image


Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение bestinvest »

demonchikkiev писал(а):Я считаю, что однозначно стоит , по скольку благодаря этому такому себе общению с инвесторами, управляющий может делать саморекламу по принципу "расскажи другому". К тому же, какому инвестору будет не приятно, что сам управляющий проявляет заботу так званную и всегда консультирует. Лично я всегда пытаюсь выйти на связь сов семи инвесторами, что бы вербовать их и оставлять дальше:)
Здесь что только есть ещё один нюанс, который должны учитывать инвесторы. Ведь управляющий, общаясь с ними, может не выполнить своих обещаний, поэтому как говориться "на бога надейся - а сам не плошай", и даже если управляющий при общении у инвестора вызывает доверие, анализ его работы всегда должен оставаться первичным фактором, и если срок работы и уровень и частота просадок в норме - то доверия к нему будет значительно больше.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

horster писал(а): Ветка необходима в том случае, когда памм только развивается. Это дает возможность не только прямого общения, но и на начальном этапе задействовать инвестиции. Но с другой стороны, если управ показывает не положительные результаты, то ветка не поможет и только оттолкнет потенциальных инвесторов. Нужен результат, перспектива. Если их нет, то любое общение только потеря времени. Ветка хороша тем, что инвесторы в ней могут задать интересующие вопросы и получить некоторые аспекты торговой системы. Но это всё косвенно. Лучшее средство привлечения инвесторов - это мониторинг счета и положительная динамика.
То, что плохой ПАММ-трейдер и его общение с инвесторами может лишь отпугнуть потенциальных инвесторов - это очень интересно, но как по мне, реклама так же свое дело делает. Иногда люди могут продать любо что, стоит просто найти способ и подход, иногда можно даже найти инвесторов, которые ни разу не имели дело с трейдингом и Форексом тем, что просто наобещать им много чего и все.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение Proficall »

demonchikkiev писал(а):Не плохо было бы, если на этом форуме появится ветка специально для связи управляющих с потенциальными инвесторами, что бы каждый вел там свою тему на ветки форума и вел отчеты, статистику и ответы давал на вопросы.
Предложите создание нового раздела тут, если участникам форума будет интересен данный раздел, думаю администрация не откажет.
horster
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 203
Поблагодарили: 49 раз
Рефералы: 3

Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение horster »

demonchikkiev писал(а):
horster писал(а): Ветка необходима в том случае, когда памм только развивается. Это дает возможность не только прямого общения, но и на начальном этапе задействовать инвестиции. Но с другой стороны, если управ показывает не положительные результаты, то ветка не поможет и только оттолкнет потенциальных инвесторов. Нужен результат, перспектива. Если их нет, то любое общение только потеря времени. Ветка хороша тем, что инвесторы в ней могут задать интересующие вопросы и получить некоторые аспекты торговой системы. Но это всё косвенно. Лучшее средство привлечения инвесторов - это мониторинг счета и положительная динамика.
То, что плохой ПАММ-трейдер и его общение с инвесторами может лишь отпугнуть потенциальных инвесторов - это очень интересно, но как по мне, реклама так же свое дело делает. Иногда люди могут продать любо что, стоит просто найти способ и подход, иногда можно даже найти инвесторов, которые ни разу не имели дело с трейдингом и Форексом тем, что просто наобещать им много чего и все.
Реклама, в данном контексте ветка - это всего лишь инструмент заинтересованности одной стороны - управляющего. Если инвестора не будет устраивать результат торговли, то он даже при наличии ветки не станет вкладывать в убыточный памм. Здесь без вариантов. Само наличие ветки подразумевает всего лишь как стартовая площадка для раскрутки памма, не более. далее только результат и репутация. Когда управ имеет уже имя, ему ветка не нужна. К тому же отвечать на вопросы тысячам инвесторов не совсем комфортно.
kleryk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 19
Рефералы: 1

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение kleryk »

На мой взгляд если памм управляющий ведет конструктивный диалог со своими инвесторами то это очень даже не плохо даже могу сказать что хорошо так как тогда у инвесторов будет особое чувство осведомленности по данному памм счету. Я даже видел в одной из веток где памм управляющий выставлял свою проделанную работу где полностью описывал свои открытые и закрытые сделки.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение filatd »

Я считаю что особой надобности в общении инвестора с управляющим нет. От общения ничего не измениться, может только стать еще хуже. Если вдруг управляющий пообещает хорошую прибыль, инвестор инвестирует в него крупную сумму, а в итоге управляющий не сдержит обещания и попадет в хорошую просадку. Но вот почитать ветку управляющего на форуме стоит, чтобы знать что о нем думают другие инвесторы.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение bestinvest »

kleryk писал(а):На мой взгляд если памм управляющий ведет конструктивный диалог со своими инвесторами то это очень даже не плохо даже могу сказать что хорошо так как тогда у инвесторов будет особое чувство осведомленности по данному памм счету. Я даже видел в одной из веток где памм управляющий выставлял свою проделанную работу где полностью описывал свои открытые и закрытые сделки.
Вот и я считаю, что когда управляющий общается со своими инвесторами, то это является положительным моментом с его стороны. Да и с морально-этической точки зрения это очень правильный шаг, потому что всё-таки он в торговле используют чужие деньги, а это всегда связано с высокой степенью ответственности. А по времени это удобно делать по выходным, когда Форекс не работает, и таким образом общение с инвесторами не будет отрывать управляющего от работы.
Darina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение Darina »

С каждым в отдельности лично, это все-таки лишнее, но какую-нибудь общую рассылку или общее обсуждение - это можно, чтобы инвесторам было спокойнее, а то, представляете, если огромное количество инвесторов начнут писать, расспрашивать, что случилось, а это каждому объясни. Со всеми не переобщаешься. Хотя, на начальных этапах, когда управляющий заинтересован в инвесторах, то лучше с каждым лично.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение valera »

Общение с инвесторами и то, в рамках форума, возможно и целесообразно исключительно в том случае если управляющий не знаком инвесторам. а его ПАММ-счёт только начинает раскручиваться.
По поводу лишней траты времени, то управляющий не каждый день сидит на форуме, а постит раз в неделю по субботам, или среди недели при окончании работы на текущей неделе. Управляющим, работающим не первый месяц такое общение желательно, но отнюдь не обязательно.
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Darina писал(а):С каждым в отдельности лично, это все-таки лишнее, но какую-нибудь общую рассылку или общее обсуждение - это можно, чтобы инвесторам было спокойнее, а то, представляете, если огромное количество инвесторов начнут писать, расспрашивать, что случилось, а это каждому объясни. Со всеми не переобщаешься. Хотя, на начальных этапах, когда управляющий заинтересован в инвесторах, то лучше с каждым лично.
Хорошая идея. очень тяжело совершать общение с инвесторами, когда их очень большое количество. людям необходимо для успокоения получать признаки жизни от управляющего. Это необходимо для формирования доверия, а как результат спокойствие за сохранность денег. Поэтому возможно необходимо создать какие-то форумы или для смелых управляющих вебинары или видеообращения :)
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»