image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Alya
опционы это контракты на фондовой бирже и ими торгуют очень малое количество трейдеров, так как они достаточно сложные. А вот фючерсные контракты торгую практически все трейдеры. А бинарные опционы ничего общего с опционами не имеют, это ставки. Все как в букмеккерских канторах.
Alya писал(а):Я уже по поводу временных интервалах писала , и не важно на каком фрейме торгуем всегда цена может к концу экспирации вернуться назад,
насчет этого то могу сказать свое мнение. Вы говорите что на любом таймфрейме цена может вернуться назад и опцион закроется с убытком. Вы правы, но нужно учитывать тот факт, что если на минутке цена может пойти в вашу сторону на 5-10 пунктов, а потом вернуться, то на Н4 цена может пойти в вашу сторону 100 пунктов и вернуться. Но вероятность возврата цены на М1 в десятки раз больше чем на Н4. А потому такие вероятности дают шанс на заработок, а на М1, этот шанс равен нолю.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

О бинарных опционах узнал из рекламы, у разных брокеров на главной странице. Как-то попробовал, но ни чего не получилось, так как и в форексе бы ещё новичком, а вот сейчас когда Альпари давала бездепозитный бонус на торговлю бинарными опционами, то я решил поучаствовать в акции и не ошибся, так как немного заработал и вывел прибыль. У меня сейчас брат хочет заняться данным видом торговли, но я ему сказал, что надо изначально всё изучить и наработать опыт, а затем уже переходить на реал.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Сейчас про опционы не знает наверное только тот, кто не умеет пользоваться компьютером. А так, рекламы опционов, наверное даже больше чем Форекса. :) Торговать опционами начал после того, как друг вполне успешно вывел крупную сумму денег. Узнал про опционы я с рекламы, но долгое время не верил, как друг отторговал, я сам заработал не плохую сумму, и без каких либо знаний. Советую всем начинающим торговать на опционах, а не начинать с Форекса. :)
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Если напряги свою память то можно сказать что я видел множество реклам о бинарных опционах, и еще конечно в социальных сетях там кстати очень много об этом говорят и рекламируют, советуют, но так сказать я видел но не решался пойти на это так как у меня был брокер с которым я работаю уже не один год и так сказать мне нравились его условия и гарантия, но вот когда брокер обанкротился то мне друг посоветовал прийти на бинарные опционы, конечно перед тем я долго думал стоит ли это делать, но конечно когда пришел не пожалел, и только жалел о том что я раньше думал, нужно было сразу же переходить и зарабатывать и работать на бинарных опционах.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Ну я вообще самый первый раз вот об этом узнал как бы от друзей, но потом много раз просто видел даже обычные рекламы в интернете, которые завлекали людей работать в данной области. Но хочу сказать что это мало, ведь не каждый человек обращает внимание на эти вот рекламы, если бы они как то по другому еще себя рекламировали, то тогда бы клиентов было бы гораздо больше я просто в этом уверен, но на данный момент что есть то есть. Я как бы даже когда узнал что существует такой вид деятельности, то все ровно не остался там работать, потому что мне показалась данная работа сильно трудной и я решил полностью от нее отказаться, но уже прошло два года после того, и я как бы снова решил начать здесь работать и стабильно зарабатывать.
Miss Stranger
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 18

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Miss Stranger »

Да, тема стала популярной в последние несколько лет...а вот в последние год-два вообще появилось куча рекламы везде, где только можно. Не удивительно, что в эту сферу приходят все кому не лень, сливают депо, а потом читаешь массу негатива о том, что это развод. Естественно! Как без знаний и серьезного отношения можно заработать. Никак, только слив.
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

О БО узнал от товарища, который просто гуру опционов.
Да, тема стала популярной в последние несколько лет...а вот в последние год-два вообще появилось куча рекламы везде, где только можно. Не удивительно, что в эту сферу приходят все кому не лень, сливают депо, а потом читаешь массу негатива о том, что это развод. Естественно! Как без знаний и серьезного отношения можно заработать. Никак, только слив.
Особенно мне нравятся частые фото в инете, где чувак держит кучу денег и надпись-Я заработал 100к за 3 дня :D :D :D
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Miss Stranger
дело в том, что после развала многих брокеров которые позиционировали себя на рынке как брокеры которые дают возможность инвесторам зарабатывать на ПАММ площадках, люди поняли что форекс это действительно лохотрон. Хотя мы знаем что это не так, что тут зарабатывается много денег опытными трейдерами. А потому все кинулись на рекламу о бинарных опционах, где всегда кричат, что можно заработать 80% на 1 минуту. А потому много ведутся на это. Я узнал о финансовом бэттинге, а не о бинарных опционах, а потом понял что это одно и то же понятие. Долго не верил, что это работает, но 5 лет прошло а оно работает, значит это действительно нормальный рынок. Кроме того сюда уже начали переходить многие трейдеры с форекса.
Miss Stranger
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 18

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Miss Stranger »

Бойко писал(а):переходить многие трейдеры с форекса
Согласна,я тоже наблюдаю эту тенденцию, что трейдеры форекс-рынка начинают проявлять значительный интерес к бинарным опционам!)
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Miss Stranger
я не давно просматривал видео семинар серьезных трейдеров которые торгую на фондовом американском рынке. Также у них есть своя проп компания где торгую на них трейдеры, которых они научили торговать. И они также торгуют на бинарных опционах. И один с трейдеров вообще предпочитает работать только на бинарных опционах, так как по его словам на бинарах можно заработать прибыль на много быстрее. Понятно что он трейдер с многолетним опытом, а потому он может заработать на любом рынке. Так как он уже все прошел. Но чтобы остановится снова на бинарных опционах, значит это не просто так. А начинали эти трейдеры с форекса и бинарных опционов.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»