image


Работа с агрессивными ПАММ счетами

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Как угадать, что новичек, который только открыл ПАММ счет, будет торговать агрессивно и у нас есть шанс получить 100 и больше процентов прибыли за неделю?
Согласен с вами, угадать действительно очень сложно, ведь шансы тут 50 на 50 -- новичок может как слиться сразу после вашего инвестирования, так и наоборот показать максимальную за всю историю счета прибыльность.
lektor2010 писал(а): А если он уже проработал первую неделю и показал такую прибыль - какие шансы на то, что и вторая неделя будет столь прибыльной?
Обычно несколько убыточных торговых недель заканчиваются несколькими прибыльными и наоборот.
lektor2010 писал(а):Давно, еще в ФХтренде, я пробовал составить виртуальный портфель с новичков агрессоров. По итогам месяца в лучшем случае оставался при своих.
Начнем с того что в ФТ в основном были рисованные счета и скорее всего в вашем портфеле были именно такие агрессоры.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Согласен с вами, угадать действительно очень сложно, ведь шансы тут 50 на 50 -- новичок может как слиться сразу после вашего инвестирования, так и наоборот показать максимальную за всю историю счета прибыльность.
Для меня лично 50% на успех - это слишком мало для того, что бы инвестировать пусть даже потенциальная прибыль довольно высокая. Это уже больше похоже на игру с хайпами.
ixion писал(а):Начнем с того что в ФТ в основном были рисованные счета и скорее всего в вашем портфеле были именно такие агрессоры.
Не исключаю такой возможности. Но в таком случае все намного хуже. Если уж инвестируя в рисованных новичков-агрессоров, результаты которых были явно приукрашены в лучшею сторону, не получилось выйти в прибыль, то что будет если инвестировать в реальные ПАММ счета, в которых статистика будет еще хуже?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Инвестировать в агрессивные ПАММ счета очень легко и очень легко на этом зарабатывать, но только в том случаи если правильно выбрать себе управляющего, что кстати не каждый инвестор умеет к примеру. Я вот когда был новичком, то со всем не знал как сделал так, чтобы мой управ был всегда прибыльным. Но потом наконец-то понял по каким критериям, нужно себе выбирать управляющего. Ну только я никогда не инвестировал именно в агрессивные ПАММы, постоянно предпочитал работать только с консервативными ПАММ счетами и только они могут приносить хорошую прибыль каждый месяц. А вот агрессивные ПАММ это просто наудачу повезет или нет, но я не привык вот таким вот образом работать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Агрессивные управляющие, подходят в принципе под те же критерии выбора, что и консервативные: долгое время на площадке, не сливающая счет просадка, прибыль, чаще, чем убыток. Полазив среди ПАММ счетов, таких управляющих найти не составит труда. Остаётся нерешенным вопрос, когда же войти в счет, и какой суммой. На это, тоже есть ответ. Входить стоит после просадки, не сразу, а подождав недельку, убедившись, что управляющий не попал в двойную просдку, инвестируете в него, и ловите профит, долго, и большой суммой в таком счету нельзя находиться, чревато последствиями...
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

KiMaR писал(а):Инвестировать в агрессивные ПАММ счета очень легко и очень легко на этом зарабатывать, но только в том случаи если правильно выбрать себе управляющего, что кстати не каждый инвестор умеет к примеру.
Давайте поговорим об этом подробнее. То, что заработать инвестируя в агрессивный ПАММ счет более чем реально понятно. Ровно как и понятно то, что заработать получиться в том случае, если вовремя вложить средства и вовремя их вывести. Только как определить когда это стоит делать? Агрессоры это ведь вам не консерваторы - их работу проанализировать и спрогнозировать получиться. Тем более что у большинства агрессоров и истории работы нету как таковой для анализа.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):Давайте поговорим об этом подробнее. То, что заработать инвестируя в агрессивный ПАММ счет более чем реально понятно. Ровно как и понятно то, что заработать получиться в том случае, если вовремя вложить средства и вовремя их вывести.
Но только вот есть единственный минус, что не все знают, когда вывести средства, а когда их оставить там! К примеру вот начинающие инвесторы со всем не знают таких вот мелочей, по крайне мере это со всем не мелочи, но в их глазах именно так. Я всегда боялся к примеру инвестировать в агрессоров, потому что думал что вовремя не смогу забрать свои вложение, а так же и прибыль если конечно же повезет. Но лучше всего инвестировать в Портфель из ПАММ счетов.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
Ну так портфель из ПАММ счетов сам по себе не появится. Вы же его сами и формируете. И от вас зависит, будут ли в нем агрессивные ПАММ счета, а если и будут то в каком количестве.
Если планируется динамический портфель, то можно попробовать поработать с агрессорами. Если же статичный - в агрессоров смысла инвестировать нету, скорее всего будете в минусе по итогам работы с ними.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@lektor2010
У меня в основном ПАММ портфель состоит из 7 управляющих и вот среди этих всех ПАММ, только один у меня будет агрессивный. Я высчитал так, что даже если он получит просадку, то все остальные 6 консервативных управляющих перекроют убытки и еще дадут мне прибыль. А вот что касается консерваторов, то в них я просто полностью уверен и тут без рисков можно все делать. Но так же я не держу у себя в портфеле долго агрессора, стараюсь менять время от времени.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
Может вы работаете не с агрессивным, а умеренным управляющим? Для агрессоров обычная просадка - это от 30 и выше процентов. Очень часто даже больше 50. Интересно было бы посмотреть на состав вашего портфеля. К слову не скажите в какого именно агрессивного управляющего инвестируете и на какой площадке размещен ПАММ счет? После просмотра его статистики я бы мог с вами пообщаться более продуктивно.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@lektor2010
ПАММ счет размещен на ИнстаФорекс. Зайдите в мониторинг и там 6 по счету будет ПАММ счет вот именно он есть в моем портфеле. Когда будет у меня время, то обязательно вам постараюсь скинуть полностью его и чтобы вы посмотрели. Но знаете если работать только с одним агрессивным ПАММ счетов и в других больше не инвестировать, то это глупо, потому что очень быстро вы сможете потерять свой капитал и со всем ничего не заработать.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»