image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

ixion писал(а):А вы никогда не думали что у фрилансеров вообще нет основной работы, вернее она есть и фриланс это и есть основная работа!
Я бы вот к примеру не хотел так работать, мне работа фрилансера со всем не как не нравится, а все потому, что это не стабильный заработок, а к тому же довольно скучный и мало оплачиваемый. Для меня лучше пойти работать куда нибудь по своей профессии и уже там заработать гораздо больше денег, и к тому же мне там работать очень сильно нравиться! А вот писать сидеть посты, мне со всем не нравится. Вот вы работаете как фрилансер или нет? Мне кажется будто вы профессиональный фрилансер, потому что пишите сильно много постов, вот я к примеру со всем так не могу у меня не получается, потому что скорость набора смс очень маленькая, но как бы и не расстраиваюсь потому что это мелочи жизни. Главный вопрос это как заработать и общаясь на форуме. Ну вот к примеру даже этот форум платить за общение и выводить деньги сразу же без каких либо торгов, я считаю что это просто лучший вариант, но только много не напишешь потому что это ум нужен.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
aptyp67 писал(а):Всегда пожалуйста. По поводу ухода с основной работы, это большой риск, променять такой вот не стабильный доход фрилансера на основной вид деятельности, особенно, если Вы квалифицированный специалист и имеете действительно хорошее образование.
Ну согласен, что если брошу я основную работу, то это сильно большие риски. Просто работа фрилансера это не надежная, но есть такие фрилансы которые зарабатывают больше меня чем я вот на основной работе. Точно так же хочу сказать, что я уходить не собираюсь, т.к. на форумах сильно много не зарабатываю, я со всем еще новичок и только первый месяц этим занимаюсь. Есть такие которые живут на эти деньги, но я конечно же не один из тех людей. Такую работу мне посоветовал мой друг, но он зарабатывает больше чем я, но зато он при этом учился около 5 ти лет, но все ровно сейчас форумы то открываются то закрываются, как бы в такой работе стабильности со всем не какой нету.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

KiMaR писал(а):Я бы вот к примеру не хотел так работать, мне работа фрилансера со всем не как не нравится, а все потому, что это не стабильный заработок, а к тому же довольно скучный и мало оплачиваемый. Для меня лучше пойти работать куда нибудь по своей профессии и уже там заработать гораздо больше денег, и к тому же мне там работать очень сильно нравиться! А вот писать сидеть посты, мне со всем не нравится. Вот вы работаете как фрилансер или нет? Мне кажется будто вы профессиональный фрилансер, потому что пишите сильно много постов, вот я к примеру со всем так не могу у меня не получается, потому что скорость набора смс очень маленькая, но как бы и не расстраиваюсь потому что это мелочи жизни. Главный вопрос это как заработать и общаясь на форуме. Ну вот к примеру даже этот форум платить за общение и выводить деньги сразу же без каких либо торгов, я считаю что это просто лучший вариант, но только много не напишешь потому что это ум нужен.
Сразу отвечу вам на ваш вопрос: я не работаю фрилансером, но моя основная работа в данный момент это трейдинг. В будущем планирую нарастить основной торговый депозит и попутно открыть ПАММ-счет на одной из самых стабильных ПАММ-площадках. Говоря о заработке посредством постинга на нашем форуме -- общаюсь тут недавно и признаюсь честно деньги с форума еще не выводил, но друг постит на форуме больше года и рассказывал что никаких проблем с выводом средств у него не было. Средства на ЭПС приходят практически за пару дней без каких-либо задержек. Но опять таки набивка неосмысленных постов тут не прокатит.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

KiMaR писал(а):Ну не знаю даже что делать, просто понимаете, 5000 рублей это как бы очень мало. Я же вам говорю, что в среднем с легкостью можно зарабатывать около 10 долларов каждый день с одного форума, а теперь представьте если будет их аж целых 5!
С легкостью с одного форума 10 долларов в день можно заработать только в том случае, если вы работаете администратором на этом форуме и имеете хорошую ставку в виде зарплаты. В виде бонусов за сообщения получить 10 долларов будет очень сложно, так как большинство форумом предлагают не более пары центов в виде поощрения за каждое сообщение. Можно конечно выиграть конкурс и получить сразу 20-30 долларов с одного форума за один день, но постоянной работой это никак считать нельзя.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

lektor2010 писал(а):С легкостью с одного форума 10 долларов в день можно заработать только в том случае, если вы работаете администратором на этом форуме и имеете хорошую ставку в виде зарплаты. В виде бонусов за сообщения получить 10 долларов будет очень сложно, так как большинство форумом предлагают не более пары центов в виде поощрения за каждое сообщение. Можно конечно выиграть конкурс и получить сразу 20-30 долларов с одного форума за один день, но постоянной работой это никак считать нельзя.
Даже если попытаться превратить в работу подобное постонабивание, я вижу это бессмысленным и не выгодным занятием. Не говоря уже о том, на сколько неблагородным оно является.
Любому работнику проще зарегистрироваться на биржах для копирайтера и строить свою карьеру там! Там есть будущее и есть стабильность, а набивать посты на форумах не является стабильным занятием, брокеры закрываются, а мошенников или накрутчиков блокируют без предупреждение и с этим уже пора бы смириться. Остается работать настоящим копирайтером и получать гораздо больше, пусть не сейчас, но со временем.
А форумы оставить, как некую страховку и хобби.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

