image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Другими словами вы предлагаете брать больше заданий по написанию статей на бирже advego, которые не касаются тематике Форекса ? Лично я в этом никакой перспективы не вижу, так как мне лучше написать 5.000 символов по тематике Форекса или инвестирования, чем писать примерно 10.000 символов по кулинарии в которой я совершенно не разбираюсь. Если хотите увеличить свой заработок на бирже advego, то берите больше заданий на выполнение каких-либо действий на указанных вам ресурсах. Сейчас очень популярно направление размещение позитивных или негативных отзывов за которые платят на бирже advego наивысшую цену. Правда на топовых форумах, администрация за такие действия может Вас наказать.
Не совсем так. Я предлагаю брать заказы исключительно на те темы, в которых вы отлично разбираетесь. Я сама никогда кулинарию не беру. Хватило одного раза. Дело в том, что рецепты трудно до 100% по уникальности доводить. Ведь никаким синонимом ты не заменишь граммы и чайную ложку, соль и сахар. А все эти популярные слова и снижают уникальность. Что касается отзывов, то положительные еще составить смогу. А вот с негативными даже не хочу связываться. Особенно, когда с товаром (сервисом) незнаком. Возможно, он действительно хороший. А я напишу ради денег неправду. Не хочу так поступать.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):И сколько эти пользователи заработали от таких продаж?! 10 тысяч долларов, а время потраченное на написание этих статей? Честно скажу что с Адвега долго не сработался, не выдержал конкуренции со стороны "старожил".
На эти вопросы я ответить точно не могу, так как не знаю сколько человек потратил на написание статей и по какой цене все продавал. Ведь есть люди, которые за день могут 10 статей написать и выставить на продажу по цене 1 доллар за 1000 символов. В адвего символы считаются с пробелами, так что 10 статей вполне потянут долларов на 25 при цене в 1 доллар за 1000 символов. Если писать работать 20 дней в месяц, то уже 500 долларов получается. Но это все теория. на практике статьи так активно покупать не будут. Да и мало кто из копирайтеров способен регулярно выполнять такие объемы работы.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение nikolja »

@lektor2010 Что касается написание 10 статей в день то такое количество можно писать на регулярной основе если только заниматься рерайтом, а не копирайтингом. Рерайтинг по стоимости ценится значительно ниже чем копирайтинг, но заказов можно набрать в день даже на 50 долларов. Только чтобы выполнять такое количество работы нужно как минимум иметь специальную программу, которая позволяет в автоматическом режиме увеличивать уникальность текста,а такой текст можно продавать заказчику по стоимости 30 50 центов за одну тысячу знаков. Правда лично я такой программой еще не работал но видел объявления о продаже такой программы, а стоит она несколько десятков долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@nikolja
А толку с этой программы? Она выдаст вам не читабельный текст, еще и уникальность приемлемую не получите. Что бы вышел нормальный текст, делать нужно все ручками.
По поводу 10 статей в день. Писать статьи на продажу намного проще чем под заказ, ведь к вам нету никаких требований. Как сами напишите, так и будет. Вот дайте мне заказ на написание статьи на 2500 символов о моторе автомобиля. Я потрачу на эту статью часа 2 времени как минимум, так как полный профан в этой теме. Другое дело если буду писать статью на продажу. Выберу тему, с которой хорошо знаком, в моем случае это диетология. И статья на 2500 символов будет готова минут через 40-50, причем не просто написана, а вычитана, проверена на уникальность и без ошибок.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):На эти вопросы я ответить точно не могу, так как не знаю сколько человек потратил на написание статей и по какой цене все продавал. Ведь есть люди, которые за день могут 10 статей написать и выставить на продажу по цене 1 доллар за 1000 символов. В адвего символы считаются с пробелами, так что 10 статей вполне потянут долларов на 25 при цене в 1 доллар за 1000 символов. Если писать работать 20 дней в месяц, то уже 500 долларов получается. Но это все теория. на практике статьи так активно покупать не будут. Да и мало кто из копирайтеров способен регулярно выполнять такие объемы работы.
На практике я вам скажу как получается. Сейчас вспомнил как я попал впервые на адвего, зарегистрировался, разобрался с функционалом сайта и приступило к работу. В итоге я решил написать свою первую статью на тему видов заработка в интернете и выставить ее на продажу. Времени на написание статьи я потратил уйму, потому как писал все максимально грамотно и осмысленно. В итоге где-то часа три ушло у меня на написание этой статьи, после чего она была выставлена на продажу, но к моему сожалению статью так никто и не купил. Возможно я сделал плохое краткое описание, а возможно что всему виной мой аккаунт новичка. Никто не хочет на Адвего работать с новичками.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение nikolja »

