image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Monika »

lektor2010 писал(а):Я вот сейчас смотрю - многие на ютубе делают каналы и выкладывают зарубежные видео со своей озвучкой. Такие вот переведенные видео порой могут собрать сотни тысяч просмотров.
А вы знаете, какой программой они звук накладывают на зарубежное видео? Это же надо качественно родной звук записи стереть или приглушить, чтобы новый перевод нормально звучал. Если кого и заинтересует подобный заработок, то сначала надо потренироваться, чтобы заливать на Ютуб только качественный материал. В противном случае видео даже до половины не досмотрят.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Monika писал(а):А вы знаете, какой программой они звук накладывают на зарубежное видео? Это же надо качественно родной звук записи стереть или приглушить, чтобы новый перевод нормально звучал. Если кого и заинтересует подобный заработок, то сначала надо потренироваться, чтобы заливать на Ютуб только качественный материал. В противном случае видео даже до половины не досмотрят.
Конечно нужно изучить этот вопрос. Нужно уметь работать с нужными программами, обладать хорошей дикцией, приятным голосом и желательно знать тот язык, с которого планируется делать переводы. Кроме того - всегда существует вероятность того, что владелец видео увидит ваши переводы и пожалуется. В следствии чего ваш канал будет закрыт из-за нарушения авторский прав.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Monika »

lektor2010 писал(а):Конечно нужно изучить этот вопрос. Нужно уметь работать с нужными программами, обладать хорошей дикцией, приятным голосом и желательно знать тот язык, с которого планируется делать переводы. Кроме того - всегда существует вероятность того, что владелец видео увидит ваши переводы и пожалуется. В следствии чего ваш канал будет закрыт из-за нарушения авторский прав.
Для меня все это выглядит, как обычный плагиат с корректировкой. С одной стороны, если это будет заграничное видео, то не факт, что его владелец будет постоянно отслеживать его в сети. Хотя люди всякие бывают. Если уж эта затея действительно выгодна, то можно обратиться за помощью к музыкальной студии. Они на профессиональном уровне приглушат изначальный звук и грамотно наложат свежий перевод. Только эта услуга не будет дешевой. Несколько сотен гривен она обязательно потянет.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Так авторские права нарушаются постоянно. Вы посмотрите в скольких роликах на том же ютубе используются разные музыкальные произведения? Думаете у каждого, кто так монтирует видео, есть эксклюзивный контракт с исполнителем или музыкальной группой на использование их песен? Сомневаюсь. Делают никого не спрашивая. Ютуб может удалить видео - его заново заливают. Может забанить аккаунт - так открывают 2 новых.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
тогда получается что особо опасаться ничего не стоит в этом случае. Просто надо приготовиться к возможному банну и своевременно новый акк открыть. Но в таком случае в запасе должно быть несколько видео. И желательно на разные темы. А то если сразу на новом канале прежнее видео разместишь, то не успеешь Ютуб покинуть, как тебя уже повторно заблокируют. А бывают такие ситуации, когда, скажем, через месяц повторно старое видео заливают, но администрация уже не блокирует пользователя?
:UPS:
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение KiMaR »

А мне вот всегда было интересно, каким это образом можно зарабатывать деньги на ютуб? Чтобы набрать большое количество подписчиков, тебе придется за это заплатить много денег, к тому же не факт, что они будут регулярно просматривать твой канал и ставить лайки. Как бы могу сказать только одно, что ютуб никогда не станет для людей стабильным заработком, вот другое дело к примеру валютный рынок форекс, там можно хорошо подняться и стабильно постоянно зарабатывать, или конечно же сливать. Все зависит от того умеешь ли ты торговать валютой или инвестировать можно, но сейчас не об этом. Так я давно уже просил чтобы мне рассказали как можно зарабатывать на ютубе, но мне никто так и не рассказал этого, так что получается что это невозможно или как?
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

KiMaR писал(а):А мне вот всегда было интересно, каким это образом можно зарабатывать деньги на ютуб? Чтобы набрать большое количество подписчиков, тебе придется за это заплатить много денег, к тому же не факт, что они будут регулярно просматривать твой канал и ставить лайки. Как бы могу сказать только одно, что ютуб никогда не станет для людей стабильным заработком
Откуда такая уверенность? Недавно читал статью - один популярный видеоблоггер купил себе домин за 4 миллиона евро. А ведь он просто снимает то, как играет в компьютерную игру, и выкладывает это у себя на канале.
Или не будем далеко ходить - взять того же Макса +100500, которого многие знают. Он ездит по всему миру и снимает видео в разных странах. думаю он так же неплохо зарабатывает. Так что не нужно делать поспешные выводы.
KiMaR писал(а):вот другое дело к примеру валютный рынок форекс, там можно хорошо подняться и стабильно постоянно зарабатывать, или конечно же сливать.
Какой смысл любую работу сравнивать с торговлей на рынке? Ну не будут все успешными трейдерами. Не у всех лежит душа к такой работе, не каждый сможет прибыльно торговать и т.д.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):Какой смысл любую работу сравнивать с торговлей на рынке? Ну не будут все успешными трейдерами. Не у всех лежит душа к такой работе, не каждый сможет прибыльно торговать и т.д.
Но если судить по вашему мнению, то тогда ведь не каждый сможет и найти себе хорошую работу в реальной жизни, не так ли? В общем скажу только одно, что душа к работе может и не лежать, но человек все ровно будет там работать, так что следует набраться терпения и работать дальше. К примеру у меня вот первое время со всем не было желания работать в интернете и не важно что это за работа трейдер или в ютубе зарабатывать, просто в интернете мне очень трудно было адаптироваться, но потом когда привык уже через год начал такие большие деньги зарабатывать что был рад если честно. Но потом мое везение прекратилось и я наоборот стал терпеть убытки постоянно работая вот на такой работе.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение BorisNike »

KiMaR

Вы мальчик или девочка? Не могу к Вам серьёзно относиться, так как у Вас на аве стоит откровенно не относящаяся к Вам аватарка.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Juliet »

Я вот как раз вчера нашла информацию по заработку в ютубе и предложение обучающего курса по этому заработку. Предложение (акционное) стоит сейчас 1000 рублей и обещает научить зарабатывать от 8,5 тысяч рублей в день. Честно говоря меня всегда смущали подобные предложения платного обучения.
Суть обучения в том, что научат как грамотно заливать очень много роликов в день всего за 30 минут вашего времени, ну и конечное научат как увеличить количество ваших подписчиков.
Кто-то сталкивался с подобными предложениями? Кто что об этом думает?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»