image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Скорее всего тут нужно читать условия торговли и получения прибыли так как думаю что на форексе и на бинарных опционах разные условия, ведь нам в первую очередь важна доходность-прибыль без этого нам там делать нечего и это правда, и еще думаю что нужно знать какой на форексе или бинарных опционах разница в сложности то есть где легче и больше туда мы и пойдем то мы и выберем, но это ведь стыдно, я на их месте выбрал их двоих потому что в интернете и на двух работах работать это великолепно, на самом деле еще нам очень сильно важно это какая минимальная сумма вложения, ведь не у всех есть на данный момент 100$, не так ведь? и конечно вот на это и стоит опираться.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Здесь наверное каждый будет отдавать свое пред почитание форексу, но не нужно забывать об бинарных опционах, ведь это тоже очень хорошая работа, единственный ее минус что она довольно трудная, но так на самом деле все просто. Ведь если новичок вот сейчас придет работать на форекс, то ему такая работа тоже покажется трудной, но он все ровно будет стараться учиться, чтобы научиться потом хорошо торговать. Вот кто то постоянно с этого смеется да!!! Но здесь нету ничего смешного, ведь если действительно уделять больше свободного времени своему обучению, то это вам поможет в дальнейшем больше зарабатывать денег если честно. Но так что вы хотите мне сказать по этому поводу. Скорее всего что форекс что бинарные опционы они одинаковы и ничем не отличаются.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Вот только все практически читают что все одинаково и нету не какой разницы между форексом и бинарными опционами, но это ведь не так, тут много различий, вот форекс это хорошо но как понял он не так и уж сильно надежный как говорят и как он себя рекламирует, вот бинарные опционы это уже что-то другое так сказать другой уровень так как раньше не слышал о нем, или же просто не обращал внимания, тут очень много различий и даже если это не так что котировки разные то пусть будет по другому но одно точно знаю что условия совсем разные и есть у некоторых форексов нету бонусной программы а вот у бинарных опционах есть, или же наоборот,
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Orhan
Разница существенная и основная разница заключается в принципе торговли и работы. Если в трейдинге Вы постоянно используете терминал, то при работе с бинарными опцинами у Вас есть личный кабинет и каждый ордер Вы заключаете там. Т.е. это абсолютно новый уровень торговли. Но в личном кабинете у Вас не просто аналог терминала, у Вас абсолютно другой и подход к работе, вы заключаете опционы вместо привычных ордеров.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@On1ix
это вы о чем говорите? Абсолютно новый уровень торговли это что веб платформы? Котировки на которых совсем не такие как в Мететрейдере? Вы знаете, что на этих новейших платформах торговать и делать анализ рынка очень тяжело. А потому все принятые решения достаточно субъективные. Такие платформы используются для торговли по торговым системам которые показаны в интернете представителями брокеров бинарных опционов. Такие торговые системы не дают тех результатов на которые трейдеры рассчитывают. А потому нужно работать в и анализировать графики в Мететрейдере или на других ресурсах, но нужно чтобы котировки совпадали.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

On1ix писал(а):Разница существенная и основная разница заключается в принципе торговли и работы. Если в трейдинге Вы постоянно используете терминал, то при работе с бинарными опцинами у Вас есть личный кабинет и каждый ордер Вы заключаете там. Т.е. это абсолютно новый уровень торговли. Но в личном кабинете у Вас не просто аналог терминала, у Вас абсолютно другой и подход к работе, вы заключаете опционы вместо привычных ордеров.
Напишите поподробней за принцип работы опционов. Я работаю на Форекс не так давно всего пару месяцев. Но опционы не пробовал. На Форекс можно торговать и с личного кабинета но как я понимаю разные принципы. Так напишите за них чем они отличаются от ордеров Форекс? Мне просто тоже хочется попробовать себя на опционах. Но вот только стоит оно этого или нет?
Аватара пользователя
Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Чернявская Ирина »

Мой совет- Форекс, не знаете с чего начать- советую посмотреть данную статью обзор обучения....
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

treder076 писал(а):Напишите поподробней за принцип работы опционов.
На Бинарных опционах просто нужно указать направление движения цены и сразу получишь прибыль.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Rembo567 писал(а):На Бинарных опционах просто нужно указать направление движения цены и сразу получишь прибыль.
Или убыток? Какого брокера посоветуете чтобы попробовать бинарные опционы? То я так начал на Форекс работать. Но думаю можно и бинары попробовать и если можно скажите где предоставляют бонус для того чтобы попробовать поторговать и вывести прибыль.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@treder076
все акции где раздают бонусы можно найти тут на форуме, в разделе где обсуждаются разные акции брокеров бинарных опционов. Я например бы вам рекомендовал торговать у брокеров которые дают возможность торговать и на форексе и на бинарных опционах, это может быть Робо или Грандкапитал. Также эту возможность дает Инста, вот только у нее не возможно купить опцион с рынка, а только по отложеннику и служба поддержки эту информацию новичкам не разглашают. А потому не рекомендую торговать в Инсте.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»