image

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение nikolja »

обмен.png
обмен.png (9.52 КБ) 1319 просмотров
Представляю Вашему вниманию обменник с очень выгодным курсом обмена WebMoney на приват 24 или приват 24 на WebMoney . Даже самые топовые обменники не могут предоставить курс обмена электронных денег лучше чем в данному обменнике, который открылся относительно не давно. Пользуюсь обменником всего несколько дней, но качеством обслуживания и хорошим курсом обмена полностью доволен. Скорость обмена составляет до 10 минут, но в большинстве случаев длится всего несколько минут. В рамках проекта действует программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, которая позволяет не только менять выгодно деньги, но и еще и зарабатывать привлекая новых клиентов к использованию услуг данного обменника. Мое мнение обменник очень удобный и выгодный, при этом является лучшим в сети интернет для вывода денег с веб мани на приват 24.
Сравните курс обменника которым Вы пользуетесь и курс данного обменника по ссылке - http://trust-changer.com/
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение Monika »

То что здесь существует накопительная скидка, мне нравится. Последнее время только единицы обменников могут похвастаться подобным поощрением для своих клиентов. Правда один обменник тоже неплохую накопительную скидку дает зарегистрированным пользователям, но у него курс достаточно низкий. Поэтому не совсем выгодно прибегать к его услугам в момент конвертации валют.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika
Имеется не только накопительная система скидок, но и возможность установления индивидуального курса, но и без этих дополнительных возможностей курс является самым выгодным среди всех существующих предложений. Несколько обменов электронных денег я уже произвел и планирую здесь постоянно производить обмен, кроме того не забываем. что имеется здесь и партнерская программа.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
мне с партнерскими программами не сильно везет. Что-то у меня не получается никого на всякие проекты привлекать. Поэтому на партнерку в любом обменнике меньше всего обращаю внимание. Для меня больше важен хороший курс и накопительная скидка. Так как хочется больше заработанных средств на руки получить, чем растрачивать их на всякие комиссионные. Хотя комиссию никак не обойти при выводе средств из сети.
:UPS:
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Да есть очень много источников, которые готовы поменять твои виртуальные деньги, на деньги на банковскую карту. К примеру это можно делать через ЭПС веб мани, но только тогда нужно будет себе заказывать специальную карту без этого не как. Но есть куча разных других обменников, к примеру такие вот как смарт, если кто слышал о нем, то могу сказать что там все честно. Я каждый месяц свою зарплату из интернета перевожу на карту и как бы еще ни какого обмана в мою сторону я не видел. Даже был такой случай когда мне в два раза на числили больше чем должны были, но даже никто ничего не сказал, как бы меня не попросили эти деньги им вернуть и потом когда я снова переводил у меня не забрали деньги, то есть этот смарт очень масштабный обменник, что он только на комиссиях живет очень хорошо.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение nikolja »

@KiMaRНа счет вашего случая у меня конечно есть большие сомнения Было бы неплохо такие вот в случае подтверждать соответствующими скриншотами. Что касается указанного вами обменника, то там курс обмена отличается в худшую сторону по сравнению с курсом обмена обменника, который я указал в первом посте данной темы. Любой пользователь интернета в первую очередь стремиться поменять свои деньги по самому выгодному курсу, а в обменнике, что я указал как автор данной темы помимо лучшего курса в интернете еще существует индивидуальные курс, который будет выгодный тем, кто меняет по роду своей деятельности большие суммы денег с ЭПС на кредитную карту или обратно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение KiMaR »

nikolja писал(а): счет вашего случая у меня конечно есть большие сомнения Было бы неплохо такие вот в случае подтверждать соответствующими скриншотами.
Но не спорю, конечно же пока что будет трудно в этом все поверь, но все же постарайтесь мне поверить. У меня как бы нету времени делать скрины и т.д. Конечно же вы можете мне не верить, но только я вам скину скрины и что дальше что вы с ними будете делать? А ничего просто посмотрите да и все. Получается вы мне не верите что мне оплатили просто так один раз? Но скрин я такой вам не сделаю, потому что там не показывает платил ли я. Как бы мне смс на телефон пришел, от приват банка, но все же это все жутко долго и все ради того чтобы вы мне поверили. Мне кажется что это крайне глупо, а вам? Давайте научимся наконец-то друг другу здесь верить и перестанем заниматься ерундой. Вот сами подумайте какой смысл мне вам врать? Я как бы сказал как есть на самом деле, а вот верить или нет это уже ваше дело. Просто серьезно так все и было.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение ixion »

@KiMaR
Как-то нужно было срочно пополнить свою карту, которая привязана у меня к Яндекс Деньгам, а на кошельке в Яндексе вообще не было средств. В итоге я нашел обменник, который производил обмен с Киви на Яндекс Деньги, но самое интересное что обменник был нелегальный, и производился обмен в ручную. Т.е. процесс буквально такой: вы переводите со своего Киви на чужой, а его хозяин потом переводит средства со своего Яндекса на ваш, а вы потом уже кидаете на карту.
KiMaR писал(а):Давайте научимся наконец-то друг другу здесь верить и перестанем заниматься ерундой.
Вот как раз в тот момент недоверие просто зашкаливало.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение KiMaR »

ixion писал(а):Вот как раз в тот момент недоверие просто зашкаливало.
Я ужа скорее всего писал, что мне к примеру просто все ровно, кто и что здесь говорит. Если человек рассказал что да как у него, то значит это правда, потому что какой смысл врать я не могу понять? Вот вы мне не поверили, но мне полностью все ровно, потому что мне нужно делать уйму скринов, чтобы вам это доказать, но главное что я знаю что у меня вот такое получилось с деньгами и решил поделиться со всеми данной информацией.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение nikolja »

KiMaR писал(а):Я ужа скорее всего писал, что мне к примеру просто все ровно, кто и что здесь говорит. Если человек рассказал что да как у него, то значит это правда, потому что какой смысл врать я не могу понять? Вот вы мне не поверили, но мне полностью все ровно, потому что мне нужно делать уйму скринов, чтобы вам это доказать, но главное что я знаю что у меня вот такое получилось с деньгами и решил поделиться со всеми данной информацией.
Достаточно сделать всего один скриншот, чтобы подтвердить свои слова на деле и как показывает практика данный скриншот можно сделать в течении нескольких секунд. Сейчас как бы принято свои слова подтверждать какими-либо фактами если вы оспариваете то, что сказано предыдущим участником. Так если каждый выскажет только то что думает, тогда получается какая-то каша, которая думаю мало кому интересна из числа пользователей данного форума.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»