image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@elena2015
Финам дает возможность торговать бинарными опционами? Возможно вы путаете и Финам дает возможность торговать простыми опционами, а не бинарными? А как дела у брокера "Открытие" он также российский, там чем торгуют кроме российских акций? Я вот не понимаю идет кризис и брокеры бакротятся. А от чего? Ведь деньги на счета трейдеры заводят в долларах или евро и когда курс доллара и евро по отношению к рублю или гривне растет, то как может брокер обанкротится? Он наоборот собрал деньги у трейдеров в валюте и чувствует себя нормально.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

А почему так много лохов в интернете? Если бы вот как раз не было этих дураков, то и мошенников тоже. Я к примеру в интернете не единому слову не поверю, пока месть сам все 1000 раз не перепроверю. Вот так же хочу сказать, что кто чем умеет зарабатывать, то тем и зарабатывает, К тому же лучше зарабатывать именно таким образом. Я считаю что лучше всего это заниматься мошенничеством, как бы работа не трудная и тебе не нужно много чего делать, а так же такая работа может быть сильно наказуемой. Но если делать все грамотно, то тогда никто не найдет тебя. Я хочу сказать что не стоит рассчитывать на сильное легкие деньги. Ведь можно самому трудиться и ровно столько же зарабатывать, но зато честным путем. Так что как вы считаете? Что лучше честно работать но меньше получать, или быть мошенником, но всегда бояться что могут посадить, но зато при этом больше зарабатывать денег.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Orhan »

НУ мошенников очень много из за того что действительно очень много тех кто ведется на мошенников, и я думаю что это для них как работа так как они зарабатывают таким способом, и я так сказать не поддерживаю их, но воспринимаю правильно так как все сейчас хотят заработать и поэтому если мошенники то и найдутся те которые поведутся на них, и еще есть одна проблема почему их так много, но во первых для них нету нормальных условия заработка, то есть им нужно в больших количествах зарабатывать деньги и наверное чтобы это было быстро, но такого не бывает и когда они этого понимают то становятся мошенниками то есть хотят сами заработать своим талантом или же прекрасными идеями для развода пользователей интернета или же в реальном мире.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Orhan писал(а):НУ мошенников очень много из за того что действительно очень много тех кто ведется на мошенников, и я думаю что это для них как работа так как они зарабатывают таким способом, и я так сказать не поддерживаю их, но воспринимаю правильно так как все сейчас хотят заработать и поэтому если мошенники то и найдутся те которые поведутся на них, и еще есть одна проблема почему их так много, но во первых для них нету нормальных условия заработка, то есть им нужно в больших количествах зарабатывать деньги и наверное чтобы это было быстро, но такого не бывает и когда они этого понимают то становятся мошенниками то есть хотят сами заработать своим талантом или же прекрасными идеями для развода пользователей интернета или же в реальном мире.
У меня вопрос другой, почему так много людей, которые ведутся на этих мошенников, вроде бы понятно, "вот к этому лучше не идти", "а вот в этого условия немного хуже, но зато он стар и надёжен", но почему-то большинство выбирает первый вариант.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@KiMaR
а как докажут факт мошенничества? Трейдер мошенник который хочет сформировать партнерскую сеть у брокера, дает сливную торговую систему или такую которая работает или в ноль или в не большой убыток. И какие претензии к нему? О скажет что система рабочая, просто вы не умеете торговать. Конечно этого мошенника можно вычислить в сети интернет так как он зарегистрированный у брокера. Но снова таки ничего не мы не какие-то органы не смогут ему сделать. Так как рынок очень рисковый, торговая система рабочая, только вы не профи. Будете профи начнете зарабатывать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Мошенники всегда есть и будут в тех отраслях нашей работы, в которых трейдер имеет дело с финансами. Трейдер или инвестор самостоятельно может избавиться от рисков, но для этого необходимо обладать общими знаниями о работе в сети, отличать накрученную статистику от реальной и реальное ценообразование от пирамидального.
Действительно, предметов для изучения много и лучше не начинать с ошибок на собственной шкуре - лучше поберечь свое время и деньги, которые лучше потратить на настоящий депозит, которого в будущем так будет не хватать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение nikolja »