On1ix писал(а):Даже если попытаться превратить в работу подобное постонабивание, я вижу это бессмысленным и не выгодным занятием. Не говоря уже о том, на сколько неблагородным оно является.
То есть вы хотите сказать, что если работать фрилансером, а то есть просто общаться на форумах и за это получать деньги, то много заработать не получится? А мне кажется что все со всем не так и если стараться то можно много заработать. У меня есть один хороший друг который работает так называемым фрилансером и вот у него получается до 15000 рублей каждый месяц и при этом всем, у него свободный график он как бы когда хочет тогда и работает, но только если он получается такие деньги всего лишь за общение на форумах, то тогда его можно назвать только профессионалом, потому что у меня до сих пор в голове не укладывается, как же можно столько много заработать всего лишь общаясь на форумах разного типа.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@On1ix
Я тоже неоднократно говорил в этой теме о том, что общение на форумах ни в коем случае не стоит рассматривать как основной источник дохода да и вообще как заработок денег. Нужно четко понимать, что оплата за посты на форумах, призы в конкурсах и так далее - это не оплата за труд, а просто бонусы. А бонус владелец форума может заплатить, а может и не заплатить.
Ну и самое главное - в подобной "работе" нету вообще никакой перспективы. В конечном итоге никто не станет вам платить хорошие деньги просто за общение на форумах.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@KiMaR
Фрилансер это далеко не тот, кто общается на форумах и пытается получить с этого какую-то материальную выгоду, уж тем более, называя это зарплатой, а процесс написания кучи бесполезных постов - работой. Фрилансер, это кто берет любую интернет работу и с берется только за ту, которая подходит его увлечениям и образованию. Можно быть программистом, можно быть копирайтером, можно быть рерайтером, если уж ничего своего в голове нет... Но такая ниша, как работа на форумах мне не ясна. Может быть, как хобби? Но чтобы заменяла основную деятельность, увы, это невозможно. А если кто и рискнет, то очень уж нестабильно.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

On1ix писал(а):Фрилансер это далеко не тот, кто общается на форумах и пытается получить с этого какую-то материальную выгоду, уж тем более, называя это зарплатой, а процесс написания кучи бесполезных постов - работой. Фрилансер, это кто берет любую интернет работу и с берется только за ту, которая подходит его увлечениям и образованию.
Мне кажется что вы не правы. Ведь фрилансер это тот который пишет статьи в интернете или посты, и не важно где он их пишет, вся суть кроется в том, что ему за это платят деньги, а то есть он готов писать даже на тех темах которые ему не интересны и которых он не знает. Ведь если ему платят за написание постов, то тогда он будет их круглую ночь писать чтобы заработать и вот как раз фрилансер именно так работает. Я себе не могу назвать фрилансером, потому что вообще не пишу посты на форумах, как бы для меня это сильно трудная работа и я считаю что таким вот образом заработать нельзя много денег.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@KiMaR
Фрилансер - этот тот человек, который не трудоустроен официально и даже не имеет постоянного места работы. Фрилансеры в интернете - это отдельная ниша людей, и многие из них зарабатывают достаточно много.
Я не говорил, что работая фрилансером в сети не получится заработать, я лишь утверждаю, что много на форумах не заработаешь. Однако, вознаграждение за потраченный труд (если полезные сообщения имеются) и разнообразие (вклад в развитие форума - собственные ветки) будет получено, однозначно. Меньше же везет флудерам, хоть они и получают оплату за посты и пишут их действительно много, то оплата эта не велика, ведь порезана постоянными банами и блокировками за бессмысленный флуд.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

On1ix писал(а):Фрилансер - этот тот человек, который не трудоустроен официально и даже не имеет постоянного места работы. Фрилансеры в интернете - это отдельная ниша людей, и многие из них зарабатывают достаточно много.
Ну вот если вы сейчас говорите, что фрилансеры могут зарабатывать достаточно много, то тогда же почему в прошлом сообщение вы писали что они не могу этого делать? Я как бы всегда был уверен в том что они могут зарабатывать гораздо больше, чем официально трудоустроенный человек. Вот сколько на ваш взгляд можно заработать работая официально? Я считаю что не много, а к тому же сейчас найти нормальную работу если честно очень трудно и поэтому я считаю что лучше всего быть фрилансером, но только в том случаи если действительно умеешь вот этим заниматься! Есть многие люди которые пытаются, но у них ничего как бы не получается делать в этой сфере работы и они прекращают работать там где работаем сейчас вот даже мы с вами.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»