image

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Меня в своё время мотивировал фильм "Волк с Уолт Стрит" после просмотра данного фильма, захотелось быть таким же успешным трейдером, и это не единственный фильм, который мотивировал меня, что бы я продолжал обучение на рынке Форекс. Фильмы могут мотивировать, особенно тематические...
Miss Stranger
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 18

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Miss Stranger »

Есть множество фильмом, способных кардинально изменить человеческое сознание, причем некоторые открывают глаза и помогают взглянуть на мир иначе!)
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

Меня не вдохновляют, а только развлекают. Ведь не нужно смешивать реальность с вымыслом. ИМХО
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Думаю что могут, главное фильмы нормальные смотреть... Просто есть такие которые насмотрятся всяких Бэтменов, Суперменов и терминаторов потом на улице на ножи прыгают...
Yuriy1983
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 20

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Yuriy1983 »

В основном фильмы мотивируют к какому-то насилию и мошенничеству. К сожалению....
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Monika »

Когда мне грустно становится, я в очередной раз пересматриваю киноленту "Шальные деньги". Настолько мне нравится целеустремленность и креативное мышление главной героини, что я сразу же тоже принимаюсь за дело.
:UPS:
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

Monika писал(а):Когда мне грустно становится, я в очередной раз пересматриваю киноленту "Шальные деньги".
А мне когда скучно, то я пересматриваю какой-то блокбастер. Типа Звёздных воин или Трансформеров.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Monika »

@Rembo567
ну на то вы и мужчина! Мой сын с мужем тоже эти киноленты любят пересматривать. Мне же больше всякие мелодрамы по душе. Те же самые фильмы Оксаны Байрак вдохновляют на то, чтобы не опускать никогда руки и настойчиво двигаться навстречу своей мечте. Об этом красноречиво свидетельствует фильм "Аврора". Рекомендую его всем. Эта девочка заслуживает посмертного уважения.
:UPS:
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Здравствуйте, я лично считаю что могут, вот например меня очень вдохновляет фильм"Империя соблазна" про карьеру Стива Джобса. В этом фильме очень хорошо показано что если вы не будут сдаваться и всё будете делать с страстью и любовью к делу то всё получиться. Мне очень нравятся такое вот документальные фильмы, так как в них говориться о настоящих людях которые действительно прошили этот путь.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Suemir »

Monika писал(а):...А вот другие сообщают, что их герои фильмов или сам сюжет заставил пересмотреть свое нынешнее положение и приняться за изучение трейдинга или инструментов инвестирования, чтобы выйти на новый уровень материального положения...
Тут Вы, как я понимаю, говорите о косвенном влиянии кино на зрителя. На самом деле влияние фильмов огромно. В СССР почти ни один фильм не обходился без застолья с употреблением алкоголя, и вот пожалуйста - пьющая нация.
Monika писал(а):К примеру, мне только нравится исторические фильмы смотреть, снятые на реальных основах. Когда сравниваешь некоторые события, то замечаешь их цикличность. Но на материальном плане моем это никоим образом не отражается.
Надо смотреть не только исторические фильмы. Не секрет, что историю сто раз переписывали. А СМИ информацию подаёт дозировано.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»