@lektor2010Так если ваш профиль на бирже advego уже прокачанный то есть смысл продавать написанные вами статьи если есть спросс со стороны владельцев различных интернет-ресурсов, Да конечно можно практиковать написание статей и выставлять их на продажу выбирая самому тему по которой собственно говоря и писать материал. Но если ваш профиль на бирже advego не прокачанный и вы не имеете там даже сотни продаж, то продать написанную статью вам будет проблематично. На начальном этапе заработка на бирже advego лучше всего выполнить несколько десятков заказал чтобы сформировать себе соответствующее рейтинг и тогда можно несколько статей попробовать написать на продажу. Естественно, что касается оплаты, то статьи на заказ ценятся заняться дороже, чем написанные раннее статьи.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
А может всему виной выбранная тема, которая никому не интересна? Вы смотрели какие на тот момент категории были наиболее популярны? Лучше всего писать на те тематики, который в данный момент в топ3. Тогда есть большой шанс того, что статью купят в первые же месяцы.

Лично я тоже был новичком и тоже выставил на продажу свою первую статью на адвего. Название было "Как каждый человек может стать миллионером". Купили ее довольно быстро, правда и ценник был всего 55 центов за 1000 символов.
Этой весной написал штук 15 статей на тему диетологии - она тогда была в топе. Все купили в течении 6 недель. Вместе с ними ради интереса выставил статью о ремонтах - она до сих пор висит на продаже. Это говорит о том, что для успешных продаж нужно писать в первую очередь на популярные тематики.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):А может всему виной выбранная тема, которая никому не интересна?
Если бы тема "Виды заработка в интернете" никому не была интересной, тогда и в данном разделе на нашем форуме не было столько форумчан.
lektor2010 писал(а):Вы смотрели какие на тот момент категории были наиболее популярны?
К сожалению нет, не смотрел. Признаюсь честно что после той неудачи с моей статьей я разачаровался в бирже Адвего.
lektor2010 писал(а):Лучше всего писать на те тематики, который в данный момент в топ3.
Возможно был бы у меня в те времена такой опытный советчик как вы, все было бы иначе и моя первая статья на Адвего была бы продана и по очень выгодной для меня цене.
lektor2010 писал(а):Лично я тоже был новичком и тоже выставил на продажу свою первую статью на адвего. Название было "Как каждый человек может стать миллионером". Купили ее довольно быстро, правда и ценник был всего 55 центов за 1000 символов.
За такие деньги хорошую статью купили бы на любой бирже, не только на Адвего. И скажите не жалко было так дешево продавать свою статью?
lektor2010 писал(а):Этой весной написал штук 15 статей на тему диетологии - она тогда была в топе. Все купили в течении 6 недель.
И сколько вы получили с продажи 15 статей?
lektor2010 писал(а):Вместе с ними ради интереса выставил статью о ремонтах - она до сих пор висит на продаже. Это говорит о том, что для успешных продаж нужно писать в первую очередь на популярные тематики.
Сейчас зайду на сайт Адвего и изучу какие сейчас темы наиболее популярны.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение KiMaR »

ixion писал(а):Сейчас зайду на сайт Адвего и изучу какие сейчас темы наиболее популярны.
Только обязательно потом здесь отпишитесь, потому что очень стало интересно какие там на самом деле популярные темы. А еще хотел у вас спросить, а что вам дадут эти темы, когда вы узнаете какие из них все таки популярные!? Как бы вы хотите сказать что там тоже платят деньги за написание сообщений? Я почему то никогда этого не замечал, хотя не сколько раз бывал на этом сайте и именно с целью как раз по писать посты за деньги, но ушел оттуда т.к. заметил что деньги не платят. Может сейчас немного изменились все правила и теперь все по другому, но я даже готов вернуться на тот форум и там зарабатывать, потому что есть действительно крутые темы на которых довольно интересно общаться каждому и в том числе мне. Я считаю что на Адвего можно заработать много денег, но только если там действительно включили оплату за общение, потому что эта вообще биржа как бы.
Nataly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 35
Поблагодарили: 5 раз

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Nataly »

KiMaR писал(а):Единственное на чем можно заработать, так это копирайтинг, а вот на форумах просто сильно трудные условия, но ничего кому нужны деньги тот будет и таким вот образом зарабатывать.
А при чем здесь форумы к Адвего? Форумы не для заработка создаются (по крайней мере не для пользователей этот заработок предназначается). На Адвего если и встречаются задания относительно создания темы или поддержания разговора в конкретном разделе, то они бывают редко. Хотя оплата не плохая. Только на подобных заданиях много не заработаешь.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»