image


Отзывы про 24option.com развод или нет?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Microboss01
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Хабаровск

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Microboss01 »

Добрый день.
Позвольте немного зла в адрес данной конторы. Данный пост не будет касаться работы брокера. Хочу рассказать о неприятных отношениях менеджера и клиента.
Далеко в 2013 году я наткнулся на рекламу данного брокера и подумал, что почему бы не рискнуть. Внести дипозит, получить возможно реализовать себя и познать работу экономического рынка.
После первой регистрации, где то через 15 минут (это было в 24.00) мне позвонила дама и с европейским акцентом начала меня заваливать вопросами, рассказывать как ей круто живется и вообще какая у них классная контора. Начала предлагать мне внести стартовый капитал от 1000 долларов. Я был сдержан и сказал о том, что я хочу начать с минимального депозита и попробовать свои силы без вложений. Она мне скинула на почту информацию типа для профи, которую я не мог понять на тот момент. При попытке задавать вопросы - мне перестали приходить ответы после второго (видимо нафиг я им сдался, думали попался дяденька с крупной суммой, а тут студент) Также у меня запросили скан паспорта, квитки от оплате комуналки и скан карты с которой я вводил деньги.

Через какое то время мне позвонил дяденька (из последующих разговоров оказалось, что ему за 50) и сказал, что он будет моим персональным менеджером. Приятно, когда только начинаешь, а тут про тебя уже знают. Опять же попросил скан паспорта, комуналок и карты. Для чего я отправлял той даме - мне сказали, что вообще не понятно кто такая. Ок
Кстати у меня очень было много вопросов на тот момент. Я думал, что с 300 долларов при моих минимальных знаниях я смогу поднимать 10 тысяч зеленых каждый месяц и расстаться с бедностью. Меня быстро опустили на землю и предложили заниматься реальными делами.

На вопросы о том, что Вы знаете о других компаниях бинарных опционов мне всегда говорили, что это все конторы, с которыми не стоит иметь дела. Ок. 24option милее всех на свете.

Когда я слил депозит 1, потом 2 и 3й я завязал с данным делом никого не обвиняя и ушел по своим делам в более реальный мир, поняв что это не мое и больше с этим делов иметь не хочу.
Вот тут то и началось сожаление о том, что я вообще зарегистрировался и дал свой номер телефона:
1) Мне звонили в 2,3,4 часа ночи. Видимо на кипре вечером уже делать нечего. Пофиг, что у нас такое время. Зачем учитывать время.
2) Один раз у меня состоялась настоящая психологическая беседа. Кто ты, чего хочешь добиться. Мне говорили так - иди займи денег 1000 долларов +. Я говорил что неукого. Мне говорили - возьми кредит в банке сынок. Я тебе помогу встать на ноги. Причем не Вы, а ТЫ. Учитывать этику общения с клиентами видимо не надо.
3) Мне продолжали звонить в очень позднее время. Я просил учитывать часовой пояс, а мне говорили - ой, я не знал. Ок

Мое терпение лопнуло, когда:
1) Работаю, общаюсь с клиентом. Не могу взять трубку. Сбросил. Мне звонок. Я опять сбросил. Мне опять звонок. Итого 10 раз. Я хотел разбить телефон и ударить того, кто сидел на том конце провода. Чисто физически я не мог ответить и поговорить ибо я знал, что это затянется. Ну сбросил я - позвоните позже.
2) И потом это началось каждый день. Пару раз я пообщался. Потом просто ставил на вибро. Я понял, что говорить о том, что мне они не интересны - бесполезно. Не брав трубку в течении 2х недель - все прекратилось. Такой атаки мне не давали даже коллекторы, хотя я им должен был.

В окончании всего действа мне позвонил где то через месяц тот же сотрудник и дословно цитирую - Счет закрывать будешь? - Да, ответил я. Пока и повесил трубку. Ни здрасте, ни досвидания.

Это моя личная история, возможно у Вас такого не было и никогда не будет. Возможно я где то ошибся в своих действиях в работе. Но не дай бог Вам попасть под такой же расклад. На словах оно всегда все просто, а на деле надоедает.

