image

QwertyPay - заработок на товарах по всему миру

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

QwertyPay - заработок на товарах по всему миру

Непрочитанное сообщение Suemir »

Здравствуйте,
QwertyPay, это сервис для успешного заработка по распространению товаров от разных производителей по всему миру, и не только.
Данному сервису 2 года и он успешно процветает, регулярно выходят новости. Можно начать зарабатывать вообще без вложений. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, работать там очень легко и удобно. Нужно лишь зарегистрироваться (есть бесплатная регистрация), выбрать товар из каталога товаров и распространять его по реферальной ссылке. У каждого товара будет своя реферальная ссылка связывающая Вас, товар который вы распространяете, и сервис qwertypay, чтобы при покупке кем-либо товара, сервис Вам начислил Ваши проценты. А это самое интересное, так как отчисления от продаж товаров бывают довольно высокие. Иногда встречаются отчисления 80% от стоимости товара, и довольно часто 50%. Даже самые маленькие отчисления могут приятно удивить своей цифрой. К тому-же реферальная ссылка товара является и Вашей реферальной ссылкой, это делает набор рефералов в какой-то степени автоматизированным. Можно и самостоятельно искать рефералов по особой реферальной ссылке, которую вы найдёте в подобии личного кабинета, который называется "Начало". Это важно, так как рефералов много не бывает. Думаю, что это и есть наступающее будущее распространения товаров, когда можно в несколько кликов покупать товар со всего мира.
Хочу рассказать подробнее о реферальной системе, где уровни определяются самим товаром, максимум встречал 8 уровней. Так что начисления Вам будут идти ещё и от продаж Ваших рефералов, а не только от Ваших продаж. Скажу честно, реферальные отчисления меня тоже немало удивили в хорошем смысле этого слова. Вы можете во всём этом убедится, самостоятельно пройдя на этот сервис. Вывод заработанных средств осуществляется на OKPAY USD, WMZ или WMR (от 1$ или от 50 руб.)
У этого сервиса намного больше возможностей. Я рассказал лишь основные, которых Вам должно хватить, чтобы начать зарабатывать. Если у Вас появилось желание заняться этим бизнесом, то огромная просьба зарегистрироваться по моей реферальной ссылке 2qwp.ru/?aff=suemir, а я в свою очередь буду стараться помочь Вам в Ваших начинаниях. Вопросы задавайте в этой теме.
Скриншоты выплат буду выкладывать отдельными сообщениями.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

QwertyPay - заработок на товарах по всему миру

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Как вообще на этом можно заработать хоть какие-то деньги? Я к примеру слышал да об этой вот сфере работы, но только никогда не мог понять как все таки же там заработать можно и вообще как остальные это делают и для многих даже это есть основная работа. Я пока что не какую работу в интернете не готов сделать официальной! Потому что еще не получил стабильности как хотел, а так вот у меня есть основная работа, на которой та самая стабильность у меня как раз есть. Когда я начну зарабатывать в интернете, больше чем на своей основной работе, то тогда готов даже бросить ее, потому что там где я работаю это очень трудно и сложно, так что проще в интернете конечно же, но только вот как добиться такого чтобы хорошо платили!? Всегда наверное для многих это останется самым главным вопросом на которой нету ответа, но когда то найдем уверен.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: QwertyPay - заработок на товарах по всему миру

Непрочитанное сообщение Suemir »

KiMaR
Полностью с Вами согласен. Но всё-же работа в интернете развивается. В нашем будущем работа в интернете, у многих, обязательно станет основной прибылью. Уже есть такие люди. Насколько я заметил, с работой в интернете не всё просто, надо много думать.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: QwertyPay - заработок на товарах по всему миру

Непрочитанное сообщение Suemir »

Новость от 28.10.2015г.
Уважаемые партнёры!
По вашим многочисленным просьбам добавлен вывод рублей на Яндекс-деньги!
Вывод работает аналогичным способом, как и при выводе на Webmoney (WMR, WMZ) или Okpay (USD). Автоматически и за 1 минуту!
Номер своего кошелька в "Яндекс-деньги" вы можете указать на странице "Настройки", указав своё секретное слово. Если вы его забыли - вы можете самостоятельно восстановить секретное слово, получив SMS-сообщение, что делается со стр. "Контакты", "Решение вопросов" и далее выбрав пункт восстановления в выпадающем списке.

С уважением, qwertyPAY.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»