aptyp67 писал(а):Мошенники всегда есть и будут в тех отраслях нашей работы, в которых трейдер имеет дело с финансами. Трейдер или инвестор самостоятельно может избавиться от рисков, но для этого необходимо обладать общими знаниями о работе в сети, отличать накрученную статистику от реальной и реальное ценообразование от пирамидального.
Так люди сами себя позволяют что называется обвести вокруг пальца и пока будут желающие вкладываться в пирамиды в надежде получить сотни процентов прибыли в месяц и вовремя выйти как они полагают, мошенники будут то появляться то исчезать, но все равно как бы их на законодательном уровне не пытались контролировать и пресекать их деятельность, все равно будут находится новые лазейки обхода законов. Большие деньги всегда решали любые вопросы и любые проблемы, а в пирамидах этих денег очень много поэтому мошенники всегда будут существовать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

ixion писал(а):Вы наверное не понимаете суть сказанного мною. Имело ввиду что брокер не следит за вашими заработками на торговых счетах, а только за вашими выводами. И чем больше вы начинаете выводить, тем больше к вашей персоне внимания со стороны брокера, больше задержек и проволочек с выводом, что брокер объясняет проверкой и перепроверкой.
думаю, что на практике такое есть. А потому нужно выбирать брокеров известных, которые на рынке достаточно долгое время. С ттакими брокерами таких проблем о которых мы говорим не должно быть. У них большая клиентская база и они если и не выводят деньги никуда, могут позволить 1-2% трейдеров, которые зарабатывают, платить заработанные деньги за счет сливов других трейдеров.
ixion писал(а):Можно ссылочку на вашего учителя, всегда интересовали такие удачливые и успешные люди, которым удалось на форе то, что другим не под силу.
Ссылку нельззя лавать на форуме, но если вас интересует его торговля то можете ввести в гугле его имя и попадете на его сайт. Алексей Лобода.
ixion писал(а):А вы тут можете огласить список мошеннических контор, чтобы новички на форе которые есть на форуме не наступали на эти грабли и не связывались с мошенниками.
Он дает ссылки на брокеров с которыми торгует. А это не мошенники, так как он выводит достаточно круглые суммы у них без проблем. Если бы были проблемы он бы написал у себя на сайте 100%.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ixion »

Бойко писал(а):думаю, что на практике такое есть. А потому нужно выбирать брокеров известных, которые на рынке достаточно долгое время. С ттакими брокерами таких проблем о которых мы говорим не должно быть. У них большая клиентская база и они если и не выводят деньги никуда, могут позволить 1-2% трейдеров, которые зарабатывают, платить заработанные деньги за счет сливов других трейдеров.
Так брокеры чаще всего как работают (имеются ввиду брокеры-мошенники)?! Зарабатывают себе имя, репутация, доверие клиентов, накапливают деньги клиентов на счетах, стабильно и вовремя выплачивают прибыль а потом раз и в самый неподходящий момент просто закрываются безо всяких видимых причин.
Бойко писал(а):Ссылку нельззя лавать на форуме, но если вас интересует его торговля то можете ввести в гугле его имя и попадете на его сайт. Алексей Лобода.
Сейчас посмотрим, но если честно во всех этих форекс-гуру я не верю и по-моему 90% из них простые мошенники.
Бойко писал(а):Он дает ссылки на брокеров с которыми торгует. А это не мошенники, так как он выводит достаточно круглые суммы у них без проблем. Если бы были проблемы он бы написал у себя на сайте 100%.
Сейчас сложно отличить стабильных брокеров от мошенников, все грани стерлись после серии скамов.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

nikolja писал(а):Большие деньги всегда решали любые вопросы и любые проблемы, а в пирамидах этих денег очень много поэтому мошенники всегда будут существовать.
Но глядя на зарубежные инвестиционные проекты (вернее, отсутствие явно мошеннических средств сбора денег) можно сказать, что большие деньги не всегда решают проблемы. И чаще всего, деньги крутятся именно в официальных биржах, у которых есть лицензия и имя. Иными словами, крупный игрок способен перекрыть текучку от миллиона мелких игроков. Вот только мошенников в данные высшие круги не допускают, и они вынуждены обдирать не богатых людей, а простых инвесторов.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»