image

Заработок на доменных именах

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):Ну так каждому свое. Понятное дело что при работе на рынке никаких ограничений в плане заработка ровно как и потерь средств нету. Но не всем дано торговать прибыльно.
Да тут дело не в "дано" ведь просто нужно научиться! Я когда только пришел на рынок, то со всем ничего не умел и у меня ничего не получалось и даже хотел покинуть рынок, но потом все таки у меня появился наставник который помогал мне во всем, но я ему конечно же очень сильно благодарен. Но все таки хочу сказать, что есть такие трейдера которые посещают платные курсы по обучению, но даже там их не могут научить торговать, потому что с одной стороны действительно им просто это не дано. Наверное когда я сказал что такого быть не может погорячился ,потому что на самом деле все таки вот бывает такое. Давайте еще начнем с того, что не каждый выдерживает срок обучения, а вот срок обучения там около трех месяцев, а для кого то даже еще больше чем просто 3 месяца. К примеру у меня есть знакомый на другом форуме который научился торговать через год.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
Это все хорошо, но про торговлю на форуме создано более чем достаточно тем. В этой же обсуждается именно заработок на доменных именах. так что давайте будет придерживаться основной темы.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):Это все хорошо, но про торговлю на форуме создано более чем достаточно тем. В этой же обсуждается именно заработок на доменных именах. так что давайте будет придерживаться основной темы.
Да конечно же давайте будем придерживаться именно данной темы, но просто разговор так закрутился что мы с вами со всем забыли о чем в данной теме идет речь. Я вам всего лишь хотел сказать то, что можно на форексе зарабатывать гораздо больше чем на доменах! Вот я так и не услышал от вас, конкретно вы там зарабатываете или нет? Я хочу сказать что можно только все это на словах говорить, а на самом деле ничего нету. К тому же я прекрасно понимаю что работать на доменах очень трудная, по крайне мере я там со всем ничего не понимаю и поэтому не работаю, потому что смысла со всем ни какого если честно нету. Так же мне вот очень интересно ,можно ли в данное время там зарабатывать или уже прекратили данную сферу заработка? Я к примеру слушал что там можно заработать тысячи рублей, но так же слышал что на форексе можно заработать тысячи долларов и где же лучше?!
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@KiMaR
А я слышал что на форексе 98% людей просто теряют свои деньги из-за торговых и неторговых рисков, вместо того что бы что-то зарабатывать. Так где лучше? Это бессмысленное сравнение. Еще скажите что плавец быстрее плавает чем боксер, потому лучше заниматься плаваньем.

Лично я на перепродаже доменов не зарабатывают, однако знаю, что это целая индустрия, в рамках которой люди зарабатывают деньги. Выше человек писал, что просрочив оплату за домен обнаружил его на аукционе за 4000 долларов. как думаете сколько заработает владелец домена с этой сделки?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):А я слышал что на форексе 98% людей просто теряют свои деньги из-за торговых и неторговых рисков, вместо того что бы что-то зарабатывать. Так где лучше?
Понимаю что это опасно и везде есть свои риски, но к примеру вот если ты это умеешь и у тебя довольно не плохо это получается, то тогда почему бы и не работать? Я считаю что нужно пробовать. К тому же если брокер вот только открылся, то тогда очень мало шансов что он к примеру уже через месяц закроется, по крайне мере я такого вот еще нигде не наблюдал. Вот торговых рисков я со всем не боюсь, а что касается не торговых, то это уже как повезет, просто не нужно терять время просто так и пока месть есть возможность заработать нужно зарабатывать и не терять момент. По крайне мере я всегда когда куда либо вкладываю свои деньги, то моя первая цель это именно отработать то,что я вложил а вот потом уже просто зарабатываю. Но со мной еще не разу не случалось такого, что я не успевал в случаи скама брокера вывести все свои деньги.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение Monika »

Yuriy1983 писал(а):Monika
Есть много аукционов по продаже доменных имён. У меня был сайт и по недосмотру нашего программера был просрочен наш домен и уже через неделю я нашёл свой домен на аукционе за 4000$))
А как это могло произойти без вашего ведома? Официально вы же являетесь владельцем домена. Или в случае просрочки с платежом домен имеют право без согласия владельца на продажу выставлять? И кто тогда этим делом занимается? А если вы передумали и оплатили домен, когда его уже выставили на продажу, то тогда как эта ситуация разрешается? А названия аукциона можете сообщить?
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):Monika
Есть много аукционов по продаже доменных имён. У меня был сайт и по недосмотру нашего программера был просрочен наш домен и уже через неделю я нашёл свой домен на аукционе за 4000$))
Если не трудно выложите здесь свое доменное имя, потому что я сомневаюсь что доменное имя можно продать за 4000 долларов. Нет, конечно же есть такие доменные имена, но чтобы продать их за такую огромную сумму нужно изначально купить их и сумма покупки будет не намного дешевле.
Monika писал(а): А если вы передумали и оплатили домен, когда его уже выставили на продажу, то тогда как эта ситуация разрешается? А названия аукциона можете сообщить?
Не знал что хостинг-провайдеры имеют право перепродавать выкупленные заранее доменные имена.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Если не трудно выложите здесь свое доменное имя, потому что я сомневаюсь что доменное имя можно продать за 4000 долларов. Нет, конечно же есть такие доменные имена, но чтобы продать их за такую огромную сумму нужно изначально купить их и сумма покупки будет не намного дешевле.
В этом посте, что вы цитируете, было обращение ко мне. Я ни одного домена еще не регистрировала.)) Так что вы обратились не по адресу. Так как я с хостинг-провайдерами не сталкивалась, то тоже не знаю, вымысел все это относительно продажи неоплаченного домена или же истинная правда.
:UPS:
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение BorisNike »

ixion писал(а):Не знал что хостинг-провайдеры имеют право перепродавать выкупленные заранее доменные имена.
А почему им не перепродать доменное имя если пользователь забил и не продлил его? По-моему они дней 10-ть ждут, а потом продают. Вообще всей схемы не знаю точно. Сам этим не занимался.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на доменных именах

Непрочитанное сообщение ixion »

BorisNike писал(а):А почему им не перепродать доменное имя если пользователь забил и не продлил его? По-моему они дней 10-ть ждут, а потом продают. Вообще всей схемы не знаю точно. Сам этим не занимался.
Где-то читал что на покупке, а потом продаже оригинальных доменных имен, которые в итоге являются очень востребованы спустя время, люди которые этим занимаются имеют довольно таки не плохо.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»