image

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Вот только сколько я их просил показать результаты торговли, так и никто не показал, отмазка была следующая, говорят, что мол вы наверное и налоговой милиции а потому мы не будем вам показывать как мы торгуем и сколько зарабатываем, потому что мы вам не доверяем.
Мне и другим показывали результаты, как одна трейдерша молодая мама за неделю на золоте увеличила депозит тысячный во много раз. Что потом было с ее счетом сложно сказать, потому как знаем чем заканчиваются наверное большинство разгонов, а с ихними лотами иначе торговать врядли получится.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

BGT писал(а):Мне и другим показывали результаты, как одна трейдерша молодая мама за неделю на золоте увеличила депозит тысячный во много раз. Что потом было с ее счетом сложно сказать, потому как знаем чем заканчиваются наверное большинство разгонов, а с ихними лотами иначе торговать врядли получится.
Бывают различные результаты, я сам не раз видел как разгоняли депозит, да и сам немного занимался разгоном, но дел в том что стабильно разгонять не получается. И это надо помнить, и стараться после разгонов переходить на консервативный подход, так как он несёт в себе стабильность, а агрессивная торговля, в большинстве случаев довольно рисковая, что и приводит к частым сливам депозита.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение BGT »

Perfomens писал(а):Бывают различные результаты, я сам не раз видел как разгоняли депозит, да и сам немного занимался разгоном, но дел в том что стабильно разгонять не получается. И это надо помнить, и стараться после разгонов переходить на консервативный подход, так как он несёт в себе стабильность, а агрессивная торговля, в большинстве случаев довольно рисковая, что и приводит к частым сливам депозита.
Мы здесь о Телетрейде речь вели, потому как с такими минимальными лотами как 100К или 150К базовых единиц валюты наверное нужно иметь депозиты хотя бы 10-20 К чтобы более менее не сильно рисковать. Все что меньше то торговля будет разгонная как там не крути. А с другими брокерами то даже с 100 долларов можно нормально торговать.
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: киев

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение Николай Сергеевич »

Львиная доля всех обучающих курсов сводится к тому, что описываются сами основы, которых далеко недостаточно для успешной торговли. Но уловить суть наверняка получится. А вообще чем больше новеньких в системе, тем большим будет оборот средств компании. Чем для нее не плюс?)
Мой блог » thisinvest.com
Miss Stranger
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 18

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение Miss Stranger »

Курсы для начинающих - это только совокупность базовых понятий, принципов и механизма торговли. Там нет ничего существенного, что помогло бы сразу "косить бабло", поэтому брокеру это выгодно: с одной стороны вроде как и помогают клиентам, но с другой - свою безопасность не нарушают. Что касается стратегий, все мы прекрасно понимаем, пока стратегию на практике не отработаешь, до одного места ее теоретическое знание.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Если торговать в ТТ с тысячным депозитом, то я считаю, что риски можно контролировать. Хотя очень тяжело. Возможно такие условия были еще тогда когда ТТ работал в направлении поиска лохов, тогда когда они читали лекции бесплатно, думаю сейчас много брокеров уменьшают лоты, а также увеличивают плечи, а потому ТТ также поменял условия. Я не доверяю этому брокеру совсем по другим причинам.@Perfomens
я думаю такой подход для разгонщика не подойдет. Так как все пишут, что сначала нужно разогнать депозит, а позже торговать консервативно. Ни кто с разгонщиков так не торгует. Так как после хороших прибыльных трейдов они продолжают верить, что их система прибыльная и продолжают увеличивать риски пока не сольют весь депозит.@Николай Сергеевич
представители брокеров если и дают на курсах какие-то торговые системы, то только те которые построенные на индикаторах. Как мы знаем такие системы практически не работают не на бинарных опционах не на форексе. Конечно несколько прибыльных сделок можно показать новичкам и после чего они будут пробовать заработать состояние, но в долгосрочной перспективе такая торговля ничего не даст. Прибыльные торговые системы просто так не раздаются. Хотя я считаю, что представители брокера и сами не умеют торговать прибыльно.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение Бойко »

BGT писал(а):Это вы скорее описали не их реальный счет, а счета Марафон, которых сейчас вроде уже нет. Так на Марафонах минимальный лот был 0,1 хотя это также лишь для агрессивной торговли, потому как писал ранее по австралийцу он как ставя 0,1 в реальности торгуете 0,15. Вот такие фокусы сильно убивают, потом сплошные минусовые свопы в обе стороны и хеджированная маржа в 100% просто убивает депозит при локах.
А о рисках-то они как бы ничего не учат и новички как слепые котята автоматом все сливают.
0,1 лот это 1 доллар за пункт или 10 долларов за пункт? Я так понимаю это 10 долларов за пункт так как риски при таком лоте + при депозите в 300 долларов очень большие. Этого учителя не говорят или не договаривают. Но когда я увидел этих учителей в живую, они мне сразу стали очень подозрительные. Я в людях немного. И я видел что тут что-то не так. И я был прав. Через некоторое время компания поменяла тактику привлечения клиентов. И я вообще не знаю зарабатывают они что-то или нет. Я имею ввиду брокера в нашем городе.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Фастовец Николай писал(а):Так как все пишут, что сначала нужно разогнать депозит, а позже торговать консервативно. Ни кто с разгонщиков так не торгует. Так как после хороших прибыльных трейдов они продолжают верить, что их система прибыльная и продолжают увеличивать риски пока не сольют весь депозит.
Это действительно, так и есть, если трейдер привык торговать агрессивно, и от такой торговли получать прибыль, то ему трудно переучится торговать консервативно, хотя безопасная торговля, это стабильная прибыль и целый депозит. И если трейдер видит что его агрессивная торговля приносит стабильную прибыль, то он по любому будет увеличивать лот, чтобы ещё больше зарабатывать, вот такая жадность, естественно приводит в полной потери депозита.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Мое мнение что это у брокеров такой хороший маркетинговый ход,чтобы люди действительно получали немного заработка и потом все слили до последней монетки.Ведь конечно хорошо им что люди теряют свои деньги,но нужно чтобы у людей появлялся азарт,без нужной стратегии не кто сюда не зайдет,кроме опытных трейдеров,у которых есть уже своя торговая стратегия,которая позволит просто больше заработать.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@On1ix
что-то я не понимаю, вы считаете, что на бинарные опционы приходят только профессионалы? Сюда приходят профессионалы по любому, но их намного меньше чем наивных новичков, которые пополняют счета, берут бонусы, сигналистов, наставников и числа представителей брокера и начинают сливать деньги, а точнее новичкам помогают сливать эти учителя и представители.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»