image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Monika »

Всем известный такой информационный сайт, как YouTube. Одни посетители коротают там свободный час. А другие на этом деньги зарабатывают. Предлагаю обсудить заработок на YouTube. Мне лично известно немногое. Уникальное видео надо залить на сайт, а потом как-то организовать его монетизацию. Как все это делается? Кто знает, поделитесь, пожалуйста, такой ценной информацией.
:UPS:
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Можно зарабатывать и на ютубе, но только это сильно долго. Многим конечно же везет и они о чем много зарабатывает на этом деле, но я пытался хоть как-то на этом деле вот заработать, но только ничего не получилось и больше 20 долларов за два месяца, я ничего не получил! Хочу сказать что в интернете и так есть очень много способов заработать в интернете! Но только каждый почему-то ищет легкий способ заработка, но я всегда привык искать самые трудные способы чтобы заработать, но зато потом я знаю что заработок у меня будет стабильный. К примеру как вам инвестирование? Что вам мешает заработать денег на том же ютубе и при этом вывести свою прибыль и потом ее еще инвестировать и каждый месяц получать свой определенный процент прибыли! Я считаю что это было бы очень разумным решением.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@KiMaR
Для 20$, на вскидку, нужен канал с не менее 1000 пользователей и 20000 тысяч просмотров на монетизированном видео, тогда, получится заработать такую сумму. И в чем же дальнейшая сложность? Ведь вроде бы аудитория есть, осталось только раскручивать канал и наполнять его материалом, который будет пользоваться спросом. Другое дело - если нет старта и этой тысячи верных подписчиков.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение KiMaR »

On1ix писал(а):Для 20$, на вскидку, нужен канал с не менее 1000 пользователей и 20000 тысяч просмотров на монетизированном видео, тогда, получится заработать такую сумму. И в чем же дальнейшая сложность?
А что вы сделаете на эти 20 долларов? Если я работаю на фондовом рынке форекс, слышали о таком? И там моя зарплата уже идет на тысячи долларов, то тогда зачем мне этот ютуб нужен? На ютубе я работал когда был еще молодым и хоть какие-то деньги нужны были, а вот когда завел семью и т.д. то нужно конечно же больше зарабатывать чем 20 долларов! Не хочу хвастаться, но я вам благодаря форексу сделал себе ремонт в квартире, купил машину и так же живу каждый месяц не в чем себе не отказываю и хорошо одеваюсь и все это благодаря форексу! К тому же думаю открывать свой собственный ПАММ счет и тогда начну еще больше зарабатывать, но только в том случаи если разрекламирую свой счет.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

KiMaR писал(а):К тому же думаю открывать свой собственный ПАММ счет и тогда начну еще больше зарабатывать, но только в том случаи если разрекламирую свой счет.
Не зарекайтесь, нужны большие деньги и действительно профессиональная торговля.
Поймите, работа трейдром это уверенность в собственных силах и ТС, а заработок на YOUTUBE это как работа в прессе, в блоге. Вы можете иметь свой канал, можете рассказывать, как делаете первые шаги в трейдинге и открываете ПАММ, можете терпеть неудачи, но всё равно при должном подходе будет своя аудитория, а значит, и деньги по партнерке.
Но нужно быть хорошим СЕО рабочим, иметь связи или деньги для раскрутки канала, иначе, в этот бизнес лучше не соваться. Вы будете снимать и монтировать видео абсолютно бесплатно, ведь нулевой зритель не приносит дохода.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение KiMaR »

