image


Торговля на новостях

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@vadon
вы назвали несколько факторов влияния новостей или макроэкономической статистики на формирование цены. И вы думаете что на основе таких подходов можно создать торговую систему и зарабатывать при этом деньги? Я с трудом в это верю. Если еще оперировать информацией о проблемах акционерного общества, акциями которыми мы торгуем, то на основе такой информации мы еще может что-то заработать. Но это фондовый рынок. А на бинарных опционах и на обычном форексе на новостях даже самые матерые трейдеры не умеют зарабатывать. Конечно какие-то закономерности можно на бинарных опционах торговать, но я считаю, что в долгосрочной перспективе такая торговля стабильных результатов приносить не будет.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Точно. верно говорите. Не вижу смысла торговать на новостях никогда не знаешь что куда и на сколько полетит. Зачем такие риски? И не могу понять как на этом можно сделать успешную тс
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение vadon »

Фастовец Николай писал(а):рынок
А почему нет?! Вон ФРС печатал бакс и что он делал например в паре eurusd?! Он падал больше 2-3 лет, а как перестал печатать так и бакс пошел расти сильно что уже паритет хотя был еще недавно 1.4 когда бабки печатались, чем не построение торговли на этих фактах?! Сейчас евро падает потому что его печатают, пошел рост на 1.17 и так же быстро пара упала потом к 1.10, и я уверен что он будет падать и дальше пока печатание идет, это и есть торговля на новостях, а если мы еще видим что на слабом курсе евро там статистика фуфло то какие проблемы при продажах?! да никаких...продавай среднесрочно и зарабатывай.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@vadon
что продавать евро доллар, так он же начал корректироваться в среднесроке, отрабатывая формацию флаг. И то если цена пробивает линию сопротивления флага то коррекционное движение может продолжится. А вы что думаете что нет никаких больше факторов влияния на курс валюты, а только печатанье денег?
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение vadon »

Фастовец Николай писал(а):коррекционное
По краней мере это работало все 3-4-5 лет пока печатались деньги, бакс падал сейчас евро падает и нет причин так не торговать дальше. Евро падать будет бакс расти на повышении ставок ФРС.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@vadon
я понимаю раньше евро росло по отношению к доллару, сейчас все наоборот, вот только эти падения происходят на таймфрейме недельном или месячном, как торговать на бинарных опционах такие движения. Чтобы хоть что-то зарабатывать, нужно депозит более 10000 долларов, чтобы открыться с капиталом в сделке на 10% и ждать месяц-два чтобы позиция закрылась. Я например не сторонник такой торговли, и я думаю что нужно переходить на младшие таймфреймы и торговать их и искать точки входа на них.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я вот так торговал на одном брокере и оказывается что если очень хорошая прибыль на новостях получилась то тогда они не выплатят тебе такую сумму и что самое страшное что они еще и блокируют аккаунты на которых по 10 тысяч и это уже не смешно, даже обидно, ведь новости для этого и существуют чтобы была возможность разогнать депозит, но вот из за этого я наверное и покинул своего старого брокера потому что частые блокировки не к чему, то есть не дают вообще заработать, конечно маленькие суммы можно выводить но они этого не стоят так как это не работа, нужно если работать так работать и вот на новостях очень мне нравится торговать потому что только на них я действительно зарабатываю конечно только виртуально, не удается почувствовать деньги в живую.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Orhan
Интересно это вы о каком брокере говорите? О форекс брокере или о брокере бинарных опционов? Так как если говорить о брокере форекс и о торговле на новостях на форексе, то конечно можно при минимальных рисках взять хорошую прибыль. А вот на бинарных опционах вы на новостях сможете только взять свои 50-80% от вложенных средств. Есть конечно другой вариант, когда вы на бинарных опционах в одной сделке вы входите не 1-2% от капитала, а например 20-50%, вот тогда, если вы угадаете направление можно заработать. Такие условия есть только у Инсты, они не выплачивают заработанную прибыль на новостях. Возможно есть другие брокеры которые таким занимаются?
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение vadon »

Фастовец Николай писал(а):
Фастовец Николай писал(а):я понимаю раньше евро росло по отношению к доллару, сейчас все наоборот, вот только эти падения происходят на таймфрейме недельном или месячном, как торговать на бинарных опционах такие движения. Чтобы хоть что-то зарабатывать, нужно депозит более 10000 долларов, чтобы открыться с капиталом в сделке на 10% и ждать месяц-два чтобы позиция закрылась. Я например не сторонник такой торговли, и я думаю что нужно переходить на младшие таймфреймы и торговать их и искать точки входа на них.
Вот как раз в среду прошлую на заседании ЕЦБ и вчера на заседании ФРС надо было продавать пару как только увидили что пара прокатилась 100 пунктов, бери и продавай с потенциалом 50 пунктов, по бинарам тут только мартином торговать, продали с целью плюс 50 пунктов, причем временной интервал можно брать 10-15 минут, 100% что с 2-3 сделок одна точно зайдет 100% и вы заработаете, только так торговать и торговать жирные новости типа заседание ФРС и ЕЦБ и когда движение было пунктов 100.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

На прошлой торговой неделе все падения новостные я поймал. Кроме того после новостей пара начала корректироваться и эти коррекции также поймал. Неделя закрыта в хорошей прибыли, а также месяц закрыт в прибыли + 14% от капитала. И в многом как раз помогли новости. Насчет экспирации в 10-15 минут думаю на новостях такой срок использовать не целесообразно. Так как даже на сильных новостях после того как закрепляется свеча на Н1 , следующая свеча может начать корректироваться. И как раз на эту коррекцию мы можем попасть в экспирацию на 10-15 минут. Минимум это час, я так считаю.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»