки экспирации опционов: от 5 тиков до 6 месяцев;

Минимальный депозит: 10$;

Минимальная сумма инвестирования: 1$;

Прибыль с инвестиции: от 71% до 210%

Возмещение убытков: до 20% от суммы инвестиции (% устанавливается трейдером);

Пополнение и вывод средств: Банковские карты, WebMoney, QIWI, Yandex Деньги и др.;

Срок вывода депозита: от 1 рабочего дня;

Обслуживание клиентов: Обучающие видеокурсы, чат или звонок по бесплатному номеру по России;

Бонусные программы: Страховка первых сделок, Приветственный бонус, Бонус постоянным клиентам, «Пригласи друга» (до 10% от суммы пополнения приглашенного друга);

Дополнительная информация: Еженедельные предложения для клиентов Компании;

Официальный сайт: http://my60s.org

Торговля на бинарных опционах с 60Seconds позволит вам не только зарабатывать на финансовых рынках, но и инвестировать в собственное развитие, вы всегда будете в курсе самых важных экономических событий мира и сможете моментально на этом зарабатывать, получая удовольствие от процесса.
[hr]
С уважением, служба поддержки 60 Seconds!
Колдун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 4

Отзывы 60 Seconds (my60s.org)

Непрочитанное сообщение Колдун »

Я торгую с этим брокером более полугода, в основном предпочитаю скальпинг, нравится в нем присутствие минимальных лимитов и ограничений, по выводу проблем с ними не было, я считаю это главным показателем любого брокера.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы 60 Seconds (my60s.org)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, подтверждаю, что за этим брокером проблем по выводу средств не наблюдалось. Я у них торговал не долго около недели. Все в принципе понравилось. Просадил 20 долларов и решил уйти, так как для меня 10 баксов за опцион великовато. вывод заказывал на вебмани. Вывод средств был обработан на вторые сутки, а хотя в регламенте написано, что в течении дня. Ну в принципе это не смертельно, главное то что вывели, и вывели оперативно. Сейчас у них появилась акция, по которой есть страховка первых сделок и депозит на первое пополнение в размере 50%, так что если кто хочет поработать с минимальными рисками, то 60 Seconds отлично для этого подходит. В целом брокер хоть и молодой, но заявил о себе с положительной стороны. Если заработаете, то деньги вам брокер выплатит. Еще что понравилась, это их служба поддержки, которая работает как я понял круглосуточно. Заходил к ним на сайт в 4 утра,так поддержка была онлайн режиме.
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 2

Отзывы 60 Seconds (my60s.org)

Непрочитанное сообщение Макаренко Виктория »

Обычный брокер для начинающих или кто любит именно играть, а не заключать сделки. Минимальная сумма сделки всего то 3 бакса, вот есть возможность крутить их на красткосрочке.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы 60 Seconds (my60s.org)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, все го то три бакса на минутках, смешно даже говорить. Если бы у них были таймфремы по больше, то ладно, эти три доллара еще терпимы, а вот на минутках это высокая ставка, весь свой депозит можно слить за час, если не меньше. Эту ставку уменьшить бы до 1 доллара, было бы норм.
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 3

Отзывы 60 Seconds (my60s.org)

Непрочитанное сообщение Великина Наталья »

Вашеми устами, да воду пить :)
С 1 октября минимальный депозит уже 60 руб и минимальная сумма сделки такая же ;) Так что дерзайте !
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 5

Re: Отзывы 60 Seconds (my60s.org)

Непрочитанное сообщение Собольщиков Михаил »

чисто экономный вариант, мелкая сумма сделки и первый депозит. Можно хорошо набраться опыта или уже испытывать свой азарт на минутных опционах. Как и во многих компаниях есть и обучение и помощь в виде аналитики. Работать можно
Fe Santa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Re: Отзывы 60 Seconds (my60s.org)

Непрочитанное сообщение Fe Santa »

мне вот жалко всаживать боьшие суммы в бинарные опционы, поэому эта компания будто создана для меня. Темболее очень удобный сайт, все лишнее можно убрать. Пока обучаюсь поэтому для меня все отлично.
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 5

Re: Отзывы 60 Seconds (my60s.org)

Непрочитанное сообщение Собольщиков Михаил »

Супер, любимый брокер снова начал работу! Хорошо платформу прокачали, много новых плюсов, бонусов. И все хорошее осталось. Выгода вообще классная, с каждой ставки выплата может до 200% дойти.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»