aptyp67 писал(а):Не зарекайтесь, нужны большие деньги и действительно профессиональная торговля.
Поймите, работа трейдром это уверенность в собственных силах и ТС, а заработок на YOUTUBE это как работа в прессе,
Ну не знаю даже что вам ответить. Как бы я не хочу хвастаться, но я и так вполне хороший трейдер, но видите вот пока что еще не открыл свой ПАММ счет! И уже выше писал что еще хочу немного под учиться и только потом его открыть. Но так же не следует мне забывать что для это нужно много клиентов ,а вот где мне их взять? Получается всего лишь один вариант, это реклама, потому что без рекламы очень долго я буду накапливать себе клиентов и к тому же все это время ничего не буду зарабатывать. Вот скажите честно, вы занимаетесь торговлей? И еще что хочу спросить так это вы бы не хотели открыть или создать свой ПАММ счет? Просто к примеру это стабильная зарплата, но вы правильно заметили что для это следует быть очень успешным трейдером, что как раз для многих это очень трудно по крайне мере я три года к этому шел.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Заработок топовых видеоблоггеров на ютубе измеряется миллионами, если не десятками миллионов долларов в год. Так что однозначно деньги тут заработать можно. Главное что нужно - это конечно же интересный и уникальный контент, который будет интересен пользователям. будут такие видео - будут просмотры, будут просмотры - будет их монетизация и прибыль. Как обычно на словах все просто, а на практике - сложно)
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@KiMaR
я думаю не очень уместно в данной теме обсуждать трейдинг или ПАММ счета.

@lektor2010
Они достаточно много денег вкладывают в собственную раскрутку и достаточно тяжело начать зарабатывать с нуля при этом быть популярным. Скорее всего, они тратят половину средств или более на поддержание и раскрутку своих групп, поддержание имиджа, оборудование и аксессуары. Это всё не так просто, достаточно легче просто быть копирайтером и писать тысячи символов в секунду. И довольно тяжело быть действительно творческой личностью, чтобы наше творчество было просмотрено аудиторией, оценено и вознаграждено со стороны рекламодателей, которые размещают тематическую рекламу вокруг или возле нашего видео.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Monika »

KiMaR писал(а):Можно зарабатывать и на ютубе, но только это сильно долго. Многим конечно же везет и они о чем много зарабатывает на этом деле, но я пытался хоть как-то на этом деле вот заработать, но только ничего не получилось и больше 20 долларов за два месяца, я ничего не получил! Хочу сказать что в интернете и так есть очень много способов заработать в интернете! Но только каждый почему-то ищет легкий способ заработка, но я всегда привык искать самые трудные способы чтобы заработать, но зато потом я знаю что заработок у меня будет стабильный. К примеру как вам инвестирование? Что вам мешает заработать денег на том же ютубе и при этом вывести свою прибыль и потом ее еще инвестировать и каждый месяц получать свой определенный процент прибыли! Я считаю что это было бы очень разумным решением.
Впервые слышу об инвестировании на Ютубе. Во что там инвестировать можно: в чужое видео или рекламу? Где с этими правилами можно ознакомиться?
lektor2010 писал(а):Заработок топовых видеоблоггеров на ютубе измеряется миллионами, если не десятками миллионов долларов в год. Так что однозначно деньги тут заработать можно. Главное что нужно - это конечно же интересный и уникальный контент, который будет интересен пользователям. будут такие видео - будут просмотры, будут просмотры - будет их монетизация и прибыль. Как обычно на словах все просто, а на практике - сложно)
А еще хорошо будет, если в комментариях к своему видео разместить ссылку на личный блог. Тогда больше трафика блог получит. В любом случае выгодно будет для владельца видео, залитого на Ютуб. А как монетизацию делать на Ютубе?
:UPS:
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение KiMaR »

aptyp67 писал(а):Они достаточно много денег вкладывают в собственную раскрутку и достаточно тяжело начать зарабатывать с нуля при этом быть популярным.
Ну тогда же где нам взять эти деньги? Чтобы разрекламировать свой канал или еще что то? Просто понимаете я в этом со всем ничего не понимаю и не знаю даже как там зарабатывать. У то 20 долларов при помощи друга каким-то образом заработал и больше ничего не зарабатывал. Есть люди которые там тысячи долларов зарабатывают только на одном ютубе, но я наверное не один из тех людей. Почему я начал обсуждать трейдинг, а все потому, что я хотел вам рассказать что гораздо больше можно зарабатывать именно там. Но только почему-то никто меня не слушает и думает что это всего лишь пустые разговоры, но ведь на самом деле все со всем не так. Давайте начнем еще с того, что мало кто зарабатывает на ютуб, а вот на форексе очень много.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»