image


Советник Гепард 5

Раздел для обсуждения, оптимизации, тестирования советников, экспертов и торговых роботов.
Mikeliar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 3

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение Mikeliar »

Недавно услышал о чудо-советнике Gepard 7.0 в одном из видео, где демонстрировалось его применение. Предыдущая версия советника - gepard 5.0, которая прославилась своей стабильностью и приличной доходностью. Хотелось бы спросить: кто-нибудь уже сталкивался с этим роботом? Если да, то как лично вы прокомментируете его функциональность и прибыльность?

Изображение

Торговая платформа: MetaTrader
Торгуемые пары: 28 основных валютных пар, CFD, металлы
Таймфрейм: любой
Время Торговли: 24 часа
Работает со знаком: 4 и 5
Gepard 5.0.zip
(127.41 КБ) 264 скачивания
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Кто бы что не говорил, но версии гепардов хуже, чем иланы. Гепард по многим мнениям, один из худших мартинов и использовать их в реальной торговле крайне не желательно. Вот ваш стейт как видно сделан за счет тестера, а тестер выдает не точные результаты, попробуйте погонять сову на демо счете, и сразу увидите отличие.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Re: Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение Gerra »

Гепард это мультивалютный советник, а это что означает? То что на несколько сразу парах должен работать. Но у каждой пары своя специфика движения, размер хода за день и пр. Поэтому по хорошему советника нужно настраивать на каждую отдельную валютную пару, но настройки идут общие, следовательно советник все равно будет сливать, даже если вы поставите минимальные настройки.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

По-моему, это очень подозрительный советник. очень много прекрасных отзывов: один человек пишет, что заработал 40$ за 2 дня, другой 112$ за пару дней. А автор вообще глаголит, что за 3 месяца поднял с 800$ прибыль 6600$! Похоже на замануху. Рекомендую досконально изучить всё что есть в интернете по нему или попробовать его на небольшом реальном депозите.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если честно, то я про Гепард вижу не много положительных отзывов, а много отрицательных. Очень много людей на разных форумах про форекс, отзываются плохо об этом советнике. Гепард еще раньше при появлении первых версий, был признан самых худшим советником из мартинов, и новые версии ни чем особенно не отличаются от первых.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Alexander-17 писал(а):По-моему, это очень подозрительный советник. очень много прекрасных отзывов: один человек пишет, что заработал 40$ за 2 дня, другой 112$ за пару дней. А автор вообще глаголит, что за 3 месяца поднял с 800$ прибыль 6600$! Похоже на замануху. Рекомендую досконально изучить всё что есть в интернете по нему или попробовать его на небольшом реальном депозите.
Зачем пробовать советник на реальном счету если есть демо счет? Или Вы думаете что если на демо счету он показывает прибыль (что для Гепарда очень сомнительно) то на реальном он покажет убытки? Вряд ли, если на демо счету слив то на реальном тоже будет слив. Так зачем лишний раз рисковать своим депозитом?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Советники на демо счете и на реале покажут разные результаты, так как часто брокеры используют на демо счете не рыночные котировки, а просто так от болды как говорят. Но есть брокеры, которые пускают на демо счете и рыночные котировки, но таких как правило очень мало, в основном ДЦ не использует свои ресурсы на демо счетах, а только на реальных счетах.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение Бойко »

Gerra писал(а):Гепард это мультивалютный советник, а это что означает? То что на несколько сразу парах должен работать. Но у каждой пары своя специфика движения, размер хода за день и пр. Поэтому по хорошему советника нужно настраивать на каждую отдельную валютную пару, но настройки идут общие, следовательно советник все равно будет сливать, даже если вы поставите минимальные настройки.
Правильно. В настройках есть пары по которым советник торгует. С Гепардом 5.0 работал мой брат. Тестировал 3 месяца демо счет. Работал все месяца в прибыль. После чего залил 3000 долларов, через неделю осталось 800 долларов. Он не выдержал и закрыл робота и деньги оставшиеся вывел. Как работает этот робот я не понимаю. Я работал с Гепардом 3,1. 4 месяца он мне приносил прибыль 10-15 процентов. Оставил работу с роботом, так как в ручную можно зарабатывать больше.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Re: Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение golova »

Если вы работали с данным роботом и он приносил вам как вы говорите 10-15% в месяц, то зачем тогда его бросать, ведь можно оставить его на автоторговле и пусть понемногу приносит прибыль , а на другом счете торговать руками. Или этот советник нельзя оставлять без присмотра?
А можете выложить здесь свои торговые сеты, я бы его погонял на демо счете для начала.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Советник Гепард 5

Непрочитанное сообщение Бойко »

@golova
Я бы вам и советник дал и настройки параметров. И сайт где его рекламирует мой знакомый. Но не могу...
Ответить

Вернуться в «Советники»