image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Копирайтинг это мало оплачиваемый труд, хотя усилий нужно приложить неимоверно много. Особенно когда речь идет о написании однотипных статей с огромным объемом символов.
Смотря с чем сравнивать. Зарабатывают грузчики больше копирайтеров? Я бы не сказал. Опять таки хороший копирайтер ровно как и хороший программист будет нормально зарабатывать.
Вы же не забывайте еще то, что помимо прибыли работа должна приносить удовольствие, ну или хотя бы не вызывать стойкое чувство отвращения. Вот почему не все работают программистами к примеру. Как по мне лучше заниматься любимым делом и иметь 500-700 долларов в месяц, чем ходить на работу как на каторгу и иметь в 2 раза больше.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):А у вас есть хороший программиста на примете, хотя бы средний, потому что я как раз сейчас ищу себе компаньона-программиста для развития бизнеса в интернете
У меня несколько школьных друзей есть, которые уже как с 5 лет перебрались в Харьков или столицу и получают зарплату от 1000$ в месяц. Это чистая официальная зарплата, на сколько я понял, жильё у них получается обеспечивать дополнительным доходом. Я очень доволен таким исходом событий и что жизнь у них сложилась, лично я ничего не смыслю в программировании и даже не пытаюсь наверстать. Но как показали мои знакомые на личном примере, я ездил к одному из них, есть тому доказательство, программисты в интернете получают очень и очень не плохо.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):У меня несколько школьных друзей есть, которые уже как с 5 лет перебрались в Харьков или столицу и получают зарплату от 1000$ в месяц. Это чистая официальная зарплата, на сколько я понял, жильё у них получается обеспечивать дополнительным доходом. Я очень доволен таким исходом событий и что жизнь у них сложилась, лично я ничего не смыслю в программировании и даже не пытаюсь наверстать. Но как показали мои знакомые на личном примере, я ездил к одному из них, есть тому доказательство, программисты в интернете получают очень и очень не плохо.
Да, программисты зарабатывают огромные суммы, больше любых других специальностей ценятся у нас IT-кадры. Но не думаю что толковые программисты будут искать работу в сети, вместо того чтобы просто трудоустроиться в какую-нибудь зарубежную IT компанию и получать там огромную по нашим меркам зарплату. К проверенной работе в интернете я скорее отношу более приземленные виды заработка, такие как копирайт, рерайт, постинг или торговля на форексе, опционах и ПАММ-инвестирование.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion
Могут любить такую работу только те, кто не хочет себя привязывать обязательствами к городу или к компании. Сейчас модно быть свободным и жить без обязательств, в том числе и работать там, где хочется в данный момент.
Но ведь нужно понимать, что с таким отношением к работе нельзя заводить семью и рассчитывать хоть на какую-стабильность.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение KiMaR »