Я за 2 года встал на ноги и хотел бы попробовать снова взяться за старое, но данную контору буду обходить стороной.
Спасибо Всем, кто прочитал
Prianik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.08.2015
Сообщения: 2

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Prianik »

Привет всем! В прошлый раз написала здесь эмоциональный отзыв о 24option. На самом деле потеряла там в общей сложности полмиллиона рублей. За два приема с промежутком в год. Вложила около 300 тыс.руб. Что могу сказать - зарабатывать там можно, но сложно. Помните - всегда есть большой риск потерять все деньги. М..., простите, но до сих пор отношение неоднозначное к бинарам. И да простит меня тот, на чье честное имя я посягнула. Если любите риск и не боитесь проиграть - дерзайте, но... Да, Максим научил меня там многому, в том числе как подняться с 750 долларов до 4000, и еще один менеджер, кажется Сергей, научил пользоваться индикатором SSI. вкупе с RSI они помогали мне держаться на плаву. Но в один "прекрасный" день все пошло не так вплоть до последнего 6 шага. На сим все закончилось. Максим, я понимаю Ваше стремление "поднять" мой баланс до более приличной суммы, но всегда остается это "но". Одним словом, спасибо Вам за помощь, но для себя зареклась на бинары.
Microboss01
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Хабаровск

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Microboss01 »

Зачем Вы доверяете свои деньги Максиму и Сергею. Кто они? Вы слили очень солидную сумму всего лишь за 2 приема. Вы сами должны научить деньги работать на Вас. Бинарные опционы это способ заработка, но для малого процента трейдеров. Остальные остаются нисчем и ликуют над Вашими неудачами. 6 ходов. чтобы слить 4000 долларов. А могли бы использовать 20, ставив максимум 5 процентов от депозита.
Займитесь самообразованием. Очень много литературы и хороших материалов как делать все правильно. Не рискуйте большими сумма и делайте все сами. Надеюсь Вы смогли понять, что Вам просто помогли слить депозит на Вашем азарте.
И зарекаться не стоит. Возможно стоит вернуться, чтобы вернуть то, что было потеряно. Просто стоит начать с малого и все получится =)
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 3

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Великина Наталья »

Многие говорят что 24options очень даже хороший брокер, но по мне так и них слишком большая ставка на первый взнос... Оформление сайта тоже мрачновато... Но когда стану опытным трейдером, то наверное все же ради интереса внесу депозит ;)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Просто этот брокер ориентирован на более серьезных клиентов, видимо у них нету желания тратить свои ресурсы на клиентов, которые будут делать депозиты по 10 долларов. Ну это и понятно, лучше обслужить хорошо 10 серьезных клиентов, нежели 100 клиентов которые будут делать копейчные депозиты, тем самым обделяя вниманием более серьезных.
Microboss01
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Хабаровск

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Microboss01 »

Соглашусь. Действительно, чтобы просто было работать с данным брокером и хотелось бы, чтобы к тебе очень хорошо относились - депо нужно 10к +. Как мне говорили лично - при депо больше 50к долларов будут знать дни рождения всех моих родственников =)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Совершенно верно, чем меньше в компании клиентов, тем лучше как правило условия обслуживания. Да и я бы если был брокером, не охотно бы обслуживал клиентов с депо 10 долларов, я бы лучше пылинки сдувал с 10 с клиентов, у которых депо по 1к баксу, нежели с этой мелочовки,которые возомнили себя трейдерами.
Вася
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 34

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Вася »

может и так. но на себе не почувствовал, хотя у меня тут депо совсем не большое сейчас
Rebus
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2015
Сообщения: 4

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Rebus »

Yurbol,
имхо, но это не всегда так. Есть разные бизнес модели, в современных реалиях компании (не только в сфере опционов), ориентированные на мелких клиентов могут зарабатывать даже больше за счет их количества и как следствие хороших объемов.
Андрей. Изображение
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Могут, я не спорю, но это сделать очень сложно и накладно. Чтобы работать с мелкими клиентами, нужен большой штат сотрудников, а это уже растраты, легче уже работать с минимальным колличеством сотрудников и только с крупными клиентами. Да и платформа нужна по мощнее, ведь когда одновременно торгуют тысячи клиентов, идет большая нагрузка на сервера, а это снова расходы.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»