image


Лучшие ПАММ-площадки

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение elena2015 »

AnetFX писал(а):На счет компании Инста форекс я бы поспорила. На сегодняшний день тут и там слышны негативные отзывы о работе данной компании. Потому большое доверие выказывать Инстафорексу я бы не стала
Возможно разговоры и ходят , особенно раньше ходили.когда Инстафорекс долго выводила средства клиентов,сейчас вроде все отлажено, и слухов меньше ,но ПАММ площадка как мне кажется у них хуже все таки чем Альпари.У Альпари и больше счетов долгожителей, и по общей сумме больше средств в управлении.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Возможно разговоры и ходят , особенно раньше ходили.когда Инстафорекс долго выводила средства клиентов,сейчас вроде все отлажено, и слухов меньше ,но ПАММ площадка как мне кажется у них хуже все таки чем Альпари.У Альпари и больше счетов долгожителей, и по общей сумме больше средств в управлении
А Инстафорекс сейчас что не долго выводит средства?! Мне бываают задерживают выплаты по несколько дней, а чаще всего два дня не выводят, а потом зачисляют назад на счет. Сейчас работаю с Инстой только потому что у нее есть хорошая бонусная система, и есть большое количество агрессивных ПАММов с высокой прибыльностью и низким порогом входа, но лучшей ПАММ-площадкой Инсту точно не могу назвать. У нее даже нет готовых инвестиционных инструментов, таких как фонды и индексы из лучших ПАММов площадки. Да и не нравится мне то, что на площадке много "мертвых" счетов, на которых даже торговля не ведется.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Сейчас такая ситуация среди брокеров, что лучших выбирать не приходиться. тут бы найти просто площадки, на которых есть ПАММ счета, которые достойны внимания. Искал в сети информацию по этому поводу. Чаще всего натыкаюсь на Альпари и Инстафорекс, как наиболее популярные ПАММ площадки в данный момент. Но как гвоорят сами инвесторы, годных для пассивного долгосрочного инвестирования ПАММ счетов даже на этих площадках сейчас практически нету.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Сейчас такая ситуация среди брокеров, что лучших выбирать не приходиться. тут бы найти просто площадки, на которых есть ПАММ счета, которые достойны внимания. Искал в сети информацию по этому поводу. Чаще всего натыкаюсь на Альпари и Инстафорекс, как наиболее популярные ПАММ площадки в данный момент. Но как гвоорят сами инвесторы, годных для пассивного долгосрочного инвестирования ПАММ счетов даже на этих площадках сейчас практически нету.
А лучшие как был прежде так и остаются сейчас, за исключением нескольких ПАММ-площадок, которые и вовсе соскамились. Речь идет о Пантеоне, Форекс Тренде и РВД Маркетс. А вот лучшими были и остаются Альпари, Инстафорекс, Форекс4ю, который кстати в свое время работал и с ПФ, но вовремя расторгнул сотрудничество.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Я например ни разу не слышал о хороших ПАММ счетах на площадке форекс4ю. Еще когда они сотрудничали с Пантеоном я лично достойных для инвестирования ПАММ счетов у них не увидел. Да и статистика была не совсем прозрачной. Может сейчас конечно что-то изменилось.
А инстафорекс может к лучшим и не относиться, но в данный момент это наверное единственная площадка, где есть ПАММ счета с минимальным входом в 1 доллар.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение On1ix »

lektor2010 писал(а):Кроме того данный брокер работает с 1999 года если не ошибаюсь, а это значит, что он пережил не один кризис, включая текущий, который подкосил ряд брокеров. Так что не скажу что там с торговыми рисками в ПАММ счетах Альпари, но неторговые по сравнению с другими брокерами довольно низкие.
Сказать, что Альпари просто везет? Язык не повернется, действительно, они пережили не мало и до сих пор не обанкротились. Известно только, что какое-то представительство у них закрывалось, но все деньги были выплачены, на удивление и площадка продолжила существование. Лучшими они являются только из за отсутствия достаточной конкуренции. Когда-то, на их место хотел стать Форекс-Тренд, но оказался пирамидой в результате, слишком щедрые и не реальные были условия.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@On1ix
Да, Альпари это своего рода динозавр среди брокеров СНГ. Помню когда еще только интересовался работой в интернете, ни о Пантеоне ни о Фхтренде тогда еще даже информации не было. Тем не менее на форумах уже советовали смотреть какие-то видеоуроки от Альпари.
Посмотрел у них рейтинг ПАММ счетов как-то. Самый старый ПАММ счет работает уже 7 лет. За все это время принес чуть более 200% прибыли. С такой доходностью выгоднее уж будет в банковские депозиты инвестировать.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@lektor2010
Ну, старый ведь ещё не значит, что лучший. ПАММ счета это высокорискованный инструмент и доходность должна быть соответствующая. Я считаю, что лучшими ПАММ являются с доходностью в 50% годовых и относительно безопасными рисками. Столько в банках не заработаешь, однозначно, но вот в ПАММ и риски по выше будет.
И то, что Альпари работает с 99 года не дает никаких гарантий, может и правда повезло, а может перекупали несколько раз вовремя?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Я например ни разу не слышал о хороших ПАММ счетах на площадке форекс4ю
А знаете почему вы не слышали?! Потому что раньше площадка Форекс4ю сотрудничала с Пантеоном и с ПФ можно было инвестировать в счета Форекс4ю. Мы на одном из форумов с вами постоянно сравнивали счета ПФ и Форекс4ю и конечно же на фоне "рисованных" ПАММов Пантеона ПАММы Форекс4ю казались мягко скажем "неочень".
lektor2010 писал(а):А инстафорекс может к лучшим и не относиться, но в данный момент это наверное единственная площадка, где есть ПАММ счета с минимальным входом в 1 доллар.
А для открытия собственного ПАММа на Инсте можно вообще не вкладывать собственных средств. Но лично я не могу отнести Инстафорекс к лучшим, так как с самим брокером постоянно возникают у меня какие-то "терки".
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение On1ix »

lektor2010 писал(а):Да, Альпари это своего рода динозавр среди брокеров СНГ. Помню когда еще только интересовался работой в интернете, ни о Пантеоне ни о Фхтренде тогда еще даже информации не было. Тем не менее на форумах уже советовали смотреть какие-то видеоуроки от Альпари.
Если не ошибаюсь, то Альпари не относится к пирамидам, там реальные управляющие - в этом и разница. Действительно, доходность у них скверная и порой лучше в банк. Безопаснее. Но что если работать активно с портфелем и с ПАММ счетами, реальными? Тогда, есть возможность составить хороший безопасный портфель, который бы приносил доход по больше и риски были бы занижены. Т.е. всё зависит от инвестора и его подхода.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»