image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Николай Сергеевич
вы говорите о брокерах форекс или брокерах бинарных опционов? Я заметил такие закономерности, если речь идет о форексе то проблемы могут быть как вы говорите по одной причине это скам. То есть брокер сразу решил через определенное время забрать все деньги трейдеров и мы тут ничего не сможем поделать. А пока брокер работает прибыли он выводит. А вот с брокерами бинарных опционов немного по другому. Есть очень много плохих отзывов о не известных брокерах, которые тем и занимаются что заманивают новичка и никаких денег не выплачивают. В таких случаях нужно торговать у известных брокеров. А еще лучше у тех, которые кроме бинарных опционов дают возможность торговать и на форексе, но кроме Инсты, условия все знают какие там.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Если добросовестный брокер, то позволит выводить столько, сколько надо трейдеру. А если не честный, то начнёт юлить, или ставить своё ограничение на вывод, хотя такого ни где не встречал. Так что надо тщательно отбирать брокера, чтобы своевременно производил выплату.
Сергей88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 25

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Сергей88 »

там где я торгую скажем, нет ораничений по кол-ву транзакций и сумме,но есть ораничения у платежных систем на максимальный вывод одной суммой,если ты хочешь скажем вывести 10000 долларов то не получиться транзакцию просто развернут. так что тут в основном от того зависит какую платежную систему ты использовал при вводе средств и на какую будешь выводить потом. например на карту виза\мастер карт могу максимум 2000,на вм тоже 2000, яндекс деньги 1.5 и киви 1к всего.
Лучший бинарный брокер Verum Option
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@Сергей88
Ну в основном брокеры так и работают, с какой ЭПС трейдер пополнил счёт, на ту же систему брокер будет переводить. В принципе это такая защита средств клиента, то есть кто-то чужой не выведет себе на кошелёк прибыль или депозит. И к стати у каждой ЭПС есть свои лимит средств, которые можно в сутки выводить или заводить, так что об этом можно узнать, только в службе поддержки платёжной системы.
Сергей88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 25

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Сергей88 »

@Perfomens

ну для защиты средств идет верификация данных что бы вывести ты должен подтвердить что это ты)отправить доки,вот это защита)ну и туда же откуда ввобдил средства туда и выводишь,хотя я думаюч то при желании можно вывести и на вм если скажем вводил с карты.
Лучший бинарный брокер Verum Option
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Вот работал на одном форексе так там работала система бонусов и условия были таковы: се что свыше бонусов можно уже выводить, но а как оказалось что лучше бонусный счет так как не страшно слить если что.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Orhan
Вот только в результате оказывается, что не всё можно выводить. Мы не можем говорить конкретного брокера, на сколько я понимаю, чтобы не сочли за рекламу.
Но большую часть бонусов выводить нельзя, это однозначно. У меня есть пример работы с одной крупной компанией, когда та отказалась выводить прибыль, когда я приумножил её агрессивной торговлей в несколько раз. Ответ службы поддержки оказался прост: Вы торговали по мощным новостям и это запрещено. Так извините, это мой метод разгона и я им воспользовался, действительно, получилось. А что, если бы я торговал на реальные средства? Мне бы так же урезали оплату? Урезали бы прибыль? Теперь, я начал сомневался.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Orhan писал(а):Вот работал на одном форексе так там работала система бонусов и условия были таковы: се что свыше бонусов можно уже выводить, но а как оказалось что лучше бонусный счет так как не страшно слить если что.
А что был за форекс на котором вы работали если не секрет? Я просто как бы посты больше нигде не писал, но активно занимался торговлей самостоятельной и получал хорошие проценты. У меня был такой брокер что он позволял выводить мне любую суммы и самое главное что вывод был полностью автоматическим! Я думаю что на бонусных счетах вряд ли есть такая услуга потому что там со всем другие правила и требования, но все ровно уже хоть что то как говориться. А вообще брокер обязан выплачивать любую сумму и не важно с какого счета вы выводите свои деньги. К примеру реальный и бонусный разницы со всем не какой как бы нету и поэтому я готов тоже работать на бонусных счетах и зарабатывать там не плохие деньги, но только вот где мне взять эти бонусны? Опять же если не секрет где вы их брали и где зарабатывали?
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Orhan »

KiMaR писал(а):Опять же если не секрет где вы их брали и где зарабатывали?
На данный момент я не хочу афишировать брокера потому что еще не знаю он закрылся или же нет, просто в последнее время на него было очень много жалоб в том что этот брокер не выплачивает деньги, и еще что он банит реальные счета, но в правилах не было такого, но я тоже конечно хочу зарабатывать бонусы и с помощью их торговать, но сейчас я такого брокера не знаю, так что увы не могу нечем вам помощь, и если читать правила брокера то там все написано даже большим шрифтом иногда, проценты и правила у всех разные но вот где я работал там было только с верх бонусов что на торгую могу выводить и не одной сделкой , а после хорошей истории давали вывод, но увы этот брокер закрылся как известно по новостям, и конечно жалко, так как я с работы уволился чтобы больше работать на этого брокера и он вот так меня подвел.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Orhan писал(а):На данный момент я не хочу афишировать брокера потому что еще не знаю он закрылся или же нет, просто в последнее время на него было очень много жалоб в том что этот брокер не выплачивает деньги, и еще что он банит реальные счета, но в правилах не было такого, но я тоже конечно хочу зарабатывать бонусы и с помощью их торговать, но сейчас я такого брокера не знаю, так что увы не могу нечем вам помощь
Я, кажется, понял, о каком брокере идет речь! Действительно, сейчас некоторые испытывают реальные сложности, а некоторые уже сматывают удочки и вместо выводов пытаются оправдать свои блокировки мошенничеством, а задержки с выплатами - техническими проблемами. Это правда, сейчас нет стабильности, особенно, после падения рубля, который последнее время был особенно проблематичен и стал причиной банкротства многих валютных брокеров, которые были обязаны проводить конвертацию средств клиентов, немедленно, вместо этого, они хранили полученные рубли, а когда пришло время платить по долларовым счетам, продолжали выдумывать средний курс (курс ввода=курсу вывода) и так далее. Смех, да и только.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»