image


Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Привлечение рефералов сразу не будет приносить огромные деньги, но если серьёзно заняться этим делом, уделять стабильно каждый день время, усилия, вкладывать деньги для рекламы своих ресурсов, делать подарки активным рефералам или бонусы участникам групп, то это ускорит процесс появления (прихода) новых рефералов. Ваш действующий реферал расскажет всем своим друзьям, что есть классная возможность. Сеть будет расширяться вглубь, а Вам только лучше от этого :)
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Cawa_Hediko писал(а):Привлечение рефералов сразу не будет приносить огромные деньги, но если серьёзно заняться этим делом, уделять стабильно каждый день время, усилия, вкладывать деньги для рекламы своих ресурсов, делать подарки активным рефералам или бонусы участникам групп, то это ускорит процесс появления (прихода) новых рефералов. Ваш действующий реферал расскажет всем своим друзьям, что есть классная возможность. Сеть будет расширяться вглубь, а Вам только лучше от этого :)
Как по мне, то сначала надо самому добиться хороших результатов в ПАММ, во-первых потому, что если агент по привлечению будет профессионалом в своём деле - привлекать ему будет гораздо проще, а во-вторых появится материальная база, и часть прибыли можно будет использовать на платную рекламу, а также продвижение своего сайта, что кстати потребует серьёзный вливаний в случае, если агент по привлечению захочет добиться от него хорошей отдачи.
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Тоже верно, но есть люди которые специалисты в ПАММ, но совсем не умеют привлекать. А есть наоборот есть такие, которые прекрасно работают с людьми - могут с легкостью привлекать куда-угодно, но в ПАММ туго соображают (ну не идёт людям, не их). И как быть в этой ситуации? Через силу ломить или забросить? Или заключить сделку и разделять прибыль?
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Фейрик »

Cawa_Hediko писал(а):
Почему сразу корыстные мотивы? Я всегда с удовольствием делюсь с друзьями чем-то, чем сам занимаюсь и что проверил. Особенно когда знаю, что человеку не помешают лишние деньги. Рассказал всё от и до, все плюсы и минусы, предупредил и всё. Никто никого не будет заставлять и гоняться. Это самое худшее, что может быть в привлечении рефералов.
Я тоже бывает, что делился с некоторыми друзьями, но никогда не настаивал на том, чтобы они зарегистрировались по моей ссылке и стали моими рефералами. Если им будет интересно, то и без моей рефки зарегаются. Для привлечения рефов лучше использовать какие-то способы, которые доступны в сети, но не так, предлагая знакомым в реале.
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Каждый выбирает пути решения этой задачи. Возможно порой знакомых лучше не трогать, как говорится дешевле и спокойнее будет :) Тогда нужно окунуться с головой в онлайн способы: создать свой ресурс - вебсайт, блог, группу Вконтакте или просто публичную страницу, где размещать результаты своей деятельности. Это принесет желанный эффект.
Muse
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Muse »

Я никогда не привлекал ранее, а сейчас активно задумался над этим. Что для этого нужно больше всего? Кроме желания. Может ли помочь опыт привлечения рефералов из других сайтов - например буксов или партнерские программы. Вообще в привлечении реффералов в ПАММ может принести пользу бывшая работа в сетевой кампании?
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Muse писал(а):Я никогда не привлекал ранее, а сейчас активно задумался над этим. Что для этого нужно больше всего? Кроме желания. Может ли помочь опыт привлечения рефералов из других сайтов - например буксов или партнерские программы. Вообще в привлечении реффералов в ПАММ может принести пользу бывшая работа в сетевой кампании?
Привлечение реффералов очень трудоёмкий и длительный процесс. Дело того явно стоит только не каждый может осилить и часто люди просто забрасывают это дело. Я считаю, что можно достичь успеха в этом деле как онлайн так и оффлайн, но лучше всего совмещать способы и придумывать что-то новое, креативное. Привлечение - это постоянная работа с людьми с собственным ресурсом, поэтому если Вы не готовы тратить время и порой деньги, то лучше подумайте сейчас стоит ли начинать.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Cawa_Hediko писал(а):Каждый выбирает пути решения этой задачи. Возможно порой знакомых лучше не трогать, как говорится дешевле и спокойнее будет :) Тогда нужно окунуться с головой в онлайн способы: создать свой ресурс - вебсайт, блог, группу Вконтакте или просто публичную страницу, где размещать результаты своей деятельности. Это принесет желанный эффект.
По статистике успешных трейдеров всего 4%-5% от общего числа. Согласитесь, что с учётом того, что сейчас Форекс, благодаря компьютеру и интернету, пользуется огромной популярностью, такое количество преуспевающих трейдеров - это не так много :D. А вот желающих привлекать на Форекс многократно больше, правда, настоящего успеха добиваются тоже далеко не все, но всё же если сравнить с трейдингом, то однозначно привлекать проще.
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Если трейдинг или инвестирование хорошо получается, а привлекать хочется, а в окружении есть человек, который умеет блестяще это делать (привлекать людей), то почему бы не воспользоваться его услугами и не делиться с ним доходом? каждый должен выполнять свою работу и получать за это. думаю в этом смысл есть и нужно находить общий знаменатель.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Cawa_Hediko писал(а):Если трейдинг или инвестирование хорошо получается, а привлекать хочется, а в окружении есть человек, который умеет блестяще это делать (привлекать людей), то почему бы не воспользоваться его услугами и не делиться с ним доходом? каждый должен выполнять свою работу и получать за это. думаю в этом смысл есть и нужно находить общий знаменатель.
Нужно ещё помнить, что привлекая людей в ПАММ, мы берём на себя большую ответственность. Это в том случае, если мы привлекаем знакомых, а не неизвестных людей при помощи контекстной и банерной рекламы.
Вот привлекли человека, сказали что всё будет хорошо, а его управляющий слил. Первый вопрос будет к тому, кто привлек в эту систему. Так что для привлечения и самому надо в инвестициях понимать, чтобы не подпортить депозиты знакомых.
Я за вами всеми слежу!
Закрыто

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»