On1ix писал(а):Сейчас модно быть свободным и жить без обязательств, в том числе и работать там, где хочется в данный момент.
Мне вот бы хотелось такую работу чтобы вообще на нее не нужно было ходить, а точнее свободный график посещения именно работа в интернете может нам всем такое дать. Вот если даже работать постоянно фрилансером и писать посты или заниматься копирайтингом, то тогда можно это делать когда тебе удобно, лишь выставить для себя фиксированную сумму каждый день которую хотите зарабатывать и тогда будет все хорошо. Я пока что не селен в работе фрилансера и по этому для меня это пока что просто как подработка! Проверенной работы в интернете очень много, но только нужно ее найти обычно такая работа находиться где-то далеко, а вот на видном месте остаются всегда какие-то мошенники, я лично много раз попадал на мошенников и в пустую тратил свое лично время и ничего при этом не зарабатывал. Но в этом не вся самая главная суть, зато я получил довольно много и полезных для себя знаний которые после мне очень сильно пригодились в дальнейшей работе.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Могут любить такую работу только те, кто не хочет себя привязывать обязательствами к городу или к компании. Сейчас модно быть свободным и жить без обязательств, в том числе и работать там, где хочется в данный момент.
Но ведь нужно понимать, что с таким отношением к работе нельзя заводить семью и рассчитывать хоть на какую-стабильность
Вот именно, что обыкновенную работу в оффлайне могут любить только "оседлые" люди, которые не привыкли ни к каким изменениям в жизни и работают что называется "от зарплаты до зарплаты". Они никогда не переедут в другой городи и тем более в другую страну. Те же люди, которые работают в интернете могут жить в любой стране мира, главное чтобы там был выход в интернет и была крыша над головой и электричество. А что касается проверенной работы, которая бы обеспечивала этих людей, думаю тут все будет зависеть от навыков. Если у вас есть навыки программирования или веб-дизайна, то можно найти работу в данном направлении на биржах фриланса. Мне вот больше по луше трейдинг и в этом направлении я работаю уже больше 2-3 лет.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Но не думаю что толковые программисты будут искать работу в сети, вместо того чтобы просто трудоустроиться в какую-нибудь зарубежную IT компанию и получать там огромную по нашим меркам зарплату. К проверенной работе в интернете я скорее отношу более приземленные виды заработка, такие как копирайт, рерайт, постинг или торговля на форексе, опционах и ПАММ-инвестирование.
Большая проблема, которая препятствует работе программистов за рубежом - это обязательства: знания языка на доскональном уровне, для получения гражданства и переезда всей семьи ну и конечно менталитет, патриотизм и другое, что не продается за зеленные баксы. По этому, некоторые и ищут работу в интернете, удаленную, но не исключаю, что на тех же ребят, которые являются представителями зарубежных компаний.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я думаю что на данный период таких вот проверенных работа очень много но только вот условия заработка разные и это конечно огорчает, и если так подумать и привести результат от проведенного тестирования то можно убедится что таких реально посещаемых и реально прибыльных проектов очень маловато, но все же поверенной на данный момент работы в интернете является бинарные опционы и только они дают гарантию и комфортные условия заработка, больше других где действительно можно быстро заработать я уже не знаю, хотя раньше на многих других работал без перерыва и выходных, честно для меня есть две проверенные работы в интернете это бинарные опционы и инвестирование, вот это две самых выгодных условий заработка.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение On1ix »

Orhan писал(а):Я думаю что на данный период таких вот проверенных работа очень много но только вот условия заработка разные и это конечно огорчает, и если так подумать и привести результат от проведенного тестирования то можно убедится что таких реально посещаемых и реально прибыльных проектов очень маловато, но все же поверенной на данный момент работы в интернете является бинарные опционы и только они дают гарантию и комфортные условия заработка, больше других где действительно можно быстро заработать я уже не знаю, хотя раньше на многих других работал без перерыва и выходных, честно для меня есть две проверенные работы в интернете это бинарные опционы и инвестирование, вот это две самых выгодных условий заработка.
Я подтверждаю тот факт, что собственный трейдинг и инвестирование в чужой трейдинг является одним из самых основных видов заработка в сети. И в этом нет ничего удивительного: Объемы и возможности данной работы на столько безграничны, что можно стать богатейшим человеком планеты сидя только за компьютером. Не спорю, данная работа доступна не каждому, однако если приложить достаточные усилия и вникать в каждый шаг на пути к профессиональному трейдингу, то спустя определенное время у трейдера просто обязаны сформировать навыки и опыт для анализа рынка и открытия ордера, который будет в прибыли с большей вероятностью. Это и есть заключительная работа.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

aptyp67 писал(а):Большая проблема, которая препятствует работе программистов за рубежом - это обязательства: знания языка на доскональном уровне, для получения гражданства и переезда всей семьи ну и конечно менталитет, патриотизм и другое, что не продается за зеленные баксы. По этому, некоторые и ищут работу в интернете, удаленную, но не исключаю, что на тех же ребят, которые являются представителями зарубежных компаний.
Так если вы - талантливый программист, то что вам мешает изучить тот язык, на котором говорят в другой стране? Лично для меня язык не стал бы преградой на пути к приличному заработку. Пусть даже на изучение уйдет целый год. Так зато ваша мечта сбудется. И все затраты окупятся. Не только Лесе Украинке в свое время хотелось много иностранных языков изучать. Одна женщина-трейдер сейчас уже 5-й язык изучает.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»